Soccer.ru

Доменек: «„Реал“ безусловный фаворит в игре с „Ювентусом“»

16 мая 2017, 23:27
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший главный тренер сборной Франции Раймон Доменек поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом».

«Я думаю, что „Реал“ безусловный фаворит в матче с „Ювентусом“. У мадридцев лучше игроки, они выиграли турнир в прошлом сезоне. „Ювентус“ силен в защите, однако „Реал“ способен туринцев победить.

Зидан был отличным игроком. Он мало говорил на поле, но был лидером всех своих команд, не размахивая руками и не крича. Когда он что-то произносил, товарищи делали это. Он хорошо знает „Реал“ и игроков. Он создан для этой работы».

Ранее свои ожидания высказал Фабио Капелло.

Все комментарии
bfd
bfd
17 мая 2017 в 08:54
всегда знал, что у Доменека с крышей немного того.
Zidane.5
17 мая 2017 в 08:21
Шансы 50 на 50. Победит сильнейший!!
Maikl322
17 мая 2017 в 07:27
Время покажет.
BagioR
17 мая 2017 в 07:09
Терпеть его не могу. Мерзкий тренеришка разрушивший сб. Франции. У него неприязнь к Юве.
Madridist-m
Madridist-m ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 06:34
У Реала прекрасная защита (особенно это было видно в матче против Баварии) но очень слабая опорная зона. Из за этого цз выдвигается вперед, что бы не допустить разрывов линии.
aviciii
17 мая 2017 в 06:00
кто берет интервью у этого шизоида, скажите мне пожалуйста..
у человека который выбирал состав исходя из прогнозов гороскопа
амурец
17 мая 2017 в 02:42
да Реал конечно по лучше, но безусловного фаворита в этом финале нет, потому как Ювентус тоже не пацаны, но всё же очень надеюсь на вторую ЛЧ подряд
Vadim-SS
17 мая 2017 в 02:03
Опять по звездам гадает маразматик )))
moskwa 09
17 мая 2017 в 01:39
вот и посмотрим
EAGinLE
17 мая 2017 в 01:23
Удачи Ювентусу .
вячеслав остапенко
17 мая 2017 в 00:45
я думаю победит Ювентус
Сантус
17 мая 2017 в 00:21
Я не думаю ,что нужно серьезно относиться к словам Доменека или Капелло,в них говорят национальные пристрастия.Перед финалом всегда 50 на 50.И пусть победит сильнейший.....Реал конечно.)
Шишанутый
17 мая 2017 в 00:16
Реал фаворит! Реал победит! Хала Мадрид!
StIceMadridista
17 мая 2017 в 00:14
Естественно, Реал - фаворит. Как тут можно спорить вообще?
Caniggia
16 мая 2017 в 23:57
Откуда такая глупая уверенность?
Миша Вилков
16 мая 2017 в 23:50
Да ладно, прям безусловный :)
Zely
16 мая 2017 в 23:44
лжец
Zely
16 мая 2017 в 23:43
не правда
starche
starche ответ ARMENIAN (раскрыть)
16 мая 2017 в 23:42
А я - нет!
starche
16 мая 2017 в 23:42
Это мы ещё будем посмотреть!
thiago_6
16 мая 2017 в 23:41
Но все за Юве)))
ARMENIAN
16 мая 2017 в 23:41
согласен с дядькой
Chatlan
16 мая 2017 в 23:37
Я бы так не сказал, у Юве есть свои козыри. Хотя, по классу, Реал, конечно же, выше.
Deuced
16 мая 2017 в 23:32
финал еще не скоро а эксперты повылезали - кто фаворит, кто нет
Гость