Soccer.ru

Венгер: «Летом „Арсенал“ подпишет максимум троих новичков»

04 июня 2017, 20:04

Продливший контракт с «Арсеналом» наставник Арсен Венгер предупредил поклонников, что ждать трансферных революций от клуба не стоит:

«Мы не можем тратить столько денег, как многие другие клубы, потому что они обладают ресурсами, безгранично расширяющими их возможности. Но мы тратим деньги, потому что хорошо поработали. Давайте не забывать, что крупные траты не всегда гарантируют успех.

Нужно пояснить, что мы подразумеваем под „большими покупками“. Является ли для вас Роб Холдинг „большой покупкой“?

Этим летом мы подпишем максимум троих новичков».

Все комментарии
Nazi
05 июня 2017 в 10:26
Да никого кронке-усманов не купят :) Хорошо хоть в ЛЧ не будет Арсенала. Никто нас не вышвырнет с позором. Все путем. Эти двое богатеют, Арсен мечтает, а мы ждем когда команда станет убыточной и ее придется сплавить как нерентабельный бизнес. Спасибо владельцам и подавиться икрой.
Санчо Панса
05 июня 2017 в 08:53
Все понятно. И в таком случае Арсенал сможет побороться за чемпионство в АПЛ? Поживем и увидим) Поскольку канониры не участвуют в ЛЧ, то им будет не просто подписать действительно классных исполнителей!
dima090887
dima090887 ответ Vizor (раскрыть)
05 июня 2017 в 02:08
Да - не убавить - не прибавить. Вот только Ляказетт...Нужен-ли?
Vizor
Vizor ответ dima090887 (раскрыть)
05 июня 2017 в 01:13
Обамеянг в ПСЖ вроде уже уходит. Мбаппе - отличный вариант несмотря на цену. Арсен дружит с президентом Монако, так что при сильном желании договорится. Запасной вариант - Ляказетт, и как по мне, самый реальный. Марез, Коман - только в случае ухода Озила (Санчеза вроде не отпустят), иначе не будет им места в основе(ну, либо Арсен вернётся к старой схеме, и будет дураком)).Итого, остаётся Лемар, которого скорее всего будут наигрывать в центр на место Косорлы, все данные для этого есть. Но хотелось бы следующей активности в ТО: продать Озила, на его место взять Мареза/Форсберга. На острие Мбаппе/Ляказетта. В защиту Ляпорта. Колошинаца на левый фланг вингбеком уже взяли, что радует. И в любом случае нужен опорник. Кейта/Гуйе/Толиссо. Если верить слухам о том, что лямов 150 будет выделено, то вполне можно реализовать
dima090887
04 июня 2017 в 23:24
Издание Daily Mail подготовило масштабный материал о трансферных планах «Арсенала» на это межсезонье.

Как уже сообщалось ранее, лондонцы хотят приобрести молодого нападающего «Монако» Килиана Мбаппе и готовы раскошелиться аж на 100 миллионов евро.

«Арсенал» планирует убедить талантливого форварда тем, что ему гарантировано место в стартовом составе и позиция центрфорварда. Мадридский «Реал», который также на него претендует, предоставить ему такие условия из-за высокой конкуренции не может.

По информации Daily Mail, Арсен Венгер и Иван Газидис приняли решение потратить трансферный бюджет на 2 игроков топ-класса вместо пяти рядовых футболистов для глубины состава.

Нападающий дортмундской «Боруссии» Пьер-Эмерик Обамеянг попросил руководство клуба отпустить его. «Арсенал», который давно интересуется габонцем, сохраняет шансы подписать его за 60 миллионов фунтов.

Также «канониры» претендуют на другого молодого футболиста «Монако» - Тому Лемара. Его трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов фунтов.

Возможно, что «Арсенал» сделает запрос по полузащитнику «Баварии» Кингсли Коману. Мюнхенцы весной выкупили француза у «Ювентуса», но пока непонятно, рассчитывает ли на него Карло Анчелотти. За Комана лондонцам придется выложить порядка 35 миллионов фунтов.

