Soccer.ru

Желудков: «В „Зенит“ набрали случайных прохожих, которые изображают из себя „Барселону“»

16 мая 2017, 09:35

Бывший полузащитник «Зенита» Юрий Желудков раскритиковал футболистов «сине-бело-голубых», которые не демонстрируют на поле рвения к победе:

«Состав „Зенита“ такой, что так и хочется сказать: набрали случайных прохожих, а не футболистов.

О ком именно речь? А сейчас они уже все стали прохожими. Причем во всех смыслах: не бегут, а прохаживаются по полю. Все пешочком… Кокорин — сколько было надежд, а теперь — Оноре де Бальзак, то есть глава из биографии под названием „Утраченные иллюзии“. Жулиано — лидер был, а сейчас кто? Дзюба — Халк уехал, больше в голову ему мячом никто не попадает. Новосельцев — приехал в „Зенит“ основным игроком „Ростова“, а теперь сидит себе в запасе с персональным местом на скамейке, его фамилию уже все забыли. И, похоже, привык, ему там хорошо, и зарплата идет…

Как вернуться на вершину? А они хотят?.. Нужен центральный защитник — молодой, там же ветераны собрались. Не ценили мы Гарая. Нужен быстрый хавбек, чтобы вел игру. Нужен быстрый нападающий на фланг. Тогда дело пойдет, если вдобавок к этому избавятся от тягомотины, изображая из себя „Барселону“. То ли дело „Ростов“ — мяч забрали, двинули вперед, передача, в воздухе поборолись, скидка, подбор, удар. А что „Зенит“? Техника есть, а продвижения вперед никакого. Забыли уже совсем, что это такое вообще — вертикальная передача. Все процент владения мячом повышают, но кому нужны эти рекорды? Работы — непочатый край…»

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 мая 2017 в 07:11
Позитивный мясной - огромная редкость !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ самуил кац (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:34
Он,кстати,позитивный мясной,по крайней мере,
сколько общались,ну да,наверно не знает,бывает....
Россия впереди всех
16 мая 2017 в 21:49
)) неплохо задвинул, по ходу накипело))
niker_666
16 мая 2017 в 21:31
То ли дело „Ростов“ - мяч забрали, двинули вперед, передача, в воздухе поборолись, скидка, подбор, удар.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989101.shtml

____
ох уж эти эксперты )
niker_666
16 мая 2017 в 21:30
Жулиано - лидер был, а сейчас кто? Дзюба - Халк уехал, больше в голову ему мячом никто не попадает. Новосельцев - приехал в „Зенит“ основным игроком „Ростова“, а теперь сидит себе в запасе с персональным местом на скамейке, его фамилию уже все забыли. И, похоже, привык, ему там хорошо, и зарплата идет…
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/989101.shtml


__
Желудкову, видать, инет подключили. Начитался комментов. Молвит один в один.
TEXH0TA
16 мая 2017 в 20:21
Всё верно Юра написал написал
pomor45
16 мая 2017 в 20:11
У Желудкова страшная изжога.
Stormtrooper-26
16 мая 2017 в 19:40
Все уже трубят что дело не в Луческу, а в игроках, и только дуболом Миллер и иже с ним этого не хотят признать... лучше закупиться отечественными "звёздами"-буратинами и пенсионерами, но зато в угоду лимиту, а тренер крайний... С этого сезона Зенит для меня не топ-клуб РПЛ :( Одно сплошь разочарование, в первую очередь в трансферной политике...
Позор, в общем! Достало...
Муслим90
16 мая 2017 в 19:09
Про Дзюбу в точку))) Хоть кто-то прямо сказал
Red blu
16 мая 2017 в 18:30
Вот это Желудков жжет!
самуил кац
самуил кац ответ Князеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 17:27
А блоху в кармане и вошь на аркане ты не имеешь, часом ? Вместо гражданств США и Испании ?
самуил кац
самуил кац ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 мая 2017 в 17:24
Хорошо, он хоть министра Лаврова знает! Ну а Кирилла Юрьевича мясному не знать простительно, так как фильмы, о которых ты сказал - не про них .
самуил кац
самуил кац ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 17:20
Он такой-же " спартаковец", как и японский император.
iBragim2102
16 мая 2017 в 16:43
Что бы быть Зениту на себя похожим, им надо изображать Эвертон.
Знатог
16 мая 2017 в 16:12
А Барселона изображала Зенит с Ювентусом.
Сергеевич вернулся 1
16 мая 2017 в 15:55
Верно говорит ветеран. Накипело видимо. Команда изображающая из себя Барсу, на острие с Дзюбой, это конечно нечто).
Верг
16 мая 2017 в 15:34
рубин и зенит потратили тучу бабла на игрочишек уровня третьей испанской лиги, наверно волерон из мальорки посоветовал купить
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Жека Сорокин (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2017 в 15:23
Блин,ну ты заявил ) При чем здесь МИДовский ? )

