Soccer.ru

Слуцкий намерен вернуть «Халл Сити» в Премьер-Лигу

09 июня 2017, 13:14

Российский специалист Леонид Слуцкий прокомментировал свое назначение на пост главного тренера английского «Халл Сити».

«Я рад возглавить „Халл“ и с нетерпением жду этого нового вызова, который заключается в том, чтобы вернуть команду в Премьер-Лигу.

Я уже знаю, что „Халл“ — серьезный клуб с большим количеством преданных болельщиков. С моей первой встречи с семьей Аллам (владельцы клуба — прим.) у меня было хорошее предчувствие и теперь не могу дождаться того момента, когда приступлю к работе на будущей неделе», — сказал Слуцкий.

Все комментарии
spartach n1
09 июня 2017 в 15:46
Разве адекватный чел может пожелать удачи тренеришке который так подвёл со сборной !
gwynb1eidd
09 июня 2017 в 13:49
Кто бы что не говорил, но Слуцкий первый тренер из России и СНГ которого позвали тренировать клуб из Англии!
spartach n1
09 июня 2017 в 14:54
И тут Остапа понесло :)

Санчо Панса
09 июня 2017 в 14:28
Хорошее желание! Это не тульский Арсенал выводить из ФНЛ в РПЛ. Да же, Дмитрий Аленичев?)
Red blu
09 июня 2017 в 13:30
Круто - первый Российский тренер в Англии!
Зафод Библброкс
09 июня 2017 в 13:30
    spartach n1
    spartach n1 ответ Redginald (раскрыть)
    09 июня 2017 в 17:32
    Мало они с гинером ваших на допинг всем стадом гоняли ?,да ещё и радуются всем вашим неудачам,давай продолжай им в ладоши хлопать !
    Альфи
    Альфи ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 17:34
    Будем надеяться , что неудачники последнего десятилетия, дружно встанут под знамена Саламыча и реабилитируют нашу сборную,(троекратное ура!)
    Блоссия
    09 июня 2017 в 13:36
    В Халл Сити теперь будут стараться Слуцкого называть просто Леонидом.
    Читать комментарии англичан под новостью о его назначении без слез нельзя.
    Ангел неБесГрешен
    09 июня 2017 в 18:42
    Посмотрим, чего он стОит без гинера. В сборной он показал свою силу. Теперь на очереди Халл...
    Redginald
    Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 17:37
    Уверен, что не только Слуцкий, но и все дворники на базе ЦСКА причастны к массовой проверке Ростова на допинг!
    Смешной ты...
    MaxForCSKA
    09 июня 2017 в 17:39
    тошнит от местных людишек которые желают Слуцкому провала
    Obdulio Varela
    Obdulio Varela ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:39
    Хорошее желание поговорить с Дмитрием Аленичевым! Но он не общается с первым попавшимся тупым иркутским бурятом! Да же, Александр Имешкенов?
    Cules2013
    09 июня 2017 в 17:44
    честно, не в курсе ситуации - каким ветром-то его в Англию занесло???)))
    Я ещё понимаю в Челси, когда сватали, где свой Абрамович, а другие клубы тут причём, особенно Халл Сити? В Англии вообще-то в таких середнячковых клубах зачастую тренируют свои же англичане - не удивлюсь, если это вообще первый русский тренер в истории английского футбола. С чего бы это?
    Адвокат 76
    09 июня 2017 в 14:42
    Посмотрим что из этого выйдет.
    CSKA2012
    09 июня 2017 в 13:47
    Первый трансфер Муса Ю вангую!
    Удачи Леонид!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 13:50
    он из ПФЛ в 1-й дивизион выводил Олимпию
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Блоссия (раскрыть)
    09 июня 2017 в 13:51
    твои комментарии без смеха читать тоже сложно, но народ пытается себя сдерживать...
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Obdulio Varela (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:50
    Ты вообще о ком?
    jeyone
    jeyone ответ spartach n1 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 15:52
    Если бы он подвел, то мы бы и не попали на чемпионат даже. Так что ты неадекват ))
    spartach n1
    spartach n1 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
    09 июня 2017 в 14:00
    Народу это ты и ещё два коня ?))
    Mond
    Mond ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 18:15
      I-Love Rm
      I-Love Rm ответ Cules2013 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:20
        S010386A
        09 июня 2017 в 13:19
        Казанский, узнав эту новость, впал в кому...
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ S010386A (раскрыть)
        09 июня 2017 в 13:22
        Казанский,прочитав этот анекдот,чуть не лопнул от смеха)))
        tesch
        tesch ответ gwynb1eidd (раскрыть)
        09 июня 2017 в 14:21
        позвали ли? По факту да, но ведь с протекцией от Абрамовича и с его участием.
        Redginald
        Redginald ответ spartach n1 (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:25
          Ахмедхан Цветаев
          09 июня 2017 в 13:26
          Удачи Лёня !
          пломбир
          09 июня 2017 в 13:27
          Не лезь в воду,не зная броду
          m40
          m40
          09 июня 2017 в 18:31
          Так для этого и приглашают его, не в середняках же болтаться, тем более с такими деньгами после вылета из АПЛ. Тут вроде как тренер сборной, несколько раз выигрывший чемпионат и кубок страны. Только рискованный шаг. Если потерпит неудачу, про карьеру в Англии в дальнейшем можно забыть.
          Гость