Soccer.ru

«Енисей» договорился с Аленичевым

04 июня 2017, 08:33

По информации источника, российский специалист Дмитрий Аленичев в ближайшее время станет главным тренером красноярского «Енисея». Между сторонами достигнута принципиальная договоренность.

Последним местом работы Аленичева был «Спартак».

Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ arzamas (раскрыть)
05 июня 2017 в 04:58
Вот я по Волге как раз и сужу))
Юрий Бирюков 2
Юрий Бирюков 2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:54
Не надо искать никакой логики, кроме того, что Спартак — чемпион.
морозз
морозз ответ arzamas (раскрыть)
04 июня 2017 в 18:07
Курить надо меньше и всё будет хорошо!
ОЛЛС
04 июня 2017 в 14:29
Жди "Енисей" в РПЛ.......после отставки Аленичева.
шлем
04 июня 2017 в 14:25
Аленичев все круги ада прошел за свою жизнь!
Уважуха и Удачи!
denmig
04 июня 2017 в 13:54
вот и хорошо! такому клубу такой авторитет - в самый раз!
LOpp
04 июня 2017 в 13:51
удачи Дмитрию!
Gotlib
Gotlib ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 13:17
Мадлобт.)
arzamas
04 июня 2017 в 13:15
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 13:11
      Gotlib
      Gotlib ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 13:09
      Крылья тоже в ФНЛ. Шило на мыло,но уже хотя бы ближе к Москве.
      Gotlib
      04 июня 2017 в 12:49
      А куда Тихона дели? "Куда сынку подевали"? (с)
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
      04 июня 2017 в 12:23
        arzamas
        arzamas ответ Борисыч1 (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:12
        Талалаев в Волге уже показал как он "умеет" заставлять забивать голы Сычова и Булыкина.)
        Миша Вилков
        Миша Вилков ответ Угнетатель (комментарий удален) (раскрыть)
        04 июня 2017 в 12:10
          arzamas
          arzamas ответ drug01 (раскрыть)
          04 июня 2017 в 12:10
          У тебя оговорка по Фрейду. В самом деле место Спартака в пердиве и играть ему там против Енисея.)
          nahan
          04 июня 2017 в 12:10, ред.
          Готовить место для Карреры...
          Caniggia
          04 июня 2017 в 12:09
          Вот и увидим истиную силу Аленя на фоне работы Тихонова.
          Санчо Панса
          04 июня 2017 в 12:01
          Нормальный вариант для Дмитрия! Да, не РПЛ, но хоть что-то, чем ничего) Успехов ему с красноярским коллективом!
          Поц
          04 июня 2017 в 11:37
          Они нашли друг друга. Всегда считал, что Алеичев неплохой тренер. Для ФНЛ.
          EAGinLE
          04 июня 2017 в 11:28
          Слухи пока это , у нас его тоже ждут .
          Миша Вилков
          04 июня 2017 в 10:57
          Жаль если так!
          drug01
          04 июня 2017 в 10:23
          Интересно посмотреть, какие уроки учел Аленичев! Особенно будем ждать игры против Спартака!!!!!
          Борисыч1
          04 июня 2017 в 10:10
          Ожидалось. Во всяком случае, это лучше, чем назначить Талалаева. ИМХО, разумеется.
          mat73
          04 июня 2017 в 10:06
          Тихонов в Крылышках Самары. А вот Аленичева самого ждали в Туле, под него даже Кирьякова убрали было. Интересно кого сейчас будут брать?
          Остапчук 67
          04 июня 2017 в 09:55, ред.
          Зря "Енисей" его подписывает.
          Аленичев сейчас думает только о своем багаже в "Спартаке".
          Именно мысли об этом, будут мешать ему работать в полную силу.
          В России много есть и других квалифицированных тренеров.
          Дедуктор
          04 июня 2017 в 09:38
          Аленичеву обязательно надо Титова подтягивать. А еще лучше - Юрана. Димон - тренер с понятием. Но мотиватор никакущий. Да и трусоват. Нужен ему в пару обязательно тренер-заводила.
          А так - да. В перспективную команду очень богатого региона пришел перспективный тренер. С простой и понятной целью - выход в РФПЛ.
          Colonist
          04 июня 2017 в 09:26
          Супер!
          Miha
          04 июня 2017 в 09:08
          Хорошо что подписали Аленичева. Дмитрий хорошо себя показал в Тульском Арсенале, знает что такое ФНЛ и как выходить в ПЛ. И игроки к нему пойдут. Ждем с нетерпением новый сезон.
          Т34
          04 июня 2017 в 09:05
          Как я и говорил, это, после Андрея Тихонова, лучшая кандидатура для "Енисея". Аленичев не будет разрушать созданное Андреем и внесет собственное в игру красноярцев. Стиль команды не должен поменяться. Игра импонировала, смотрелась.
          Остается только пожелать успехов Дмитрию Аленичеву. Ждем "Енисей" в премьер-лиге.
          Гость