Soccer.ru

Анчелотти: «Весь мир видел, что „Реал“ победил „Баварию“ несправедливо»

19 мая 2017, 15:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

3 июня «Реал» встретится с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, но наставник «Баварии» Карло Анчелотти до сих пор не может смириться с поражением своей команды в четвертьфинале:

«Это несправедливо. Победа „Реала“ над „Баварией“ войдет в историю, весь мир видел что случилось в Мадриде. Так не должно быть, пора уже вводить видеоповторы.

Финал посмотрю с интересом, а болеть буду за красивый футбол. Хотелось бы увидеть победу Буффона, он один из моих самых любимых игроков. Трофей увенчает его колоссальную карьеру».

Все комментарии
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:40
Ты тугой немного?! Я не говорил, что "Реал" прошел справедливо или наоборот. Я сказал, что об этом не стоит вести демагогии, так как "Реал" уже в финале - и этого не изменить.
vidi777
19 мая 2017 в 20:36
В обеих матчах Реал был сильнее. Мы все это видели. А Карло пора на пенсию
gentlewolf
19 мая 2017 в 20:32
Барсукам бы помолчать. У ПСЖ в игре с ними отобрал судья ПОБЕДУ.
У Баварии судья отобрал призрачные шансы на ничью и серию пенальти. Почувствуйте разницу.
Дайте одно справедливое решение ПСЖ - и дальше идут французы.
Уберите оба гола Рональду в дополнительных таймах - и дальше идет все равно Реал.
Ну а чем тут можно говорить в этой связи??????!!!
Jeck Denielse
19 мая 2017 в 20:31
Странно читать это мнение от уважаемого человека......
Проиграть оба матча,получив 6 голов - и пытаться найти этому оправдание....как то несерьёзно.....

