Soccer.ru

Игроки «Реала» просят Переса не продавать Наваса

05 июня 2017, 22:45

По информации испанских СМИ, голкипер «Реала» Кейлор Навас пользуется полной поддержкой одноклубников.

Сообщается, что игроки мадридцев, а также главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан попросили президента клуба Флорентино Переса, одержимого идеей приобретения голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида Де Хеа, не продавать нынешнего первого номера команды.

Напомним, что зимой игра костариканца вызывала у болельщиков критику, однако завершающую часть сезона Навас провел на высоком уровне и помог команде победить в чемпионате Испании и Лиге чемпионов.

Все комментарии
АлексейИ
06 июня 2017 в 03:17
а я всегда говорю, что Кейлора надо оставить первым номером, нравится мне этот вратарь. А Де Хеа пусть в МЮ играет, тем более он раньше за Атлетико выступал
Зайнди Сайдулаев
06 июня 2017 в 01:30
Все пишут топ-топ сколько им будет,не молодой ведь! Надо брать Де Хеа пусть Навас в Лч да в Кк,а испанец в Ла-лиге
Сантус
06 июня 2017 в 00:18
Если бы защита Реала не так косячила,то притензий к Навосу не было бы априори.Просто вера в то, что нападение всё перекроет -бич обороны.Руки прочь от Навоса,норм воротник...)
Venezuela
05 июня 2017 в 23:43
В финале потащил тяжелый мяч из под защитников после удара Пьянича. Говорят, Рамос тоже его поддерживает. Посмотрим, чем в итоге завершится.
Слайш
05 июня 2017 в 23:28
Я вообще никогда не хотел менять его на Де Хеа.. Плохие отрезки у всех случаются, а сколько он спас и тащил команду - думаю болельщики помнят
swed
swed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2017 в 23:05
Я слышал, что главные советники Переса увидели вас и они займутся детальным анализом комментариев и рекомендаций на портале соккер.ру относительно стратегического развития мадридского Реала
При равенстве голосов в совете директоров и неопределённости господина Переса, ваш комментарий сыграет решающую роль в принятии решения относительно Наваса
bexxx
05 июня 2017 в 22:51, ред.
Вот в этом и разница. Месси и компания пытаются выкинуть из клуба гомеша не поддерживая парня, а игроки Реала пытаются не расставаться ни с кем. Отличные парни собрались в мадриде.
Гость