Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» может начать сезон на резервном поле в Химках

08 июня 2017, 22:52

Новичок РФПЛ «СКА-Хабаровск» может начать новый сезон в подмосковных Химках. Об этом сообщил глава Премьер-Лиги Сергей Прядкин.

«К новичкам лиги, помимо поздравлений, есть и вопросы. Особенно к „СКА-Хабаровску“. Это больше связано с инфраструктурой. Принято решение – если клуб приведет в соответствующее состояние инфраструктуру, будет играть на своем домашнем стадионе. Пока комиссия лиги, посетив Хабаровск, сделала вывод о том, что стадион не соответствует критериям, которые предъявляются клубу РФПЛ по трем параметрам.

Первое – освещение, которое необходимо основному вещателю для качественной ТВ-трансляции. Второе – система контроля доступа болельщиков, чему уделяется большое внимание. И третье – состояние поля. Проведенные тесты говорят о том, что поле не соответствует необходимым стандартам. Если к указанному сроку все недостатки будут устранены, СКА примет гостей на своем стадионе. Если нет, то на резервной арене. Клубы задавали вопрос гендиректору Олегу Флегонтову, и по предварительным данным, вариант резервной арены – „Арена Химки“.

Дедлайн? Комиссию пошлем заранее, к началу июля. Она посмотрит на устранение недостатков».

Свой первый домашний матч «СКА-Хабаровск» должен играть с «Зенитом», второй — с ЦСКА.

Все комментарии
Colonist
08 июня 2017 в 22:55
Окраина Хабаровска эти Химки?:))))
ShiX
08 июня 2017 в 22:55
Началось)))
Бомжи в Хабаровск не хотят лететь.
Блоссия
09 июня 2017 в 00:27
Это Хабаровск к летнему сезону не успеет подготовить поле и все такое, а как зима начнется так там все заколосится к приезду других команд, кроме Зенита и цска.
spartach n1
08 июня 2017 в 23:10
Ну что и требовалось доказать,гостевые игры-как у себя дома и расписание как не странно зениту и цска случайно везёт !))
Зе Луиш
09 июня 2017 в 00:07, ред.
Как же противно смотреть на это. Календарь и переносы матчей внаглую подстраивают по желанию Миллера и Гинера. .
LOpp
08 июня 2017 в 23:50
    Гавриил
    Гавриил ответ Гавриил (раскрыть)
    08 июня 2017 в 23:35
    Больше всего смешат глоры зенита и цска, делающие вид, что это всего лишь случайность...)))
    Serg3.12
    09 июня 2017 в 00:01
    Правильно! Нечего это летать в такую даль гинеровцам и газпромовцам!

    А вот Локо пусть 26 ноября в Хабаровск "сгоняет")
    Гавриил
    08 июня 2017 в 23:00
      Гавриил
      08 июня 2017 в 23:04
        RDeanW
        RDeanW ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        08 июня 2017 в 23:20, ред.
          DIDI 23
          09 июня 2017 в 08:01
          Зенит и ЦСКА далеко ехать не желают. К 3 туру поле примут...
          PATRIOT1965
          08 июня 2017 в 22:57
          Умно,очень даже.Подогнали расписание как по заказу.
          Evgen44
          08 июня 2017 в 22:59
          Ахаха)))...кто там Ванганул сегодня про то,что под бомжеград прогнуться?)Бокал вина в студию!)
          CTAPbIU
          08 июня 2017 в 23:07
          А что поле хуже чем на Крестовском было?
          Ничего, бульдозером подравнять, газончик засеять, к началу июля поле заколосится! Тем более высокие чины обещали помочь.
          Альберт Шестернев
          09 июня 2017 в 00:25
            Бригант 669
            08 июня 2017 в 23:56
            Скажите что в хабару западло ехать!!!! 16и!!
            Kyon
            08 июня 2017 в 23:00
            Я всё понимаю, но неужели там поле хуже чем на Крестовском?
            susanin ultrazenith
            08 июня 2017 в 23:19
            Никто Хабаровск не ждал в РФПЛ, поэтому будет делаться всё, чтобы он вылетел.
            Василий 50
            09 июня 2017 в 04:15
            "СКА-Хабаровск" мало кому интересен, они в РФПЛ ненадолго.
            Ангел неБесГрешен
            08 июня 2017 в 23:10
            Больше месяца времени на устранение. Если поднажмут-успеют, нет -это их проблемы.
            А резервной ареной выбрать Химки ваще глупость. Как будто поближе не нашлось места.
            VIPded
            08 июня 2017 в 23:13
            А не дофига ли нагрузки на Химки? Там ведь вроде и Динамо играть будет...
            амурец
            09 июня 2017 в 05:29
            ну да сейчас начнётся то стадион не тот, то с Амура холодный ветер, а Хабаровские болельщики заслужили смотреть матчи РФПЛ вживую
            Шишанутый
            09 июня 2017 в 01:07
            Продажный чемпионат. Позор! Дайте Хабаровску играть на своем поле!
            ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
            09 июня 2017 в 07:33
            А нигде в регламенте мелким шрифтом не указано, что перелёт СКА в химки "проплачивает" цск-зенит?
            Cyberdiver
            09 июня 2017 в 09:34
            А теперь внимательно смотрим первые 2 домашних матча СКА - 1 тур с Зенитом, 3 тур с ЦСКА!

            Есть еще вопросы???

            Началось тухлое кабинетное движение! Все прекрасно знают что летать командой в Хабаровск это напряг, от перелета устаешь. Также было когда то с Лучом из Владивостока, когда аутсайдер на своем поле обыгрывал сильных из за смены кучи часовых поясов!
            KONTRASS-67
            09 июня 2017 в 03:28
            Можно было бы заявить резервным стадионом какой-нибудь стадион в Японии или Китае.
            Tiger Bull
            09 июня 2017 в 09:52
            Ухахахаах футболистки заныли и не захотели туда слетать даже 1 раз. Вот это поддержка отечественного футбола .
            gwynb1eidd
            gwynb1eidd ответ Роман Романов (раскрыть)
            09 июня 2017 в 12:28
            тут скорее вопрос в другом, на кой СКА и Тосно в РФПЛ выходили если им играть негде?
            Роман Романов
            09 июня 2017 в 08:14
            А на кой тогда календарь вообще нужен? Еще сезон не начался, а уже треть матчей переносят. Тьфу.
            Гость