Soccer.ru

Слуцкий намерен вернуть «Халл Сити» в Премьер-Лигу

09 июня 2017, 13:14

Российский специалист Леонид Слуцкий прокомментировал свое назначение на пост главного тренера английского «Халл Сити».

«Я рад возглавить „Халл“ и с нетерпением жду этого нового вызова, который заключается в том, чтобы вернуть команду в Премьер-Лигу.

Я уже знаю, что „Халл“ — серьезный клуб с большим количеством преданных болельщиков. С моей первой встречи с семьей Аллам (владельцы клуба — прим.) у меня было хорошее предчувствие и теперь не могу дождаться того момента, когда приступлю к работе на будущей неделе», — сказал Слуцкий.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ I-Love Rm (раскрыть)
10 июня 2017 в 11:06
чушь тут пишешь только ты, они оба еврея, вот и свои друг для друга
Duke_dp
10 июня 2017 в 10:28
Удачи, Слуцкер!
Даст Бог - не подведешь Россию.
Хоть тренер уехал за кардон.
Футболеры уже не могут....
Магомедэмин Ибрагимов 1
10 июня 2017 в 02:47
Удачи ! Желаю чтоб выиграл чемпионшип и потом чтоб возглавил топ команда из апл
Великолепный
09 июня 2017 в 23:00
ЦСКА в соцсетях на русском и английском языках пожелал успеха экс-главному тренеру команды.

«Поздравляем Леонида Викторовича с назначением! Желаем больших успехов в Англии!» – говорится в сообщении.
Apsny
09 июня 2017 в 19:25
Теперь Чемпионшип важнее Примеры будет).
Gotlib
Gotlib ответ OMG (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:45
Хот доги?
Ангел неБесГрешен
09 июня 2017 в 18:42
Посмотрим, чего он стОит без гинера. В сборной он показал свою силу. Теперь на очереди Халл...
Lexx1k
09 июня 2017 в 18:39
Лёня, верим!
eugen-han
09 июня 2017 в 18:37
опустился в профессии дальше некуда,уж лучше бы начал восстанавливаться как тренер в ФНЛ,это более подходящий турнир для профессионального роста,ну а в случае с слуцким - это подтверждение квалификации......посмотрим,чего он там добьется,может действительно попадет в свою мечту-АПЛ.
лошадка35
09 июня 2017 в 18:37
http://football.6/images/news/0/8/134/orig_346808.jpg
Mond
Mond ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:37
stachel
09 июня 2017 в 18:35
Удачи тебе Леонит! Но помни народную мудрость: Бери ношу по себе, что бы не падать при ходьбе.
ivany4
09 июня 2017 в 18:35
Будем посмотреть на проект Абрамовича.
Речи хорошие. Жаль только не уточняется в каком году Халл нужно вернуть в Премьер Лигу. )))
spartach n1
spartach n1 ответ Альфи (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:34
Непонятная радость от назначения Леонита со временем пройдёт и станет очень стыдно за любителя фастфуда ))
m40
m40
09 июня 2017 в 18:31
Так для этого и приглашают его, не в середняках же болтаться, тем более с такими деньгами после вылета из АПЛ. Тут вроде как тренер сборной, несколько раз выигрывший чемпионат и кубок страны. Только рискованный шаг. Если потерпит неудачу, про карьеру в Англии в дальнейшем можно забыть.
I-Love Rm
I-Love Rm ответ Cules2013 (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:20
    Mond
    Mond ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 18:15
      Mond
      Mond ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:13
      закажи себе гамбургер уже , поешь хоть
      Mond
      Mond ответ Redginald (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:11
      У них "заговор" - это родная тема)
      Mond
      Mond ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:10
        Дед за ЦСКА
        09 июня 2017 в 18:09, ред.
        Удачи ЛВС в ХАЛЛ Сити!
        Cules2013
        09 июня 2017 в 17:44
        честно, не в курсе ситуации - каким ветром-то его в Англию занесло???)))
        Я ещё понимаю в Челси, когда сватали, где свой Абрамович, а другие клубы тут причём, особенно Халл Сити? В Англии вообще-то в таких середнячковых клубах зачастую тренируют свои же англичане - не удивлюсь, если это вообще первый русский тренер в истории английского футбола. С чего бы это?
        wind-house
        09 июня 2017 в 17:44
        Рад за Леню. Не стоит на месте. Движение-это жизнь. Удачи.
        Альфи
        09 июня 2017 в 17:39
          MaxForCSKA
          09 июня 2017 в 17:39
          тошнит от местных людишек которые желают Слуцкому провала
          Redginald
          Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
          09 июня 2017 в 17:37
          Уверен, что не только Слуцкий, но и все дворники на базе ЦСКА причастны к массовой проверке Ростова на допинг!
          Смешной ты...
          Альфи
          Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
          09 июня 2017 в 17:34
          Будем надеяться , что неудачники последнего десятилетия, дружно встанут под знамена Саламыча и реабилитируют нашу сборную,(троекратное ура!)
          spartach n1
          spartach n1 ответ Redginald (раскрыть)
          09 июня 2017 в 17:32
          Мало они с гинером ваших на допинг всем стадом гоняли ?,да ещё и радуются всем вашим неудачам,давай продолжай им в ладоши хлопать !
          sir_Alex
          09 июня 2017 в 17:32
          Серьёзное намеренье!
          Redginald
          Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
          09 июня 2017 в 17:25
            Гость