Soccer.ru

Кучук договорился с «Ростовом»

05 июня 2017, 15:17

По информации источника, белорусский специалист Леонид Кучук в ближайшее время возглавит «Ростов». В субботу 57-летний тренер прилетал в Ростов-на-Дону, где провел переговоры с руководством клуба. Стороны согласовали условия контракта.

В январе Кучук трудоустроился в украинском клубе «Сталь» (Каменское).

Все комментарии
kole4ek
kole4ek ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 июня 2017 в 23:43
В ахмат?))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ kole4ek (раскрыть)
06 июня 2017 в 19:20
В Терек перешел.
kole4ek
kole4ek ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
06 июня 2017 в 15:35
А где он? я что-то пропустил?)
Наим Саидов 1
05 июня 2017 в 23:41
Надо брать Данни. Ростов возьмите Данни. Свободный агент он пока. Он очень поможет и докажет в игре с Зенитом. Да так что и Нобоа не поможет Газпрому. .
rnd evgenii
05 июня 2017 в 21:47
Кроме Кириченко больше никого не хочу видеть у руля команды.
Кучук это видимо самый дешевый вариант.
Руководство видимо решило развалить клуб
Ушел Бердыев и весь тренерский штаб, Нобоа,Терентьев.
Даже не сомневаюсь в уходе Азмуна и Наваса.
Похоже придется нам теперь только вспоминать замечательных два года...
SanitarForest
SanitarForest ответ Dominators (раскрыть)
05 июня 2017 в 20:23
Сельмаш был есть и будет... и я не вижу это ..вно(кучук) в команде... Киря не хочет? есть Васильич... но только убрать от команды савиди и голубева
SanitarForest
05 июня 2017 в 20:15
    VIPded
    05 июня 2017 в 20:04
    Какой кошмар...(((
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    05 июня 2017 в 19:20
    рахимов был бы лучше(((
    Vector
    05 июня 2017 в 19:07
    Здрасьте, Леонид. Ох, непросто тебе там будет.
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 19:01
    Удачи Ростову .
    EAGinLE
    05 июня 2017 в 19:00
    Удачи Ростову .
    bamana
    05 июня 2017 в 18:46
    ..ростовчане трындец вам пришел с этим трусливым недотренером!попомните мои слова!КББ будете вспоминать,как сказку,как сладкий сон!
    twitt8555twitt
    05 июня 2017 в 18:44, ред.
    Несмотря на все тренерские ПРИКЛЮЧЕНИЯ Кучука в России, он сможет помочь Ростову удержаться на плаву в нашем чемпионате.
    А что??? Вполне годится!
    Поддерживаю выбор назначить Кучука работать в Ростове.
    Пусть поработает, а мы будем посмотреть и сравнивать.
    Имеем полное право.
    Всем отличного футбола - честного и справедливого судейства.
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ Al Fess (раскрыть)
    05 июня 2017 в 18:38
    Хоть нормальный футбол будет в Ростове , не автобус !
    Al Fess
    Al Fess ответ ildar_3871 (раскрыть)
    05 июня 2017 в 18:21
    Твои слова да Всевышнему в уши! Но после ухода КББ у нас собирается старая бригада "распильщиков". очень бы не хотелось, но, боюсь, Ростов в ближайшие годы ждёт смутное время(((.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ S010386A (раскрыть)
    05 июня 2017 в 18:18
    А такое впечатление,что ты только вынырнул)
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ Казанский (раскрыть)
    05 июня 2017 в 17:57
      antant1
      antant1 ответ S010386A (раскрыть)
      05 июня 2017 в 17:48
      И в России так. Аленичев, Тихонов, Кирьяков, Ганчаренко, Семак ( что на ум пришло сразу), они разве старые?)
      Alex-96
      05 июня 2017 в 17:43
      Специалист грамотный но мутный.
      ildar_3871
      05 июня 2017 в 17:41
      Ждем и верим в новый нормальный Ростов !
      112910415
      05 июня 2017 в 17:37
      авантюра, однако
      ildar_3871
      05 июня 2017 в 17:27
      Ну вот , Бердыев сбежал , Кучук прибежал , Курбан говорит невозможно работать в Ростове !
      denmig
      05 июня 2017 в 17:26
      Ростову приходит кучук!
      Dominators
      05 июня 2017 в 17:19
      Интересно ,Кучук как КББ привезет весь тренерский штаб с собой.Представляю какие у него помощники из украинского клуба.
      Блоссия
      05 июня 2017 в 17:16
      Страшное дело. Я еще не могу отойти от его продольно-гнездового метода построения игроков на поле)))
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ kole4ek (раскрыть)
      05 июня 2017 в 17:10
      Кононова нет.)))
      Dominators
      Dominators ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
      05 июня 2017 в 17:02, ред.
      Будем ждать.Вон с какой радостью по костям Ростова пляшут некоторые болельщики.Они нас уже похоронили.Но Ростов был,есть и будет.
      kole4ek
      05 июня 2017 в 16:56
      Есть Рахимов и Кононов, Кириченко, Андреев, да тот же Божович! Но надо подписывать этого прохвоста
      S010386A
      S010386A ответ Зе Луиш (раскрыть)
      05 июня 2017 в 16:55
        Гость