• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.353.43
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет2.932.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хавбек «Аякса»: «Погба? Я никогда не видел, чтобы мешок денег забивал гол»

19 мая 2017, 21:43

Полузащитник «Аякса» Матийс Де Лигт дал понять, что голландский клуб не будет испытывать излишнего пиетета перед «Манчестер Юнайтед» - своим соперником по финалу Лиги Европы:

«Возможно, шанс сыграть в таком финале выпадает лишь раз в жизни. Поэтому нужно побеждать.

Не пугает ли Погба? Я никогда не видел, чтобы мешок денег забивал гол, как говаривал Йохан Кройф. Если сыграем храбро, то у нас точно будут шансы на успех».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Garrincha-Makelele
25 мая 2017 в 13:00
Дааа, оказывается забивает, а вот ты ничего не сделал. Он не виноват что он столько стоит, а игрок он хороший. Все отталкиваются от его ценника, но он не виноват в том что столько заплатили
MrAnfielD
23 мая 2017 в 15:35
Аха!!! В яблочко!!!
DJIIN
DJIIN ответил bexxx
20 мая 2017 в 11:23
я слышал вас там выгоняют уже
bexxx
bexxx ответил DJIIN
20 мая 2017 в 11:16
Ты ж один из них вот у узнай
Zidane.5
20 мая 2017 в 09:02
За такие слова этот щенок должен будет ответить.
моэм
20 мая 2017 в 08:12
Самопиар на высшем уровне....ну кто до этого знал какого то Лигта?...да слыхом не слыхивали!...а теперь, когда он похерил мировую звезду, о нём знает весь мир...будем надеяться , что этот дегенерат хотя бы по мячу попадает.
Санчо Панса
20 мая 2017 в 03:55
Шансов у вас не будет в финале, юнец! Смирись с этим. И да, Погба явно захочет ответить на твое высказывание)
Bavaria_M
20 мая 2017 в 02:30
все так.
буду ржать если обыграют мю.
но надеюсь на победу мю.
но вот погба реально днище.
и мю его нужно сплавить в китай чтоб отмытся от этого.
Dude-MU
20 мая 2017 в 01:34
Достойно сказано, осталось дело за малым, победить МЮ!)
Шишанутый
20 мая 2017 в 01:18
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил rrromochka
    20 мая 2017 в 01:08
    Обзывать не есть хорошо. Но и то,что Погба за последние
    три года,самый распиаренный из молодых футболистов,
    в итоге окажется просто распиаренным в теории,это тоже
    как нельзя кстати. Нулевой на Евро,и слегка играющий в МЮ.
    Разве за такие "подвиги" выкладывают 100 лямов ? ) Оказывается да )
    rrromochka
    20 мая 2017 в 01:01
    Интересно, в чем Погба виноват чтобы его обзывать? В том что клуб в котором он прогрессировал, заработал на нем 100 млн?
    DJIIN
    DJIIN ответил bexxx
    19 мая 2017 в 23:54
      bexxx
      19 мая 2017 в 23:35
      За эти слова после матча отвечать будешь малец.
      ROMA DROGBA
      19 мая 2017 в 23:26
      Зато просто мешок играет в нападении Зенита и даже изредка забивал, когда Халк попадал ему в голову
      n1ger0k
      n1ger0k ответил вoлгoдoн
      19 мая 2017 в 23:25
      смотри ,чтобы не взорвало в конце матча.
      то уж больно много скверны в адрес игроком МЮ.
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил The Frei
      19 мая 2017 в 23:20
      И когда это было ? Крис так вообще почти 4 года назад перешел. Не каждый год же))
      creep
      19 мая 2017 в 23:11
      Надеюсь, на поле будет таким же дерзким как и в интервью.
      fantazior
      fantazior ответил The Frei
      19 мая 2017 в 23:11
      так же Алдервейрелд, тоже с Аякса, они с Вертонгеным там в центре играл
      Фрэнсис
      Фрэнсис ответил dzvinka
      19 мая 2017 в 22:58
      Даже и не пахнет этим.Вот если возьмут кубок,то таки да ,опустят.
      The Frei
      The Frei ответил Mоnоlo
      19 мая 2017 в 22:46
      Эриксон и Вертонген.
      ЮЗИК
      19 мая 2017 в 22:36
      Он просто Дзюбу не видел
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил The Frei
      19 мая 2017 в 22:32
      Ты о чем ? ТТХ не покупает игроков у Аякса.
      The Frei
      The Frei ответил Mоnоlo
      19 мая 2017 в 22:30
      Полузащитник фарм-клуба ТТХма, будущих игроков Шпор ты уж должна знать.
      вoлгoдoн
      19 мая 2017 в 22:27
      Аякс нацелен потоптать команду переводчика.Где-нибудь 4-1. Гол престижа забьет воспитанник уникальный негр Рашфорд.
      Носа нет,погбе некому давать..Разве что старый алкаш Руней хет-трик сделает)
      _HAZARD10_
      19 мая 2017 в 22:19
      Мда.............)
      Mоnоlo
      19 мая 2017 в 22:12
      Но сейчас в сравнение с Погба убогое дно. Это тоже самое если бы Кокорин критиковал Игуаина или Бензема. Смех.
      Иван Николаев
      19 мая 2017 в 22:10
      Года через 2 один из лучших игроков мира
      Mоnоlo
      19 мая 2017 в 22:07
      Кто есть Де Лигт ?
      хусан абдувахитов
      19 мая 2017 в 22:00
      Значит ты футбол начал ток в этом году смотреть