• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.3 5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 4.05 4.75
  • Главные новости
  • Все новости

Франция не удержала ничью со Швецией в отборе на чемпионат мира

09 июня 2017, 23:39
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 1Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияМатч завершен

В 6 туре европейской отборочной группы А на чемпионат мира 2018 Франция уступила сборной Швеции.

Стокгольм, «Френдс Арена»

Швеция – Франция – 2:1 (1:1)
Голы: Дурмаз 43 , Тойвонен 90+3Жиру 37

Швеция: Ольсен, Аугустинссон, Гранквист, Линделеф, Лустиг, Форсберг, Экдаль (Ларссон 77), Йоханссон, Дурмаз (Классон 77), Тойвонен, Берг (Гвидетти 89).
Главный тренер: Янне Андерссон.

Франция: Льорис, Менди, Косьельни, Варан, Сидибе, Матюиди, Погба, Пайет (Лемар 76), Гризманн (Мбаппе 76), Сиссоко, Жиру.
Главный тренер: Дидье Дешам.

Предупреждения: Погба 65.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
10 июня 2017 в 22:34
Ну проиграли и проиграли. Всё равно 1 место от французов не уйдёт, Швеция потеряет больше очков. Да и 1/4 ЧМ-18 от Франции не уйдёт.
RMUKMU
RMUKMU ответил DXTK
10 июня 2017 в 22:27
Разве Пайет плохой сезон провёл?
Вест Хэм
Вест Хэм ответил mango
10 июня 2017 в 22:04
Росия2-4франция
Билли Бонс 1
10 июня 2017 в 19:33
Просто шок! Вчера все волосы на голове едва не выдрал! Льорис, капитан наш, капитан, что ж ты натворил!
Билли Бонс 1
10 июня 2017 в 19:30
Полностью согласен!
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответил DXTK
10 июня 2017 в 19:02
А ну назови когда Миньоле привозил?Я тебе сразу печеньку с полки достану
koke90
10 июня 2017 в 16:20
по чесноку - францы все равно выходят...
koke90
10 июня 2017 в 16:14
    Tommy Lee 2
    10 июня 2017 в 15:24
    Тойвонен красавец, не растерялся.
    Волжская защепка
    10 июня 2017 в 14:01
      multazar
      10 июня 2017 в 14:00
      нет канте - нет побед.
      вообще уму непостижимо как можно из раза в раз оставлять в запасе лучшего опорника мира. дешам опомнись.
      DXTK
      DXTK ответил Klopp_OUT
      10 июня 2017 в 12:37
      уж до ваших ливерных чудиков оле Миньоле и Кариус ему далеко.
      DXTK
      10 июня 2017 в 12:26
      без канте и сборная похожа на деревню. вы только вдумайтесь Погба, Гризманн Мбаппе эти трое стоят как все игроки швеции, а сыграли будто впервые на поле. Жиру один в поле не воин. Паштет в команде, он так провально отыграл сезон, куда его в сборную брать. Франция попав на ЧМ дальше 1/8 не пройдет.

      PS У всех великих вратарей бывали чудовищные ляпы и провальные игры.
      alexamit
      10 июня 2017 в 12:23
      Дурдом!Вести всю игру и на последних СЕКУНДАХ получить гол с центра поля!На Льориса нашло внезапное затмение,такое учудить.Теперь самим придётся отдуваться в оставшихся играх.Ндаа... ещё неизвестно,на кого напорются в стыковых.Не дай Бог Испания,Италия или Португалия-для зрителей именины сердца,а для игроков с тренерами?Осенью надо покупать бидон валерьянки.Тренерам.А шведы показали истинный нордический характер,достойны только уважения.
      Знатог
      10 июня 2017 в 11:58
      Льорис- автор голевой передачи!
      Ogon
      10 июня 2017 в 11:57
      Вратарь лажанулся.
      mat73
      10 июня 2017 в 11:13
      Эхх, не видел победный гол, отвлекался , да и потом проспал...
      Шведов с победой, молодцы, верил что победят!
      cpartak60
      10 июня 2017 в 11:09
      что и требовалось доказать
      нечитайло
      10 июня 2017 в 10:30
      Ой как обидно
      DeutscheFan
      DeutscheFan ответил Metz57100
      10 июня 2017 в 10:06
      Ахахах, Португалия, которая в стиле Греции-2004 ЧЕ взяла xDD
      Скажи мне, где та "великая" Греция 13 лет спустя? Небось по разку ЧМ и ЧЕ вяла, да?
      Я это к тому, что португесов такая же судьба ждет - этим кубком еще долго гордиться будут...потому что не будет других достижений.
      Германия - это мощь на века, которая время от времени дает сбой, но всегда представляет из себя грозную силу. И да, кстати, немцы твою Португалию в 21 веке стабильно е***и (4-0, 3-1 и так далее)
      KINGSof10
      10 июня 2017 в 09:45
      что сказать, давай Льорис жги ещё
      Мяучело
      10 июня 2017 в 09:34
      Льорис 87ка, кто так играет?
      shur
      10 июня 2017 в 09:27
      ....у нас Филимонов у французов Льорис-чудилы,взял и сплавил на последних секундах!!!
      И потом Франция не удерживала,а наоборот атаковала???!!!
      Triem
      10 июня 2017 в 09:02
        Гус Пойет
        10 июня 2017 в 08:57
        Благодарю
        ArS1886
        10 июня 2017 в 08:50
        Как только уехал Златан пришли победы.

        А Уго Льорис конечно редкостное днo..
        lvovich132
        10 июня 2017 в 08:49
        Где новость о том что Андорра победила вчера и тоже сыграет на ЧМ?? Беспредел какой то...
        Miha
        10 июня 2017 в 08:37
        Льорис просто шикарный подарок Шведам сделал. Это психология, не вывез парень)
        Он получил мяч, прокинул его далеко из штрафной на ход что бы навесить туда в атаку, а когда открыл глаза и заработал мозг, что ворота он оставил он просто очканул и выкинул мяч в центр на отбой, и как удачненько))
        denmig
        10 июня 2017 в 08:35
        Франция уже не та!
        denhim
        denhim ответил Baksa66666
        10 июня 2017 в 08:35
        Бензема не Анри и даже не Трезеге! Только глоры Реала продолжают ныть, что лучше Карима форварда во Франции нет! А между тем Оливье продолжает исправно забивать