• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.44.759.9
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Ганчаренко: «Возраст Игнашевича? ЦСКА пропустил меньше всех»

09 июня 2017, 05:36

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко отметил, что возраст защитника Сергея Игнашевича, которому в июле исполнится 38 лет, не мешает ему надёжно действовать в обороне:

«Игнашевич совершил подвиг, играя против „Анжи“ с трещиной в кости? Не могу сказать, что подвиг. Но как можно относиться к Сергею? Он не пропускает ни одной тренировки! Готовит сам себя к каждому занятию, к каждой игре. На сборах переносит абсолютно все нагрузки. Это такой человек, который никогда не скажет, что у него что-то болит или что-то беспокоит. Игнашевич вернётся после операции и здорово поможет ЦСКА. Конечно, хотелось бы, чтобы в ближайшем будущем мы увидели бы и других защитников такого уровня.

Люди шутят, что он будет играть до 50 лет? Давайте посмотрим на статистику. Мы меньше всех пропустили. Значит, уровень Игнашевича, Васина, братьев Березуцких такой высокий, что вообще не приходится говорить о том, что пора их списать со счетов. Если они держат уровень, соответствуют задачам, то будут играть ещё долго. Раньше все говорили, что „Милан“ – старая команда. Барези, Мальдини, потом Гаттузо, Кака, Зеедорф. Но они выигрывали всё что угодно! Потом их поменяли, и где теперь „Милан“?

Скорость Игнашевича уже не та? Зато у него правильный выбор позиции. Наверное, для защитника это даже важнее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чикомас
09 июня 2017 в 13:59
Если откровенно...у нас просто нет быстрых напов. В Л.Ч. ветераны успевать не будут. Пора наигрывать молодежь. Только где их взять...
ritar
ritar ответил VIPded
09 июня 2017 в 13:06
-Старый конь борозды не портит! -

Полностью поговорка выглядит так: Старый конь борозды не испортит, но и не глубоко вспашет ))
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил starche
09 июня 2017 в 12:14
Не переживай, Сергей заработал на пенсию и для своих внуков, просто он очень любит футбол и хочет немного молодежь подучить...
gwynb1eidd
09 июня 2017 в 12:11
К сожалению таких профессионалов как Игнашевич в российском футболе очень мало и именно по этому у нашей сборной такие результаты, если бы у нас было 11 человек с таким отношением к футболу и жизни, я вас уверяю, что до 60 места в рейтинге мы бы не опустились и Катару бы не проигрывали...
Ваня лучший
09 июня 2017 в 10:46
Мне кажется, что реальный уровень Игнашевича и Березуцких будет ясен после Кубка Конфедераций. И придется Черчесову ( если его оставят) и Мутко уговаривать Сергея и братьев помочь сборной на ЧМ-18. Буду рад если ошибусь.
Kresi frok
Kresi frok ответил sir-5
09 июня 2017 в 10:40
    Великолепный
    09 июня 2017 в 10:32
    С Игнашевичем меньше всех пропустил ЦСКА (15), второй результат показал «Ростов» (18), третий — «Зенит» (19). «спартак» пропустил 27 мячей.

    Вот что значит у мясных Кутепов, а не Игнашевич - пропустили больше всех 27
    Великолепный
    09 июня 2017 в 10:29
      cska.78
      09 июня 2017 в 10:17
      Удачи Сергею Николаевичу!
      Дед за ЦСКА
      09 июня 2017 в 10:06
      Виктору Ганчаренко ++++ за своевременное напоминание о Милане времён Гаттузо, Кака, Барези.Ушли старики и сдулся Милан.В ЦСКА пока нет лучших защитников, а старая ГВАРДИЯ ещё позволяет команде выигрывать матчи не только надёжной обороной, но и забивать умеют тоже. Пока нет молодых их уровня, пусть радуют нас своей игрой. ИМХО.
      sir-5
      sir-5 ответил Kresi frok
      09 июня 2017 в 10:01
      Во первых,"Игнашевич" пишется с заглавной(в отличие от вашего ника),во-вторых,мечтайте о этой строчке ЛЧ долго и безуспешно.
      sir-5
      09 июня 2017 в 09:59
      С этим могут спорить только вечно недовольные спартачи. Даже спартаковцы согласяться с тем,что их "мальдини" в подмётки не годится Сергею. Но поруганная честь чемпиона не позволяет сказать в его адрес добрые слова.
      Санчо Панса
      09 июня 2017 в 08:53
      Даже в свои 37 Сергей Николаевич играть на уровне футболиста сборной России и игрока основного состава ЦСКА! Профессионал до мозга костей и настоящий боец.
      starche
      09 июня 2017 в 08:38
      Пенсия пенсионеров 200$, приходится бедному работать не покладая ног.
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответил spartach n1
      09 июня 2017 в 08:25
        spartach n1
        09 июня 2017 в 08:13
        Возраст игнаша никак не влияет на скорость автобуса !))
        materazzi2855
        09 июня 2017 в 08:10
        В том то и дело, что в нашем чемпионате это ещё прокатывает, так как практически нет быстрых и техничных соперников. А вот лига чемпионов показывает что пора уже обновлять оборону.
        Арсен Венгер ин Арсенал
        09 июня 2017 в 07:59
        Онопко тоже примерно в этом возрасте лучше всех был, и как ушел из Спартака в свое время, так тот и посыпался
        VIPded
        09 июня 2017 в 07:47
        Старый конь борозды не портит! ))) Удачи Сергею! Удачи ЦСКА!
        AmG1991
        09 июня 2017 в 07:29
        Игнашевич заслужил уважение.Столько лет отслужил верой и правдой клубу и сборной.Многим молоднякам еще фору даст.
        Kresi frok
        09 июня 2017 в 07:26
        Возраст игнашевича? Посмотри на строчку в группе ЛЧ.
        vka1970
        09 июня 2017 в 06:54
          Морозовский
          09 июня 2017 в 06:48
            Адвокат 76
            09 июня 2017 в 06:25
            В новом чемпионате возраст обязательно скажется, это как пить дать, вечно молодым быть не возможно.
            Байкал энергия
            09 июня 2017 в 06:07
            Абсурдность всей ситуации то, что 37 летний Игнашевич лучше тех кто у нас сейчас есть!
            piercman
            09 июня 2017 в 06:04
              Бригант 669
              09 июня 2017 в 05:42
              пока лучше защитников не появилось, пусть играет!!