Soccer.ru

Роналдиньо: «Матч России и Бразилии в финале Мундиаля? Это было бы очень красиво»

20 мая 2017, 00:52

Известный бразильский полузащитник Роналдиньо не исключает того, что в финале чемпионата мира-2018 могут встретиться сборные России и Бразилии:

«Возможен ли финал Россия — Бразилия на чемпионате мира-2018? Все возможно. Я считаю, это было бы здорово и очень красиво.

Я очень не люблю говорить о фаворитах и вообще такое понятие, как фаворит, не люблю. Бразилия уже была фаворитом на чемпионате мира 2006 года, и для нее тот турнир, к сожалению, сложился совсем не так, как все ожидали. У каждой команды есть возможность проявить себя, и Бразилия будет делать все от нее зависящее, чтобы сыграть должным образом.

В Бразилии всегда были хорошие игроки — что сейчас, что в 2014 году. Конечно, тогда наша команда потерпела очень досадное поражение (в полуфинале от немцев — 1:7), но затем были золото Олимпиады, удачный отборочный турнир чемпионата мира. Помогла и смена главного тренера. Сейчас наша команда очень хорошо подготовлена, я думаю, на чемпионат мира она приедет в отличной форме».

Ранее Роналдиньо не согласился с теми, кто не считает Кубок Конфедераций топовым турниром.

Все комментарии
spartacus333
20 мая 2017 в 15:52
Из вежливости сказал. В реале он прекрасно понимает что это невозможно.
Кайзер Созе
20 мая 2017 в 10:31
Походу Россиийские нефтедоллары, прут Волшебника больше чем голланская шишка... о че выдает...
Zidane.5
20 мая 2017 в 09:03
Россия в финале ахахахаххаахха.)))))
удав
20 мая 2017 в 08:42
он бухать что ли начал.раз в возможность такого финала верит?=)
Sukhoverkov2012
20 мая 2017 в 07:51
Не будет в финале не Бразилии не России не доросли еще до таких высот
самуил кац
20 мая 2017 в 07:16
После немцев было бы неплохо отыграться на наших!
liverpool-today
20 мая 2017 в 06:09
Молодец Рональдиньо, деньги лишними не бывают. Вроде сказал откровенную чушь, но приятно. И карман потяжелел и Мутко довольный улыбается, и приговаривает про себя-" Мы всех порвем, гы-гы-гы))) "
Антон Рощин
20 мая 2017 в 05:48
если наши из группы выйдут- это бдуте уже для нас, как кубок мира!
Байкал-38
20 мая 2017 в 04:06
А я то всё думал к какой партии политической ты принадлежишь то ли ЛДПР, то ли ЛГБТ?!
Представляю призывы от Роналду "Грознинцы вперёд, э-ге-гей!!!
Я Думаю все в шоке будут!
Алексей Буренин
20 мая 2017 в 02:55
Для России это только мечта
Шишанутый
20 мая 2017 в 01:58
Финал Поругалия-Бразилия станет самым лучшим матчем и Рон снова поднемит очередной трофей со сборной на головой!
дурман
20 мая 2017 в 01:53
Такс Спартак в полуфинале ЛЧ, Россия в финале ЧМ, а еще говорили что футбола у нас в стране нет.
fan_Sycheva
20 мая 2017 в 01:28
Назови хоть одного игрока Сборной России??!
Elves
20 мая 2017 в 01:03
А что он еще может сказать? Правду? Что России ничего не светит? Зачем обижать страну хозяйку? Естественно, что сейчас все буду нахваливать сборную России, но это обычная лесть.
Гость