Soccer.ru

«Челси» отменил чемпионский парад из-за теракта в Манчестере

24 мая 2017, 15:42

«Челси» решил отменить чемпионский парад в Лондоне из-за теракта в Манчестере. Во-первых, клуб считает неуместным устраивать праздник на фоне трагедии, во-вторых «синие» не хотят подвергать опасности своих болельщиков, которые могли бы присутствовать на параде.

«Челси» выразил соболезнования пострадавшим, а также сообщил, что сделает пожертвование в фонд помощи жертвам теракта. Кроме того, игроки лондонцев выйдут с траурными повязками на финальный матч Кубка Англии с «Арсеналом». 

Ранее сообщалось, что в результате теракта в Манчестере погибли 22 человека и более сотни получили ранения.

Перевод с ФК «Челси»
Все комментарии
dzvinka
26 мая 2017 в 13:28
логично.
bais MU
bais MU ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:07
Эти 13и , враги народов, мусульман и всего мира спонсируются западом и это не секретсекрет, мы их вообще не признаем! Иг это алькайда, под другим названием! Они не Мусульмане! Они те про каторых говорил наш Пророк и гворил он чтобы никто из его уммы не следовал за ними! А мы следуем за Пророком! Понимаешь? Поэтому мне обидно что изза этих "13ов" очерняют нашу религию!!!
bais MU
bais MU ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 11:08
Арабы не все мусульмане! Кавзазцы не все мусульмане! Я Мусульманин и нмкогда в жизни не приветствовал и не буду такое приветствовать! Все Мусульмане использующие религию как надо никогдв не будут такое устраивать! Гребанный запад который очерняет нашу религию!
bais MU
bais MU ответ Strikers188 (раскрыть)
25 мая 2017 в 00:24
Пошли вы все кто считаете что это Мусульмане делают, к черту! Изза таких как вы самая мирная религия представляется другим как терроризм! Найдите в главной книге Мусульман, чтото про убийство или оружие, там просто нет ни единой фразы даже слова нет! Как сказал великий человек цитирую "у террористов нет религии " и этим все сказанно
Strikers188
24 мая 2017 в 16:38
муслимы таки молодцы Добились практически своей цели, люди в Европе бояться теперь куда либо выходить и меняют свой образ жизни.
ZaZizu
24 мая 2017 в 16:37
молодцы, человеческое решение!
MaxForCSKA
24 мая 2017 в 16:25
просто не пускать муслимов на праздник и все
grafff
24 мая 2017 в 16:21
Правильно,
Роман Аркадьевич
24 мая 2017 в 16:19
Опасно сейчас устраивать парады ! Лучше не рисковать,все правильно!!
blackhard
24 мая 2017 в 16:17
Все правильно сделали.
cannongun
24 мая 2017 в 16:04
ну да
Гость