• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.63.32.7
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 1:0 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Экс-президент «Фламенго»: «Винисиус не стал ближе к „Реалу“, он уже игрок „сливочных“»

19 мая 2017, 20:12

Бывший президент «Фламенго» Клебер Лейте рассказал о деталях грядущего перехода 16-летнего нападающего бразильского клуба Винисиуса Жуниора в «Реал»:

«Так как я немного отстал от развития событий, то был удивлен тем, что читал, видел и слышал за последние дни. Например, некоторые утверждали, что Винисиус продлил контракт с клубом, что он близок к переходу в „Реал“. Друзья, Винисиус не стал ближе к „Реалу“, он уже игрок „сливочных“».

Также Лейте отметил, что трансфер 16-летнего форварда обойдется мадридскому клубу в 45 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
20 мая 2017 в 16:55
Эдегора можно забыть мне кажется. Так и остался подающим надежды. Футболистов надо брать после 20 лет, тогда уже видно, с чем пирожок. А в таких нежных возрастах , это всё ерунда. Понимаю, если бы 16-летний стоил копейки... Но ведь тут 45 миллионов.. Нафиг он нужен ?????? Здесь и сейчас за 45 лямов можно взять куда более лучших игроков, готовых играть.
VivaMadrid
20 мая 2017 в 02:09
За тем же, зачем и Эдегор. Покупаем чтоб не переходил в Барселону.
Mikki
Mikki ответил kind pennywise
20 мая 2017 в 00:08
Он крут даже будучи Жуниором, а, как известно, с годами Винисиус становится только лучше.
dj45
dj45 ответил da da da
19 мая 2017 в 22:41
что за бред,за такие низкоинтеллектуальные комментарии нужно банить пожизненно,ибо это сайт про футбол,а ты в нем ничего не понимаешь
Duda Gigolaev Osetin
19 мая 2017 в 22:22
Лишь бы потом снова не было санкций никаких. А так не очень пойму, зачем он нам нужен.
kind pennywise
19 мая 2017 в 21:36
Посмотрел сейчас отрезки его игры на ютубе и знаете...техника чем то Зизу напоминает, будущее у него есть. Возможно и не на ветер деньги, вполне возможно. Что касается его бомбардирской статистики: за сборную Бразилии до 15 лет в 6 матчах 6 мячей, за сборную до 17 лет 19 матчей и 17 голов
Ми Ша
Ми Ша ответил No problem
19 мая 2017 в 21:30
Это случаем не наш калининградский друг?)
kind pennywise
19 мая 2017 в 21:28
Знатоки, что это за самородок из Бразилии? Кто в курсе? Впервые о нем слышу и ценник в 45 Лямов просто маразм
Ми Ша
Ми Ша ответил No problem
19 мая 2017 в 21:19
Рассмешил от души))
da da da
da da da ответил Zidane.5
19 мая 2017 в 21:12
Бейл уже 1,5 года как из больницы не выходит.
Зидан если не считать наверно Роналду и Рауля самый распиреныый игрок последних 40-50 лет.
особенно на фоне того что таких как он только в 21 веке в Барсе играли 7!игроков,правда класс у них как минимум не ниже.
и это только в Барсе,к слову.
рекорды Криштиану больше статистические,а пользы клубы он принес едва ли больше того же Бейла и да Рамоса.
Ибрагимович единственный косяк Барселоны не считая Гомеша в 21 веке,но при этом первый все же выиграл чемп забивая Реалу в класико .
da da da
da da da ответил FERIS
19 мая 2017 в 21:05
    FERIS
    FERIS ответил da da da
    19 мая 2017 в 21:02
      FERIS
      FERIS ответил Zidane.5
      19 мая 2017 в 20:57
      Тут похоже уже огнетушитель не поможет,в самый раз вызывать пожарную команду на машине))))
      Zidane.5
      Zidane.5 ответил da da da
      19 мая 2017 в 20:52
      Бэйл за три сезона 1 примера и вторая лч подходит.
      Зидан Величайший, в истоии Барсы игроков такого уровня даже не было.
      Криштиану побил все рекорды. Лучший игрок мира!!!
      Ибрагимович за 70 млн + Этоо
      Овермарс за 50 млн в 2000 году
      Ты про них в курсе вообще???)))))))
      Zidane.5
      19 мая 2017 в 20:47
        da da da
        da da da ответил Zidane.5
        19 мая 2017 в 20:43
        что смешного?то что Хамес купленный за 100 миллионов забил всего 2 гола в ЛЧ?
        может то что Зидан купленный опять же за 100 лямов выиграл с Реалом в 3 раза меньше титулов чем Матье с Барселоной?
        или может Бейл купленный за 100 лямов отбил их только потому что об бежал травмированного Бартру в финале КИ?
        ну или Роналду купленный за все туже соточку за 8 лет в клубе забив 280 голов выиграл один чемп?
        я даже не буду писать про Бекхема,Робиньо,список то достаточно большой еще.
        Сантус
        Сантус ответил da da da
        19 мая 2017 в 20:34
        :)))и как они умудряются с этими "объедками" ЛЧемпионов брать и вполне возможно Ла Лигу?:)
        Zidane.5
        Zidane.5 ответил da da da
        19 мая 2017 в 20:33
        Ахахахахахах как же смешно.))))
        Остудись пацан!!
        da da da
        19 мая 2017 в 20:18
        Реал вечно объедки со стола подбирает,то бревно в лице Кросса или бегунков в лице Бейла и Роналду,распиареных Зиданов и Хамесов по 100 миллионов.