Soccer.ru

Карпин: «Сборная России обязана дойти до полуфинала Кубка Конфедераций»

30 мая 2017, 01:16

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин в эфире программы «Тотальный разбор» выразил мнение, что на предстоящем домашнем Кубке Конфедераций сборная России должна дойти как минимум до стадии 1/2 финала:

«Если говорить абстрактно, страна, принимающая Кубок конфедераций, должна играть в финале. Если говорить конкретно о сборной России, то национальная команда обязана доходить до полуфинала. Сезон только недавно закончился. Физически подтягивать сборную не надо. Сейчас необходимо вести работу над тактикой и отрабатывать стандарты».

Карпин также прокомментировал возможное ужесточение лимита на легионеров в РФПЛ.

Все комментарии
MDos
30 мая 2017 в 05:02
Звучит красиво - Дойти до полуфинала - а фактически, при 8 участниках, с горем-пополам выползти из группы - это и есть полуфинал
Maikl322
30 мая 2017 в 05:42
Карпуша,ты бредишь.
Александр Васильевич Королев
30 мая 2017 в 05:50
Как говаривал один нынешний именинник - ваши ожидания - ваши проблемы
ОЛЛС
30 мая 2017 в 09:12
Дома - обязаны! И хватит упаднических настроений,ими нельзя жить постоянно!
ОлегV
30 мая 2017 в 06:38
ох уж мне эти предсказатели.....если бы ещё за свои слова отвечали, было бы надёжнее.
Summoner
30 мая 2017 в 06:41
Сборные приедут с третьими составами, и все будут думать как бы травму не получить, ибо КК - никому ненужный турнир, и зачем он вообще существует - непонятно.С учетом того, что сборная России будет из кожи вон лезть чтобы не облажаться, есть некие шансы выйти из группы.
shur
31 мая 2017 в 21:47
...уже давно не где и не у кого не выигрывали,что рады будем любым победам,лишь бы игру показывали хорошую, о чём Я говорю,одни мечты!!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
30 мая 2017 в 07:01
Хорошо сказал -"должна дойти до 1/2 финала" это если как всегда пешком по полю будут ходить. А если будут бегать по полю можно и до финала дойти, тем более с такими "грозными" соперниками
nahan
30 мая 2017 в 07:05
Тогда обязательно нужен КББ.
renamed_user_323285
30 мая 2017 в 07:09
Если говорить конкретно о сборной России, то непонятно почему она ещё шевелится.
malek1983
31 мая 2017 в 19:03
А че уж не выиграть турнир?
Роман Романов
30 мая 2017 в 11:35
Блажен кто верует....
Germann
30 мая 2017 в 09:51
Да какая там обязанность в отношении стадии турнира...??? У нашей то сборной... Забудьте, один раз получилось показать нам чудо у волшебника Гуса - и больше такого не будет. У сборной одна обязанность - играть в футбол...!!! И делать это так, что бы ей с трибун кричали как Ростову в еврокубке - МУЖИКИ...!!! Вот если сборная это сделает - то это и будет самым ответственным отношением к нам и к России...!!! А извините сборной перед которой можно ставить турнирные цели / задачи - у нас просто нет...(((
Знатог
30 мая 2017 в 09:52
Сам Кубок Конфедераций это и есть финал. Мы уже в финале.
Miha
30 мая 2017 в 07:55
Валера, ты вроде был объективен и адекватен последнее время. Откуда у тебя опять взялся обязательный полуфинал?)) Нужно смотреть на уровень команды, а не на то что она просто хозяйка первенства. Болельщики хорошо болеют, но вот вселить в наших игроков Месси или Роналду не смогут как ни крути!
oscar-hazard-sila
30 мая 2017 в 01:37
сборная Россия никому ничего не должна
4ever Ars
30 мая 2017 в 01:55
Ваши ожидания - это ваши проблемы.
Санчо Панса
30 мая 2017 в 08:00
И снова мы ставим условия сборной России! Загоняем ее в рамки. Может хватит уже оказывать на них давление? Как правило, это зачастую мешает футболистам показать все свои лучшие качества и сказывается на итоговом результате...
Ironyfan
30 мая 2017 в 02:06
Не первый день живём - не надо сказок.
Не то поколение у нашей сборной - выход из группы уже событие.
Миша Вилков
30 мая 2017 в 02:07
Хорошо если выйдут из группы, но слабо верится!
Тальгат
30 мая 2017 в 11:47
да в принципе могут и выиграть
Killabyte
30 мая 2017 в 02:49
Выше последнего места в группе вряд ли потянут
Caniggia
30 мая 2017 в 03:05
Пусть для начала из группы выйдут. Обязаны они...
STABEER
30 мая 2017 в 03:19
Обязана забить хоть 1 гол, это уже ближе к реальности.
Багров-брат
30 мая 2017 в 03:19
Сборная России обязана не проиграть хотя бы один матч КК... )))
KONTRASS-67
30 мая 2017 в 03:30
Прав Карпин. Работать надо над тактикой , стандартами , наигрывания связок и конечно же над морально-волевыми качествами тех , кого будет иметь Черчесов
Гость