Непримиримость Карло и вера в своих игроков достойны уважения......
Но надо признать что у Зидана в этом году команда посильней......
Kz88
19 мая 2017 в 20:21
Ладно щас меня забанят.
Kz88
Kz88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:20
Было бы смешно видеть если эта Бавария раскатала Барсу.
Kz88
Kz88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:18
    Kz88
    Kz88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 мая 2017 в 20:17
    Потому что вас 1000 обиженных.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    19 мая 2017 в 20:14
    Ни один болельщик Барселоны,кроме тебя и разумный человек,кот видел игру Реал-Бавария,не скажет,что Реал прошел справедливо.
    Прочитай про это тут,1000 и более комментариев.
    da da da
    19 мая 2017 в 20:04
    не помню не одной честной победы Реал в плейофф ЛЧ за последние 5 лет.
    Сантус
    19 мая 2017 в 19:53, ред.
    Таки прочитал...))Всё дело в Соккере:)Перекрутили как захотели...:)Желающим предлагаю пройти на первоисточник и сравнить...)
    Сантус
    19 мая 2017 в 19:49
    Думаю всё дело в источнике.Марка тоже любит лайки.)
    Рамзан Шаранов
    19 мая 2017 в 19:35
    Анчелотти не пристало так говорить. Если объективно разобраться ошибки были в пользу обеих команд. С учётом этого победа Реала заслуженная. Несколько примеров. Когда Левандовски залез в офсайд, судья должен был остановить игру,но не сделал этого. А в этот момент Рамос забил автогол. Видалю следовало дать вторую жёлтую карточку и удалить намного раньше
    Klopp_OUT
    19 мая 2017 в 19:24
    Не ожидал от Карло нытья
    KaZёL
    KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:56, ред.
    и ещё!раз ты кидаешь видео-кинь видео гола Роналду с 4-х киллометрового офсайда в доп время и расскажи мне,что там не было офа...жду!что-бы я и мне подобные никогда больше не сомневались в ЧИСТОМ голе Роналду
    Fernando Alonso
    19 мая 2017 в 18:55
    папа крало до этого матча столько нализывал реалу а потом ощутив на себе судейский произвол переобулся
    Ахад
    19 мая 2017 в 18:54
    весь мир видел несправедливые удаления мартинеса и видаля...весь мир видел метровый оффсайд роналду...весь мир видел грубейшую игру казимиро...весь мир видел что бавария вела в основное время и по игре...и только сливочные глоры орут что судья свистел в обе стороны...синдром кашшаи он же куриная слепота...диагноз от доктора Ахада
    KaZёL
    KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:54
    фол,не тянущий никак на ЖК!Специально для тебя нгушечка-милушечка.
    Магомед Абдусаламов
    19 мая 2017 в 18:50
    Я уважаю Баварию за ее игру .С кем бы она не играла она идет вперед и только вперед .Не прячется не запирается в оборону .Если бы Реал как Бавария играла встречными курсами не сидя всей командой в обороне и убегая в контратаки .Это был бы красивеший матч .А что мы увидели стояший и сущаший игру у своих ворот реал и контратаки .К черту такой футбол
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:47
    Логично, что он вспомнил матч Баварии против Кашшаи, ПСЖ и Барсу пусть другие вспоминают!
    KaZёL
    KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:43
    во 2-ом матче,начиная с 70-й минуты Бавария прочно владела инициативой ,заперла Реал на своей половине поля.....и судья (не знаю специально или нет)ПРОСТО ВЫДУМАЛ УДАЛЕНИЕ.... просто решил,дай-ка я удалю Видаля....
    John Gault
    19 мая 2017 в 18:41
    Осадок от победы остался конечно, уверен, что Реал обыграл бы баварию без судейских ошибок, если судить по игре. Тогда бы не было этого нытья.Но претензии могут быть только в адрес функционеров, которые додумались поставить чувака из чемпионата венгрии на такой ответственный матч. Все матчи, что судил этот арбитр запомнились ошибками, так что тут проблема квалификации судьи, а не повсеместеый заговор Переса
    Магомед Абдусаламов
    Магомед Абдусаламов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:37
    После липового удаления и двух голов с офсайда бавария уже не играла
    Artuom
    19 мая 2017 в 18:33
    Читать нужно полное вью. Это критика судейства от Анчи, а не Реала :)
    Конфетка ненаглядная
    19 мая 2017 в 18:33
    Ювентус будет по сильнее Баварии
    Tommy Lee 2
    19 мая 2017 в 18:27, ред.
    А чего ни слова про ПСЖ - Барселона, Карло? Ведь там всё по правилам было?
    DXTK
    19 мая 2017 в 18:20
    я считаю матч на Бернабеу это чистый плевок в лицо Анчелотти. Ладно Баварию победили, но унижать так своего бывшего тренера на это только реал способен. Не стыда не совести. Почему весь мир будет за Юве за Буффона, да всех уже тошнит от судейского произола в матчах с Реалом особенно в ЛЧ.

    мне еще понравилась вьюха Анчи: перед ответной игрой "Если Зидану нужна помощь пускай мне позвонит в перерыве". - а теперь жалуется, а ведь сам же Реал тренировал знал на что способны на Бернабеу.

    PS такое допустила Фифа с новым президентом. ЛЧ это всегда был престижным турниром, теперь это логово уловок, протаскивания и прочего. Я жду лишь одно, когда кто-то скинет испанские клубы с олимпа Чемпионов, возможно это будет Ювентус. Я думаю многим уже надоел подобный беспредел КОМАНД Ла Лиги в этом турнире.
    ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВ
    19 мая 2017 в 18:08
    Вот черт ! ВЕСЬ мир видел , а я нет . И где был не помню .
    Иван Мирный
    19 мая 2017 в 18:06
    Весь мир видел. Могу тебя обломить, кроме болельщиков Реала. Они совсем в другую сторону смотрели. Не зря они деньги заплатили.)))
    Магомед Абдусаламов
    Магомед Абдусаламов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 18:04
    Он должен был сказать норм что удалили несправедливо игрока и то что после еще 2 гола с офсайда? Ты очем г......н?
    Гость