Soccer.ru

Анчелотти: «Весь мир видел, что „Реал“ победил „Баварию“ несправедливо»

19 мая 2017, 15:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

3 июня «Реал» встретится с «Ювентусом» в финале Лиги чемпионов, но наставник «Баварии» Карло Анчелотти до сих пор не может смириться с поражением своей команды в четвертьфинале:

«Это несправедливо. Победа „Реала“ над „Баварией“ войдет в историю, весь мир видел что случилось в Мадриде. Так не должно быть, пора уже вводить видеоповторы.

Финал посмотрю с интересом, а болеть буду за красивый футбол. Хотелось бы увидеть победу Буффона, он один из моих самых любимых игроков. Трофей увенчает его колоссальную карьеру».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:14
Ни один болельщик Барселоны,кроме тебя и разумный человек,кот видел игру Реал-Бавария,не скажет,что Реал прошел справедливо.
Прочитай про это тут,1000 и более комментариев.
ALBA BARCELONA 21
19 мая 2017 в 16:46
В честной игре из трех игр Баварии с Реалом,три раза без сомнения победит Бавария.
По игре Бавария на голову выше Реала,но большие деньги от короля решили исход,это преступление,за это надо сажать Фифа и всех судей а Реал лишить участие в ЛЧ на шесть лет.
Реал в прошлый раз и на это раз откровенно и нагло тащут,они не заслужили финал.
В финале на самом деле должна была играть Бавария с Ювентусом.
Убежден и в финале судьи поломают игру,будут ломать Ювентус и все это будет открыто,коварно,нагло и никто ничего не сделает и опять победу дадут Реалу
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:15
По твоему это справедливо,что Реал в финале?
Причем тут факт.
Если аватарку твою убрать,тогда любой тут подумает,что написал фан Реала,враг Барселоны.
Пиши благое-правду или молчи.
Магомед Абдусаламов
19 мая 2017 в 18:50
Я уважаю Баварию за ее игру .С кем бы она не играла она идет вперед и только вперед .Не прячется не запирается в оборону .Если бы Реал как Бавария играла встречными курсами не сидя всей командой в обороне и убегая в контратаки .Это был бы красивеший матч .А что мы увидели стояший и сущаший игру у своих ворот реал и контратаки .К черту такой футбол
Особо ОпасеН
19 мая 2017 в 16:04
Что за чушь он несет)) Ну просто маразм.
KaZёL
KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:54
фол,не тянущий никак на ЖК!Специально для тебя нгушечка-милушечка.
Виктория Семенова
21 мая 2017 в 01:31
Началось " в колхозе утро"!
"Реал Мадрид" несмотря на ошибки судьи, как в одну сторону, так и в другую - был на голову, как минимум, сильнее Баварии.
Если говорить о "памятном" матче ПСЖ-Барселона и "героическом" подвиге каталонцев, то надо думать, что ошибки судьи были, как и в матче Реал - Бавария, но и ПСЖ прилично "наложили в штаны от страха" в ответном матче.
О чем пытаюсь сказать? Судья ошибается, но если команда - боец по натуре, то ошибки судьи на ее результатах никак не скажутся. По-русски говоря, называется это сие "Чемпионский дух".
KaZёL
KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:56, ред.
и ещё!раз ты кидаешь видео-кинь видео гола Роналду с 4-х киллометрового офсайда в доп время и расскажи мне,что там не было офа...жду!что-бы я и мне подобные никогда больше не сомневались в ЧИСТОМ голе Роналду
mister FCB
20 мая 2017 в 07:44
Этот сезон наверно войдёт в историю как сезон судейских ошибок. Да хоть я фан Барсы признаю что и в сторону Барсы были неоднозначные решения. Но посмотрите сколько раз за сезон говорилось о Реале. Если в финале будет та же ситуация что с Баварией в полуфинале то это станет кульминацией сезона!
Jeck Denielse
19 мая 2017 в 20:31
Странно читать это мнение от уважаемого человека......
Проиграть оба матча,получив 6 голов - и пытаться найти этому оправдание....как то несерьёзно.....

