Soccer.ru

СМИ: «Роналду не сыграет против МЮ в матче за Суперкубок УЕФА»

09 июня 2017, 17:02

По информации британской прессы, главный тренер «Реала» Зинедин Зидан намерен и дальше по возможности предоставлять отдых нападающему «сливочных» Криштиану Роналду, чтобы подвести того в хорошей форме к решающим матчам следующего сезона.

Отмечается, что по окончании Кубка Конфедераций, где Роналду выступит в составе сборной Португалии, 32-летнему игроку будет предоставлен продолжительный (порядка месяца) отпуск.

Это означает, что действующий обладатель «Золотого мяча» не будет участвовать в турне «сливочных» по США, в рамках которого мадридцы сыграют с «Барселоной» в Майами 29 июля.

Также португалец, по слухам, пропустит матч за Суперкубок УЕФА, где «Реал» встретится с бывшим клубом Роналду — «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Fury_Pitt
10 июня 2017 в 03:32
Не более чем слух, товарищеский турнир может и пропустит, но с МЮ точно сыграет, на восстановление у него времени точно должно хватить, играют 8-9 августа, а с учетом того что финал КК пройдет 2 июля, то получается, что у него будет около 29-30 дней отдыха, для такого титана как КриРо этого будет вполне достаточно.
Шишанутый
10 июня 2017 в 00:36
Да и правильно. Это по сути выстовочный матч можно поберечь лидеров.
RMUKMU
09 июня 2017 в 23:44
Ну нельзя же так. Предсезонка Рону и не нужна, но матч с МЮ это же святое.
95-shishаni-95
09 июня 2017 в 22:42
Что за бред? Зачем такой длительный отдых, как будто кирпичи таскает ?!
starche
09 июня 2017 в 22:20
Бред какой-то.
Bayern Best
Bayern Best ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 21:02
Все верно сказал
Zidane.5
09 июня 2017 в 20:06
Нужно хотя бы на замену выйти, чтобы кубок завоевать в коллекцию Криштиану.
League1
09 июня 2017 в 19:56, ред.
Правильно, не царское это дело играть в какой-то пеосии, с какой-то барсой.
КЭТиК
09 июня 2017 в 19:29
Спонсоры будут негодовать.
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 18:47
я помню один такой он матч пропустил с Зенитом) и они проиграли!хМЮ)
Санчо Панса
09 июня 2017 в 18:30
Да как так то? Матч против Ман.Юнайтед для него явно не рядовой! Именно в манкунианском клубе Рон и стал звездой европейского и мирового футбола. Быть может Зизу хотя бы на замену его выпустит)
Artuom
Artuom ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:21
Месси шикарно провел первую половину прошедшего сезона, а Роналду провалил. И? Напомнить кто выиграл лигу и ЛЧ?

Как видишь шикарная первая половина сезона ничего не гарантирует.
juchok
09 июня 2017 в 18:06
Санчо Панса еще не сказал за кого болеть будет в этом матче?
RDeanW
RDeanW ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 17:51
    магистрат Калавий
    09 июня 2017 в 17:49
    Теперь у МЮ меньше шансов
    jek718875
    jek718875 ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 17:49
    МОЛОТОК В ТОЧКУ!!
    Cules2013
    09 июня 2017 в 17:47
    В этом сезоне Зидан показал, что отлично понимает что такое ротация, и всё сработало как часы.
    Ну а нынешний МЮ Реал может обыграть и полурезервным составом - это как камень в сторону манков, так и реальная сила мадридской лавки.
    Igo0rek
    09 июня 2017 в 17:46
    Удачи МЮ!
    Die Roten
    09 июня 2017 в 17:33
    пусть отдыхает)
    d_fincher
    09 июня 2017 в 17:33
    Зидан поступает грамотно.
    hoper
    09 июня 2017 в 17:32
    Он и за МЮ на суперкубок не играл
    Bearded man
    Bearded man ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 17:32
      sihafazatron
      09 июня 2017 в 17:09
      против мю можно и молодежкой сыграть)
      marvel777
      09 июня 2017 в 17:07
      а к новому году начнет постепенно подпускать к основе
      Гость