Soccer.ru

Рамос: «Послал билет на финал Лиги чемпионов Пике, но он не ответил»

31 мая 2017, 18:18
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос признался, что пригласил защитника «Барселоны» Жерара Пике на финал Лиги чемпионов, в котором мадридский клуб схлестнется с «Ювентусом», однако напарник Рамоса по сборной Испании шутку, судя по всему, не оценил:

«У „Ювентуса“ отличная команда, и нам нужно быть предельно осторожными. Против „Ювентуса“ легко не будет, они уже обыграли на пути к финалу многих классных соперников.

Считаю ли я, что это будет наш самый сложный финал? Нет, у каждой команды свои особенности. Да и „Юве“ с „Атлетико“ очень похожи.

Сколько друзей и родственников будет поддерживать меня в Кардиффе? Почти 20. Я и Пике послал билет, но он не ответил».

Ранее Рамос выразил мнение, что после долгих лет неудач в Лиге чемпионов «сливочные» в последнее время наверстывают упущенное.

Все комментарии
Тysоn
Тysоn ответ Agro1987 (раскрыть)
31 мая 2017 в 19:39
    superlamps
    31 мая 2017 в 19:29
    а в итоге страдать будет сборная испания от всего этого! играть ведь вместе.
    вхсо 111
    31 мая 2017 в 18:23
    Молодец Серёга, а ответа конечно не будет, на стадионе то телик не разобьёшь.))
    Agro1987
    31 мая 2017 в 19:10
    Смеётся тот, кто смеётся последним. После финала Пике подорвёт твой пукан Серёжа, ты ещё подожди))
    GraVe96
    02 июня 2017 в 02:04
    ухахахаха
    LogvinovSerj
    31 мая 2017 в 23:24
      Rooney2010
      01 июня 2017 в 07:19
      Что за бабские разборки внутри Испании. Два сильных игрока и два балабола.
      Serg_Diamond
      31 мая 2017 в 23:26
      Как же хочется чтобы Юве наказало этих говорунов...
      zayrchik
      31 мая 2017 в 18:29
      Пике обиженка)))
      Сантус
      31 мая 2017 в 18:30
      Нормуль Серёжа ,троллинг засчитан..)
      denpravd
      31 мая 2017 в 22:24
      Правильно, кому нужно вживую смотреть слезы Роналду можно и по телеку глянуть
      LogvinovSerj
      31 мая 2017 в 23:29, ред.
        Agro1987
        Agro1987 ответ Тysоn (раскрыть)
        31 мая 2017 в 23:35
        Я уверен в победе своей команды) без шансов для Мадрида
        дурман
        31 мая 2017 в 18:37
        Пике ждет чем матч закончится
        Тysоn
        31 мая 2017 в 18:40, ред.
        Классный троллинг))) и по делу,и без ля ля как у пикеши😂😂😂😂
        KaZёL
        31 мая 2017 в 18:42
        над шакирой издеваются а она отмалчивается?
        рус фан
        31 мая 2017 в 23:47
        Пике не захотел огорчаться нахаляву, Реалу и Рамосу победы в финале это го ЛЧ.
        амурец
        01 июня 2017 в 01:45
        да уж весело пошутил
        nnb199O
        31 мая 2017 в 18:43
        И правильно сделал.

        Меньше надо балаболит Пикеше.
        da da da
        31 мая 2017 в 18:46
        вот не просто так этот горе футболист школу закончил в 28 лет,зачем ты отправил билет зная что Пике использует футболки игроков Реала в качестве тряпок?
        BagioR
        31 мая 2017 в 18:48
        Пике уже с фанатами Ювы едит в Кардифф. С недавних пор он наш глор. Так что Рамос опоздал.
        ritar
        31 мая 2017 в 18:50
        Пусть в финале победит самая веселая команда ! ))
        marvel777
        marvel777 ответ superlamps (раскрыть)
        31 мая 2017 в 20:02
        все это на публику,шоу биз и тд
        barcelonistas
        31 мая 2017 в 18:51
        Пике отправит билет на матч Суперкубка УЕФА "Ювентус" - "Манчестер Юнайтед"
        FERIS
        02 июня 2017 в 22:16
        Рамос тролль ещё тот))))
        •BLACK WOLF•
        31 мая 2017 в 18:53, ред.
        Ахахахааа, красава Ромка то умеет шутить с балеринами!))
        Шишанутый
        31 мая 2017 в 18:56
        Классно Рамос потроллил вечно бомбящего твиттераста.
        FCRM1
        31 мая 2017 в 18:58
        Рамос продолжает унижать и так жизнью униженного дуба из каталонии
        Maxi_7
        31 мая 2017 в 18:58
        Хахаха), я думаю во время трансляции камера не раз выхватит человека в черном пальто, шляпе, очках и с накладной бородой на трибунах))
        Sadjon
        01 июня 2017 в 03:10
        Классный поступок.....
        Гость