Soccer.ru

Шикарный гол Киммиха помог немцам уйти от поражения в матче с датчанами

06 июня 2017, 23:39
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания1 : 1Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

В товарищеском поединке между сборными Дании и Германии была зафиксирована ничья. От поражения немцев спас красивый удар Джошуа Киммиха через себя на исходе матча. 

Бреннбю, стадион «Брондбю» 

Дания – Германия – 1:1 (1:0)
Голы: Эриксен 18 - Киммих 88

Дания: Реннов, Дурмиси (Соренсен 65), Вестергор, Кристенсен (З. М. Йоргенсен 46), Стригер, Квист (Шоне 46), Делэни, Эриксен (Лерагер 65), Брайтвайт, Поульсен (Вибе 76), Н. Йоргенсен (Долберг 75).
Главный тренер: Аге Хареиде.

Германия: Трапп, Зюле, Рюдигер, Гинтер (Юнес 66), Руди (Джан 58), Горецка (Демирбай 77), Киммих, Дракслер, Хектор (Платтенхардт 90), Штиндль, Вагнер (Брандт 66).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
RMUKMU
07 июня 2017 в 22:11
Вообще-то Йозуа, но не важно. Гол классный.
Triem
07 июня 2017 в 12:16
Молоток Джошуа! Гол нормальный!
Шуnя771
07 июня 2017 в 08:27
Дания тоже на расслабоне играла)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Rooney2010 (раскрыть)
07 июня 2017 в 07:24, ред.
Да я понимаю что Лев обкатывает новый состав сборной Германии и пробует новых людей которые придут на смену Мюллерам,Нойерам и другим Кроссам. И реально уже хочется увидеть как вчерашние юниоры будут уделывать наших пенсионеров )
Rooney2010
Rooney2010 ответ Майкл59ru (раскрыть)
07 июня 2017 в 07:04
Там далеко не ноунеймы, весьма приличный состав. Там молодежь которая успешно проявила себя в этом сезона в матчах бундеслиги.
Rooney2010
07 июня 2017 в 07:03
И это можно сказать второй состав бундестим, Германия может три сборные собрать.
Karkaz
07 июня 2017 в 07:02
Заметил что этот состав Германии лучше играет при угловых, много ударов было нанесено при подачах с угла.
Bayern Best
07 июня 2017 в 07:00
Этот состав и поедит.
ОлегV
07 июня 2017 в 06:50
а ведь могли и проиграть....
Майкл59ru
07 июня 2017 в 06:40
Это они,я имею в виду Германия,таким составом на Кубок Конфедераций к нам поедут или привезут ещё более неизвестных игроков из второй,а может даже и из третьей лиги )
Bayern Best
07 июня 2017 в 05:51
Классный гол. Деюсь травма Хектора,несерьезная
Участковый
07 июня 2017 в 04:54
Если что его зовут не Джошуа,а Йозуа (он сам так говорил)
Санчо Панса
07 июня 2017 в 02:44
Да, молодчик Джошуа! Очень важный футболист для нынешней сборной Германии. Бундестим проявила характер и не проиграла крепким датчанам)
mangо
mangо ответ Tramaldo (раскрыть)
07 июня 2017 в 01:23
спасибо , но качество никакое
Tramaldo
Tramaldo ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 01:12
Видео - в протоколе по ссылке на фамилиях отличившихся игроков.
minai
07 июня 2017 в 01:05
Блин, а хде видео, или хотя бы ссылка ?!
Сливки общества
07 июня 2017 в 00:24
Браво Джошуа.
Venezuela
06 июня 2017 в 23:51, ред.
Шикарный состав у немцев. А ведь многие еще прибавят (плюс опытные люди из прошлого поколения). Хотя и у Дании далеко не худшая сборная в истории. Йоргенсен, Дэлани и Эриксен провели прекрасные сезоны.
Лёха Шахтинский
06 июня 2017 в 23:50
Че-то Германия - несовсем знаменито-германская. Из знакомых лиц только Лев, Киммих, Хектор и Дракслер. А остальные реальные немецкие пацаны где? Загорают на Бали? Или всей толпой на вечеринку к Швайнштайгеру в США по-взрослому оттянуться полетели?
Он-моя жизнь
06 июня 2017 в 23:47
Защита, конечно, хромает.
Гость