Soccer.ru

«Спартак» интересуется лучшим снайпером чемпионата Австрии

26 мая 2017, 20:42

Форвард «Аустрии» Оларенваджу Кайоде попал в сферу интересов «Спартака». Также на 24-летнего футболиста претендуют 2 клуба из Бундеслиги и 1 команда АПЛ.

Кайоде забил 17 мячей и отдал 2 голевые передачи в 33 матчах чемпионата Австрии. За тур до конца первенства он лидирует в списке лучших снайперов лиги. 

Контракт Кайоде, которым ранее интересовался ЦСКА, рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Миша Вилков
26 мая 2017 в 20:45
Очередной негр для тарасовки!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:03
Зачем нам форвард,вот чего я понять не могу? По-моему как раз с атакой у Спартака все супер.
makkie
makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
26 мая 2017 в 20:47
Самое смешное, что вы им сами интересовались :)
ignorant
26 мая 2017 в 20:56, ред.
Напористый парнишка
Будет конебомжам по трешки класть
Во 1:25 Акинфеев такие любит)
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:20
Не слышал о таком.А вот с зенитом этим занималась половина чемпионата Кипра.Может традиция уже?)
ignorant
ignorant ответ makkie (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:40
Месяц назад он был для них чистокровным аУстрийцем)
Красно Синий воин
26 мая 2017 в 21:53
Нападающий «Аустрии» и сборной Нигерии Оларенваджу Кайоде может перейти в ЦСКА будущим летом, сообщает Owngoalnigeria.

Скауты столичного клуба просмотрели 23-летнего нападающего на недавнем матче между сборными Нигерии и Сенегала (1:1).

В текущем чемпионате Австрии Кайоде забил 10 голов в 26 проведенных матчах и сделал 3 результативные передачи.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:54
А потом ему агент рассказал о состоянии активов Гинера и он захохотал,как настоящий африканец)))
drug01
26 мая 2017 в 21:01
Видна подсказка Черчесова !!!!
форева
27 мая 2017 в 02:05
Ну что, всё логично. Как только ЦСКА кем то интересуется, так за ним следом налетают те кто в скаутинге ничего не смыслит.))) Ну а Мы поинтересовались, всё поняли и отвалили, а вам флаг в руки!))))
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
26 мая 2017 в 21:08
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
    26 мая 2017 в 21:10
    Хотя с другой стороны-на три фронта играть.Поглядим.
    Ryan Giggs 11
    Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    26 мая 2017 в 21:12
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      26 мая 2017 в 21:13
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
        26 мая 2017 в 21:15
          Алекс Болельщик
          26 мая 2017 в 21:17
          «Спартак» интересуется лучшим снайпером чемпионата Австрии
          Подробнее: https://www.soccer.ru/news/990839.shtml --- такое ощущение что Спартак не футболистом, а победителем кубка снайперов вооруженных сил Австрии интересуется.
          Ryan Giggs 11
          Ryan Giggs 11 ответ Зе Луиш (раскрыть)
          26 мая 2017 в 21:23
            ignorant
            ignorant ответ Зе Луиш (раскрыть)
            26 мая 2017 в 21:26
            С половиной Кипра?...Российская команда?...
            Colonist
            Colonist ответ Миша Вилков (раскрыть)
            26 мая 2017 в 21:28
            Чья бы мычала!:)
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Ryan Giggs 11 (комментарий удален) (раскрыть)
            26 мая 2017 в 21:30
              85chiter
              27 мая 2017 в 05:46
              надо брать
              Зе Луиш
              Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
              26 мая 2017 в 21:32, ред.
              АЕЛ,Апоэл,там уже очередь занимают-кто еще не обыгрывал будущего полуфиналиста ЛЧ.
              moskwa 09
              27 мая 2017 в 00:25
              убить месси и роналду хотят?
              Шуnя771
              26 мая 2017 в 22:45
              В свое время Кайоде чхал на интерес пони...))
              Шуnя771
              Шуnя771 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
              26 мая 2017 в 22:48
              Кайоде в курсе, что ему оказана такая честь со стороны бронзового призера?)))
              КЭТиК
              26 мая 2017 в 20:45
              Хорошая помощь Промесу.
              Рубиновый Дракон
              26 мая 2017 в 20:45, ред.
              Оларенваджу Кайоде...Узнав об интересе Спартка к этому игроку Геннадий Орлов сам подставился и уволился с МАТЧ-ТВ)))
              Ryan Giggs 11
              26 мая 2017 в 20:47
              очередной загорелый воспитанник из тарасовки)
              ignorant
              26 мая 2017 в 20:49
              Текст песни в комментариях второго видео

              Сергей Фомин
              Сергей Фомин ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              27 мая 2017 в 01:07
              молчал бы, 17к! лига Европы конечно здорово, а Карпин числился в команде-полуфиналисте ЛЧ! стыдно должно быть такие вещи писать
              Гость