Непримиримость Карло и вера в своих игроков достойны уважения......
Но надо признать что у Зидана в этом году команда посильней......
KaZёL
KaZёL ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 21:36, ред.
пусть я буду Казлом 1000 раз но не бараном!
Alex12357
19 мая 2017 в 16:19
Реал ,вернее руководство Реала и в Ла Лиге и в ЛЧ -в самых сложных матчах подкупало судей,Перес иначе не может,а посмотри Карло что судьи творили на матче Малага-Барселона -и самое интересное что ФИФА и УЕФА никаких мер не принимает-вывод сплошная коррупция,так что ещё нужно???Инфантино нужно гнать из ФИФА поганой метлой!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:40
Ты тугой немного?! Я не говорил, что "Реал" прошел справедливо или наоборот. Я сказал, что об этом не стоит вести демагогии, так как "Реал" уже в финале - и этого не изменить.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ 777dimon86 (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:54
Посмотрел бы я на реал как она катала бы в 10-м.
АНИЩ
АНИЩ ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 16:22
Чушь какая, для болел реала с розовыми очками разве что и прочих глоров
Магомед Абдусаламов
Магомед Абдусаламов ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:04
Он должен был сказать норм что удалили несправедливо игрока и то что после еще 2 гола с офсайда? Ты очем г......н?
Рамзан Шаранов
19 мая 2017 в 19:35
Анчелотти не пристало так говорить. Если объективно разобраться ошибки были в пользу обеих команд. С учётом этого победа Реала заслуженная. Несколько примеров. Когда Левандовски залез в офсайд, судья должен был остановить игру,но не сделал этого. А в этот момент Рамос забил автогол. Видалю следовало дать вторую жёлтую карточку и удалить намного раньше
Ty4ka98
19 мая 2017 в 17:03
О справедливости, несправедливости говорить уже поздно. "Реал" в финале. Это факт. Вот и все, что стоит знать.
FERIS
FERIS ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:03
И это говорит болела той команды которой вообще не должно было быть в четверть финале.
Благо Ювентус показал истинный класс барселоны,унизив их в двух матчах подряд и доказав что эта команда без помощи Атейкиных полный ноль без палки....
Что касается Реала,так посмотри повторы,Реал Баварию возил в обоих матчах,в первом немцы вообще отскочили,хотя счёт должен был быть как минимум 5-1.
А во втором Бавария ничего не показала,кроме левого пеналя зарабатанного Роббеном и автогола Рамоса.
Папа Карло просто ищет оправдания за позорную игру в четвертьфинале ЛЧ перед болелами и боссами клуба....
Tommy Lee 2
19 мая 2017 в 18:27, ред.
А чего ни слова про ПСЖ - Барселона, Карло? Ведь там всё по правилам было?
Forever77
19 мая 2017 в 15:39
Имхо реал был сильнее баварии в обоих матчах, судья во второй игре отобрал чистую победу реала.
777dimon86
777dimon86 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:22
Реал справедливо прошел. Баварию в первом матче дома в конце Реал катал как пацанов дворовых и повезло что не разгром был. Видно было что Реал на данный момент сильнее. А судейские темы для нытиков.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 17:25
Факт при том, что все ваши споры все равно к нулю сведутся - ибо "Реал" в финале и этого не изменить.

Хоть "Реал" прошел справедливо, хоть ошибки корпуса Кашшаи им в этом помогли. Результат не изменить. А тратить время на попытку что-то доказать людям, которые все равно всё видят однобоко - я не хочу.
Alexander Sorokin
19 мая 2017 в 15:50
Такое судейство убивает удовольствие от просмотра футбола.
Вспомнить хотя бы судейство турка, в матче с манчестером.
Миллионы людей смотрят, как один человек убивает интерес к футболу!
KaZёL
KaZёL ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:43
во 2-ом матче,начиная с 70-й минуты Бавария прочно владела инициативой ,заперла Реал на своей половине поля.....и судья (не знаю специально или нет)ПРОСТО ВЫДУМАЛ УДАЛЕНИЕ.... просто решил,дай-ка я удалю Видаля....
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Tommy Lee 2 (раскрыть)
19 мая 2017 в 18:47
Логично, что он вспомнил матч Баварии против Кашшаи, ПСЖ и Барсу пусть другие вспоминают!
Kz88
Kz88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
19 мая 2017 в 20:18
    Ministri Krasnodar
    19 мая 2017 в 15:57
    Из года в год Реал тянут судьи.Не стал исключением и этот...
    Kz88
    Kz88 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    19 мая 2017 в 20:20
    Было бы смешно видеть если эта Бавария раскатала Барсу.
    Kz88
    19 мая 2017 в 20:21
    Ладно щас меня забанят.
    Гость