Soccer.ru

Спортдиректор «Енисея»: «Против клубов Премьер-Лиги мы будем конкурентоспособны»

16 мая 2017, 17:01

Спортивный директор «Енисея» Денис Петровский дал понять, что клуб из Красноярска в случае выхода в РФПЛ не будет мальчиком для битья:

«У нас стоит задача занять максимально высокое место, в данном случае третье – это ведь бронзовые медали. Мы никогда так высоко не забирались. Тем более, завоевали бронзу на Кубке ФНЛ – был бы хороший комплект. У нас амбициозный коллектив. Помимо того, третья строчка позволяет выйти в „стыках“ на 14-ю команду Премьер-Лиги.

Есть ли предпочтения, с кем встречаться в переходных матчах? Как будет, так и будет. Нам против любого клуба придется непросто: обыграть представителя РФПЛ можно только продемонстрировав свой максимум. Кто опаснее? Из трех, кто сейчас внизу, по составу — „Крылья“.

Удовлетворение от сезона есть: руководство, тренерский штаб, игроки, весь персонал проделали хорошую работу. Мы добились исторического результата. Это большое достижение, особенно, если вспомнить, что год назад „Енисей“ финишировал 16-м и плелся в ПФЛ. Мы чувствовали поддержку болельщиков: по посещаемости Красноярск — один из лучших в ФНЛ. Здесь все в совокупности. Губернатор изначально поставил задачу – вернуть людей на трибуны, что было реализовано как собственной игрой, так и тем, что клуб стал более открытым. Запустили, в частности, свой канал на ютубе, где транслируем даже тренировки. В начале сезона, когда мы не могли выиграть 5 домашних матчей подряд, только самые отъявленные оптимисты могли верить, что „Енисей“ окажется на нынешней позиции. Но аппетит приходит во время еды. Может, это мое сугубо индивидуальное мнение, но наша команда – самая играющая в ФНЛ. Против РФПЛ мы будем конкурентоспособны».

Источник: sportbox.ru
Все комментарии
Arsenal007
Arsenal007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
30 мая 2017 в 07:38
Спор есть спор, 30 августа теперь только сменю)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Arsenal007 (раскрыть)
28 мая 2017 в 20:03
с тебя ава
alexamit
19 мая 2017 в 11:13
Не уверен,что вы выйдете в премьер-лигу.Скорее всего вас туда не пустят.
Arsenal007
Arsenal007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
17 мая 2017 в 19:32
ну все дружище, скоро увидим)
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Arsenal007 (раскрыть)
17 мая 2017 в 18:58
оке
Arsenal007
Arsenal007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
17 мая 2017 в 13:13
а если проходит стыки, то ты ставишь аву Енисея до конца года ? идет ?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Arsenal007 (раскрыть)
17 мая 2017 в 12:33
ок, если Енисей не проходит в стыках в ПЛ, ставишь себе аву Спартак - чемпион на 3 месяца
Arsenal007
Arsenal007 ответ Женя Максимов (раскрыть)
17 мая 2017 в 10:52
Давай,я не против)
Miha
16 мая 2017 в 21:13
Петровский не зря Крылья выделил. И не только по спортивному принципу.
Но уверен, что команда Тихонова будет бороться за ПЛ всеми силами. В эту команду я верю, на эту команду есть надежда.
mat73
16 мая 2017 в 20:08
А деньги, главный вопрос, деньги на участие в РФПЛ будут?
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Arsenal007 (раскрыть)
16 мая 2017 в 19:35
сделаем ставочки, что кроме Томи они никого из последней четверки не вынесет?
Arsenal007
16 мая 2017 в 19:22
Енисей вынесет любого из нижней четверки РФПЛ. Только вот нет уверенности что деньги будут чтобы играть в Премьер лиге, да и заявку могут не одобрить в целом, Тосно, например не дали пока еще разрешение..
Зе Луиш
16 мая 2017 в 18:30
Было бы интересно посмотреть на Енисей в премьере.Давайте,ребята,пробивайтесь.
ROMA DROGBA
16 мая 2017 в 18:15
Мы еще туда не попали. Посмотрим как сыграем с Крыльями или Анжи
Алексей Буренин
16 мая 2017 в 18:01
поживем увидим
Сергеевич вернулся 1
16 мая 2017 в 17:27
Вы про главбуха не забывайте..) Он денюжку считать умеет и любит, и свою порцию пистона всегда сможет вставить)
PATRIOT1965
16 мая 2017 в 17:20
Удачи!
Миша Вилков
16 мая 2017 в 17:18
Удачи ребята!
vampir1991
16 мая 2017 в 17:16
Удачи Енисею и СКА (или Тамбову, как повезет) в стыках! Премьер-лигу пора обновлять!
drug01
16 мая 2017 в 17:14
Удачи! Ждем Вас! У Вас такая могучая команда с прекрасным тренером!!!!
SashaOskol
16 мая 2017 в 17:04
ДАЙ бог ВАМ УДАЧИ!!!
Гость