Soccer.ru

Франция не удержала ничью со Швецией в отборе на чемпионат мира

09 июня 2017, 23:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

В 6 туре европейской отборочной группы А на чемпионат мира 2018 Франция уступила сборной Швеции.

Стокгольм, «Френдс Арена»

Швеция – Франция – 2:1 (1:1)
Голы: Дурмаз 43 , Тойвонен 90+3Жиру 37

Швеция: Ольсен, Аугустинссон, Гранквист, Линделеф, Лустиг, Форсберг, Экдаль (Ларссон 77), Йоханссон, Дурмаз (Классон 77), Тойвонен, Берг (Гвидетти 89).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Франция: Льорис, Менди, Косьельни, Варан, Сидибе, Матюиди, Погба, Пайет (Лемар 76), Гризманн (Мбаппе 76), Сиссоко, Жиру.
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Погба 65.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
10 июня 2017 в 00:13
За всю историю чемпионатов мира лишь дважды
останавливались на 1/4 финала,в 1994 и 1998 годах,
когда была смена поколений,и до и после во всех
остальных чемпионатах мира,НИ РАЗУ не опускались
ниже полуфиналов,и это факты,такой стабильности
нет ни у одной сборной. Ко всему этому сейчас у них
очень неплохое поколение : Вернер,Дракслер,Вайгль,
Вагнер,Киммих,Рюдигер,Брандт,Мустафи,Сане,Юнес......
Блоссия
10 июня 2017 в 07:59
Не думай о секундах свысока)
Французская драма.
Klopp_OUT
10 июня 2017 в 00:49
Сразу видно игрока Тоттенхэма! ))
Зе Луиш
10 июня 2017 в 00:05
Льорис решил закосить под Игоря? Не самое правильное решение.
ozdo
ozdo ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 00:05
бензема нет... а он топ форвард с менталитетом победителя... таких в сборной франции нет
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 00:06
Отборы -это официальные матчи. А глупо судить по товарнякам )
Ергали Есжанов
10 июня 2017 в 00:07
хороший вратарь судить по одной ошибке не стоит бывает и такое
vidi777
10 июня 2017 в 00:55
Так Французам и надо. лучший футболист Франции не играет из за дешама.
Павел Молочный
Павел Молочный ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 07:59
Спасибо, исправили.
sir-5
09 июня 2017 в 23:44, ред.
Растоптали викинги лягушку,
презирая общую молву,
и её разорванную тушку
кинули небрежно на траву.
NAZAR 007
09 июня 2017 в 23:45
Льорис хотел добыть победу
И форвардом вперед погнал,
Но Тойвонен не согласился,
И с центра поля наказал )
Аксинья
09 июня 2017 в 23:48
Доигрался Льёр на скрипке...
Mamaev
09 июня 2017 в 23:50
Уго - типанойер - льорис?
Ruslan3132
10 июня 2017 в 00:01
что за клоун вратарь Тоттенхэма )))
mphuZ
10 июня 2017 в 00:22
Льорис, конечно, просто днище..
En Sabah Nur
09 июня 2017 в 23:42
Льорис конечно начудил в лучших традициях Бартеза))))))))
FERIS
09 июня 2017 в 23:43
Швеция молодцы,без Буратиныча наказали лягушатников!
The Frei
10 июня 2017 в 01:44
Канечно, без Канте играют, им так и сб.России 3ку положит.
DevilsMilan
09 июня 2017 в 23:51
С составом на полмиллиарда не смогли шведов обыграть ахахаха
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Metz57100 (раскрыть)
09 июня 2017 в 23:52
Футбол — это игра 22 ребят, отдающих все силы
на протяжении 90, а может и 120 минут.
Игра, в которой всегда побеждают немцы...)
95-shishani-95
09 июня 2017 в 23:52
Очень рад за французов))))
Nazi
09 июня 2017 в 23:53
Жиру забил феноменальный гол.

Льорис допустил тупейшую ошибку, даже не знаю кто это сможет повторить :)

Борьба в группе будет нешуточная..
ermak6848
09 июня 2017 в 23:59
Молодцы шведы !
С ПОБЕДОЙ!!!
Билли Бонс 1
10 июня 2017 в 19:33
Просто шок! Вчера все волосы на голове едва не выдрал! Льорис, капитан наш, капитан, что ж ты натворил!
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 июня 2017 в 00:07
немцы? сейчас они редко что выигрывают... лишь ЧМ выиграли и все... и где они всегда побеждают на постоянной основе, Баварку унижают из года в год, а сборная лишь раз выстрелила? да и немцев в составе мало
HULL_TIGR
10 июня 2017 в 00:09
В моем стиле Жиру. Не в моем стиле Льорис.
DXTK
10 июня 2017 в 12:26, ред.
без канте и сборная похожа на деревню. вы только вдумайтесь Погба, Гризманн Мбаппе эти трое стоят как все игроки швеции, а сыграли будто впервые на поле. Жиру один в поле не воин. Паштет в команде, он так провально отыграл сезон, куда его в сборную брать. Франция попав на ЧМ дальше 1/8 не пройдет.

PS У всех великих вратарей бывали чудовищные ляпы и провальные игры.
nulll
10 июня 2017 в 09:45
что сказать, давай Льорис жги ещё
loko7
10 июня 2017 в 01:07
Прошло почти 20 лет- Филимонов может выдохнуть
DeutscheFan
DeutscheFan ответ Metz57100 (раскрыть)
10 июня 2017 в 10:06, ред.
Ахахах, Португалия, которая в стиле Греции-2004 ЧЕ взяла xDD
Скажи мне, где та "великая" Греция 13 лет спустя? Небось по разку ЧМ и ЧЕ вяла, да?
Я это к тому, что португесов такая же судьба ждет - этим кубком еще долго гордиться будут...потому что не будет других достижений.
Германия - это мощь на века, которая время от времени дает сбой, но всегда представляет из себя грозную силу. И да, кстати, немцы твою Португалию в 21 веке стабильно е***и (4-0, 3-1 и так далее)
Гость