Я про Кирилла Лаврова,актера,режиссера,
худрука БДТ питерского....культовая фигура
Ленинграда,не знал смотрел ты такие картины ,
как Живые и мертвые,Укрощение огня...
Он там сыграл Королева - нашего великого ученого-конструктора.
denmig
16 мая 2017 в 15:00
работа и футболисты зенита - это антогонизм!
alfranza
16 мая 2017 в 14:35
Вот это прямо распечатать и в рамочку. Потому что я полностью согласна с тем, что трансферная политика у Зенита еще в большей заднице, чем сам его футбол.
gorets004
16 мая 2017 в 14:33
Про Новосельцева в точку,такой защитник был ,такие голы в Ростове забивал,в сборной надежда на замену берез.......Вобше Зенит напоминает Анжи Хиддинка,перед развалом.
Gloomy59
16 мая 2017 в 14:28
    Germann
    16 мая 2017 в 14:26, ред.
    Для полного счастья - вернуть бы Аршавина... ))) пока он не закончил)))
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Dominators (раскрыть)
    16 мая 2017 в 14:13, ред.
    Да я лишь о турнирном месте в таблице...я тоже считаю, что у вас хороший сезон, и как раз не считаю, что вы слабо играете... Я согласна полностью вы достойно играете...и именно поэтому я считаю, что Желудков не прав... Зенит провел плохой сезон (Луческу) провалил все, и однако мы остаемся сильной командой, поэтому мы возьмем бронзовые медали. Просто он говорит мы пешеходы, вот я и не понимаю, то есть Зенит пешком бронзу взял, так что ли...нет...То есть ты считаешь, что наши ребята пешком набирают больше очков, чем Ростов выкладываясь на 200 процентов?
    Dominators
    Dominators ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 14:07
    А в чем игроки Ростова ниже вас.Только в зарплатах.А так,если все срастется в оставшихся 2 играх и Зенит и Ростов будут играть в ЛЕ.Так чем мы хуже вас.Наоборот по соотношению цена -качество вы на 16 месте в РФПЛ.Команда пешеходов-миллионеров,имеющая огромные финансовые и административные возможности и не выигравшая НИЧЕГО в этом сезоне.С чем вас и поздравляю**мнимая лучшая команда Восточной Европы.**
    4rest
    16 мая 2017 в 14:06
    Мне сразу вспомнилась реклама с Халком в шубе и с мини сейфом, такое ощущение что все остальные игроки Зенита также в шубах с сейфами бегают по полю...
    Миша Вилков
    16 мая 2017 в 14:06
    Накипело у Юрия!
    zenit_forever2014
    zenit_forever2014 ответ Aliks (раскрыть)
    16 мая 2017 в 13:27
    Да, а ты не читал слова Карреры....разговор о судьях в пользу оправданий...не надо ныть....ну вообщем ты тему понял...
    Aliks
    Aliks ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 13:26
    А вы игрв вспомните зенита. Бронзой там и не пахнет. Слишком много левых пенделей и странных голов!
    Aliks
    16 мая 2017 в 13:23
      Гость