Наконец, не теряет интереса Арсен Венгер и к вингеру «Лестера» Рияду Марезу, который также хочет покинуть свой клуб. Его трансфер обойдется 35 миллионов фунтов.

Всё может быть...
dima090887
04 июня 2017 в 23:22
Ну если это будут ТОП-игроки, то больше и не надо, при условии если никто из лидеров не покинет клуб. Хотя только начало лета - все эти интервью очень условные - всё может ещё измениться. В любом случае удачи на трансферном рынке этим летом, ну и ждём хороших результатов в следующем сезоне!
P4ELINE
04 июня 2017 в 23:11
Колащиц Оникуру(уже подписали) и вроде Турана. Вот эти три топ покупки
VadCaz
04 июня 2017 в 22:08
Это уже насмешка какая-то
Просто издевательство над болелами. Ску9йство высшей пробы, чересчур бизнес проект. Несолидно. Нет слов короче, плотно так застряли смотрю они в 2003-2007 годах. А мир футбола шагнул далеко вперёд с тех пор. Тупо боятся и не хотят рисковать и что-то выигрывать
Нет слов короче
ARMENIAN
04 июня 2017 в 21:55
кто-то ждал другого?
dzvinka
04 июня 2017 в 21:42
ммм... чую Венгер купит еще одного Холдинга, очередную бургундскую ель с Монпелье или Сент-Этьена, ну и какого-нить 17-летнего пацана во время отпуска в Африке на стекляные бусы выменяет.
А сдачу исполнительно отнесет обратно Кронке!
DXTK
04 июня 2017 в 21:37
теперь я понимаю, почему оставили Венгера он даже с 3 новичками поборется и за титул и за 4-ку и за очередной КА.

представляете, если бы Моуру или Пепу предложили такой вариант???
Vizor
04 июня 2017 в 21:32
Колошинац и новый Анри уже подписаны вроде) Остаётся всего один новичок ещё?? Брешет Арсен. По крайней мере я на это сильно надеюсь..
nnb199O
nnb199O ответ ДСА (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:32, ред.
из какого состава? Рэмси, Жиру с Уолкота?
Artuom
Artuom ответ ДСА (раскрыть)
04 июня 2017 в 21:13
Они уже в этом сезоне бегали как выжатые лимоны...
ДСА
04 июня 2017 в 21:11
И из этого состава можно много выжать.
Kokbori
04 июня 2017 в 21:05
Мбаппе, Лаказетт и Обамеянг и нафиг никто не нужен.
Остапчук 67
04 июня 2017 в 21:01
Хозяин хочет вы34 побольше денег...
А после выкачивания всех внутренних ресурсов, продаст клуб Усманову.
drug01
04 июня 2017 в 21:00
Арсеналу пришла пора усиления команды! Ждем борьбы за самые высокие места в чемпионате!!!!
sihafazatron
04 июня 2017 в 20:55
кокорин один из них точно)
alexov222
04 июня 2017 в 20:46
в албании 5 игроков надеялись на веню..подвел
Шмавон
04 июня 2017 в 20:46
если все 3 будут топ уровня будем только рады только без обмана
Artuom
Artuom ответ starche (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:44
Угу... 3-ёх игроков топ уровня возможно хватило бы кстати :)
starche
04 июня 2017 в 20:31, ред.
Нужны игроки топ-уровня, а нормальных денег опять похоже не дают.
Artuom
04 июня 2017 в 20:29
Что и ожидалось... Опять Арсен может расчитывать только на деньги которые клуб заработал, владельцы фиг что дадут...
Шишанутый
04 июня 2017 в 20:17
Арсенал это вам не какой нибудь мешок вроде Барелоны. Но тем не менее Венгер держит клуб на плаву и дает бой грандам каждый год! Удачи Арсеналу!
удар через себя
04 июня 2017 в 20:16
Туран, Мбаппе и хороший центральный защитник. И тогда можно брать АПЛ.
Гость