Soccer.ru

350 болельщиков «Зенита» будут приглашены на презентацию Манчини

08 июня 2017, 21:33

«Зенит» объявил, что на презентацию главного тренера команды Роберто Манчини смогут попасть не только журналисты, но и обычные болельщики.

«Роберто Манчини прилетает в Санкт-Петербург и сразу же из аэропорта отправится на встречу с самыми преданными поклонниками сине-бело-голубых. В истории клуба это первый случай, когда новый главный тренер будет представлен не только журналистам, но и части многомилионной аудитории клуба. Из общей базы болельщиков клуба, приобретавших абонементы на стадион „Петровский“ без перерывов с 2008 года, случайным образом будут выбраны 350 человек, которые примут участие в презентации нового главного тренера.

Гостей ждет развлекательная интерактивная программа, теплая дружеская обстановка, розыгрыши призов от футбольного клуба „Зенит“ и Роберто Манчини», — гласит сообщение «Зенита».

Презентация пройдет 13 июня.

Все комментарии
Блоссия
09 июня 2017 в 00:29
А сколько болельщиков Зенит пригласил на прощание с Луческу?)
Миша Вилков
08 июня 2017 в 22:07
Сергей Саныч
09 июня 2017 в 02:26
Луческу покидал город тайно.Обещанные по такому случаю 300 болельщиков Зенита на проводы не пришли,по другим слухам их перенаправили на презентацию Манчини.
Тем не менее полиция всё-таки заметила двух оборванцев бредущих за бричкой и неутешно рыдающих.Проверив их документы полиция выяснила фамилии провожающих-Дзюба и Митрофанов,о чём и был составлен протокол.
Colonist
08 июня 2017 в 22:48
Думаю, они столько болельщиков не наберут!:)
Dominators
08 июня 2017 в 21:41, ред.
    MaxForCSKA
    08 июня 2017 в 21:59
    Гуливер будет?
    за
    08 июня 2017 в 23:44
    Молло на презентацию обязательно нужно позвать!
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ FROLL 001 (раскрыть)
    08 июня 2017 в 22:55
    Ты-то на презентацию идёшь?
    Остапчук 67
    09 июня 2017 в 03:42
    За деньги обязательно придут.
    Крейсер
    08 июня 2017 в 23:03
    Короче, пригласили только тех, кто регулярно моется.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    08 июня 2017 в 22:15
      Верг
      09 июня 2017 в 01:44, ред.
        за
        за ответ arzamas (раскрыть)
        09 июня 2017 в 07:37
        Главное, чтобы вы его не разлюбили! )))
        Красно Синий воин
        08 июня 2017 в 21:43
        случайным образом будут выбраны 350 человек, которые примут участие в презентации нового главного тренера.

        А поточнее!
        AmG1991
        09 июня 2017 в 03:59
        Все болельщики «Зенита» будут приглашены на презентацию Манчини😂😂😂
        drug01
        08 июня 2017 в 21:53
        Маловато надо собрать стадион
        Красно Синий воин
        Красно Синий воин ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 21:57, ред.
        Так это я прочитал выше, а каким случайным образом будут выбирать не написали!
        Заинтриговали!!!
        Maikl322
        09 июня 2017 в 00:52
        Танцы будут до упаду.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:12
        Компьютерной програмкой по подбору случайных чисел. Как то так.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:16
        А чего ему премию надо было выписать за провальный сезон?
        Лёха Шахтинский
        09 июня 2017 в 08:55
        Теплая дружеская обстановка - большую бочку "Балтика-9" на поле выкатят?
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:28
        Официальный сайт Зенита сказал спасибо и гуляй "Вася". Ему что, через фельдъегерскую службу передавать? За документами в администрацию клуба, а за расчетом в кассу.
        Альберт Шестернев
        08 июня 2017 в 22:34
        Из них Ургант, Боярский, Медведев и им подобные…
        arzamas
        09 июня 2017 в 00:06
        Стириптиз и Роберто, З00 бомжей и много-много белоснежек. Я хочу поучаствовать в этой вечеринке. Только белоснежки меня вряд-ли пригласят, а от приглашений гномов и медведей я уж ка-нибудь уклонюсь. Не мой профиль.
        Летчик66
        Летчик66 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 21:46
        Намек на Карпина понятен.
        FROLL 001
        FROLL 001 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        08 июня 2017 в 22:59
        Может и пойду. Как карта ляжет! Вдруг я тот счастливчик, один из 350!
        arzamas
        arzamas ответ за (раскрыть)
        09 июня 2017 в 00:10
        Тебе нравится парень Молло? Пришли ему по почте вязанные домашние носки или домашнюю выпечку. Он будет счастлив и тронут, а его жена очень сильно нахмурится.)
        протон
        08 июня 2017 в 23:05
        и зенит в итоге займет тетье место)
        Конфетка ненаглядная
        08 июня 2017 в 22:05
        молодцы так и надо
        ermak6848