• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда 0:0 Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 21’ Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 20’ Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика 0:0 Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Слуцкий: «В деньгах, по сравнению с ЦСКА, потерял, как минимум, раза в четыре»

11 июня 2017, 20:12

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался, что ему пришлось согласиться на куда менее выгодный контракт ради возможности поработать в Англии:

«У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб. Я сказал, что уезжаю за границу и хочу себя попробовать там, а не покидаю ЦСКА ради другой отечественной команды. Так ведь и произошло. Нельзя сказать, что мне запретили где-то работать. Но было понятно, что твердо решил попробовать себя за рубежом.

Во сколько раз потерял в деньгах, по сравнению с ЦСКА? Ну, как минимум, раза в четыре. Ну, а что поделаешь? Это было для меня не самым главным».

Ранее Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб с момента своего ухода из ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
13 июня 2017 в 09:09
Пошел проходить оплаченное повышение квалификации? ))))
xiz
xiz
12 июня 2017 в 20:49
Лене удачи не считал тебя супер тренером, но заставляешь себя уважать!
112910415
12 июня 2017 в 20:27
и это вызывает уважение
kastites
12 июня 2017 в 09:53
Обеднел , пончик
denmig
12 июня 2017 в 09:09
Ну что ж! Ждем таких же результатов в Англии!- антирекорд английского игарька ! 1-23! И второе место)))
Смитерс
12 июня 2017 в 08:14
    Karkaz
    12 июня 2017 в 07:55
    Например в чемпионшипе призовые по сравнению с премьер лигой раз в 10 меньше, если не больше, соответственно и зп.
    Высшая лига есть высшая лига. В Турции, в Португалии платят больше чем в шипе.
    Поэтому обосновано всё платят. Тем более Слуцкий вряд ли был самый высокооплачиваемый тренер за всю историю.
    И с Гинером они не зря договорились. После работы в Англии Слуцкий будет работать в ЦСКА.
    ЮЗИК
    12 июня 2017 в 07:23
    Сначала зарабатываешь авторитет, а потом пойдут деньги
    starche
    12 июня 2017 в 07:11
    Это вряд ли.
    starche
    12 июня 2017 в 07:10
    Зато свалил ...................
    50лет за Динамо
    12 июня 2017 в 07:01
    Халявщик(((
    cska plus
    12 июня 2017 в 06:29
      cska plus
      12 июня 2017 в 06:29
      Удачи Викторовичу, будем болеть за Халл.
      Санчо Панса
      12 июня 2017 в 06:08
      Сразу видно, что для него деньги не главный фактор в тренерской деятельности! Также было и в сборной России. Побольше бы таких людей отечественному футболу! Человек принципа и слова и это про Слуцкого.
      Угнетатель
      12 июня 2017 в 04:17
      бедные кресла, скоро им придет край((
      Баба Яга против
      12 июня 2017 в 03:07
      Леня будет голодать теперь,вот же не пруха
      Lexx1k
      12 июня 2017 в 02:03
      значит в 2 раза меньше зарплата ну и в 4 разабольше налог...
      Шишанутый
      12 июня 2017 в 01:18
        Jeck Denielse
        12 июня 2017 в 01:12
        По-любому вызывает уважение редкое в нынешние времена желание работать а не просто зарабатывать.....
        Никогда не считал его супер-тренером,но нельзя не отметить его желание профессионально расти и принимать для себя новые вызовы....

        Даже если Слуцкий особо ничего не добьётся в Англии, никто не кинет в него камень......он хотя бы попробовал....а не стал экспертом на ТВ )))

        Думаю что и самые злобные критики Леонида будут постоянно следить за его результатами.....надеясь...а вдруг покатит...

        Удачи !!!!!!!!!!!!!!
        Ко Чегара
        12 июня 2017 в 00:15
        Деньги ладно,а стулья,стулья в Англии крепкие?)))
        Сергеевич вернулся 1
        12 июня 2017 в 00:06
        Всё возможно в Гинер-лэнде. А может просто Леонид устал. ЧЕ, застой в команде перед перерывом, отдохнул и решил начать всё с нуля... Время покажет.
        arzamas
        11 июня 2017 в 23:43
        У тебя есть другое разумное объяснение?
        Maks 9
        11 июня 2017 в 23:17
        Было бы здорово, если отечественные игроки придерживались такой же философии, но увы, они уже испорчены деньгами
        Сергеевич вернулся 1
        11 июня 2017 в 23:03
        Ты и и прям Шерлок)
        arzamas
        11 июня 2017 в 22:52
        "У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб..."

        Вот ключ для понимания всего этого странного происходящего вокруг Слуцкого. Ленчик вляпался во что-то такое нехорошее, что ему дали выбор: в России ты пенсионер за печкой, а если хочешь работать - вали за бугор, желательно в Англию, оттуда не выдают.
        SanitarForest
        11 июня 2017 в 22:50
        в общем и целом Гинер переплачивал Леньке в 4 раза...
        баск
        11 июня 2017 в 22:49
        Если такое молчание предусмотрено контрактом, письменно или устно, то и правильно делают, что молчат, или просто не играли бы за ЦСКА..

        Так что про черную кошку в темной комнате- неверный пример, кмк..
        баск
        11 июня 2017 в 22:46
        Ну, тогда мы правильно поняли друг друга..)
        Gurpark
        11 июня 2017 в 22:46
        Если хорошо поработаете - выиграете не только в деньгах!
        Борисыч1
        11 июня 2017 в 22:41
        Если условия контракта(письменного или устного) противоречат законодательству, его можно не соблюдать. Разумеется, если ты в силах себя защитить от криминального "наезда" )) По такому "контракту" в суд никто не обратится.
        Вообще это тонкости, на практике всё решается "по понятиям". В каждом конкретном случае.
        Случай Слуцкого оценивать не берусь. Откуда я знаю, что там и как?

        Со второй частью Вашего поста полностью согласен,просто я не стал расшифровывать то, о чём вы написали)))