• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
14:00 Матч завершен  Спартак-2 3:0  Сибирь 1.051 13.25 31.00
14:30 Матч завершен  Тамбов 0:1  Армавир 6.50 2.97 1.76
15:00 Матч завершен  Чертаново 3:1  Нижний Новгород - - -
15:00 Матч завершен  Краснодар-2 0:0  Тюмень 2.19 2.67 4.40
17:00 Матч завершен  Зенит-2 0:1  Томь 4.80 2.31 2.40
18:00 Матч завершен  Сочи 4:2  Ротор 1.83 3.25 4.70
18:00 Матч завершен  Мордовия 0:1  СКА-Хабаровск 12.25 4.55 1.32
18:30 Матч завершен  Шинник 1:0  Факел 1.21 5.30 23.00
19:00 Матч завершен  Авангард Кур 4:0  Химки 1.31 4.80 11.50
20:00 Матч завершен  Балтика 0:2  Луч 5.55 3.22 1.76

Слуцкий: «В деньгах, по сравнению с ЦСКА, потерял, как минимум, раза в четыре»

11 июня 2017, 20:12

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий признался, что ему пришлось согласиться на куда менее выгодный контракт ради возможности поработать в Англии:

«У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб. Я сказал, что уезжаю за границу и хочу себя попробовать там, а не покидаю ЦСКА ради другой отечественной команды. Так ведь и произошло. Нельзя сказать, что мне запретили где-то работать. Но было понятно, что твердо решил попробовать себя за рубежом.

Во сколько раз потерял в деньгах, по сравнению с ЦСКА? Ну, как минимум, раза в четыре. Ну, а что поделаешь? Это было для меня не самым главным».

Ранее Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб с момента своего ухода из ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
jeyone ответил Karkaz
13 июня 2017 в 09:09
Пошел проходить оплаченное повышение квалификации? ))))
xiz
xiz
12 июня 2017 в 20:49
Лене удачи не считал тебя супер тренером, но заставляешь себя уважать!
112910415
12 июня 2017 в 20:27
и это вызывает уважение
kastites
12 июня 2017 в 09:53
Обеднел , пончик
denmig
12 июня 2017 в 09:09
Ну что ж! Ждем таких же результатов в Англии!- антирекорд английского игарька ! 1-23! И второе место)))
Karkaz
12 июня 2017 в 07:55
Например в чемпионшипе призовые по сравнению с премьер лигой раз в 10 меньше, если не больше, соответственно и зп.
Высшая лига есть высшая лига. В Турции, в Португалии платят больше чем в шипе.
Поэтому обосновано всё платят. Тем более Слуцкий вряд ли был самый высокооплачиваемый тренер за всю историю.
И с Гинером они не зря договорились. После работы в Англии Слуцкий будет работать в ЦСКА.
ЮЗИК
12 июня 2017 в 07:23
Сначала зарабатываешь авторитет, а потом пойдут деньги
starche
starche ответил cska plus
12 июня 2017 в 07:11
Это вряд ли.
starche
12 июня 2017 в 07:10
Зато свалил ...................
50лет за Динамо
12 июня 2017 в 07:01
Халявщик(((
cska plus
12 июня 2017 в 06:29
    cska plus
    12 июня 2017 в 06:29
    Удачи Викторовичу, будем болеть за Халл.
    Санчо Панса
    12 июня 2017 в 06:08
    Сразу видно, что для него деньги не главный фактор в тренерской деятельности! Также было и в сборной России. Побольше бы таких людей отечественному футболу! Человек принципа и слова и это про Слуцкого.
    Угнетатель
    12 июня 2017 в 04:17
    бедные кресла, скоро им придет край((
    Баба Яга против
    12 июня 2017 в 03:07
    Леня будет голодать теперь,вот же не пруха
    Lexx1k
    12 июня 2017 в 02:03
    значит в 2 раза меньше зарплата ну и в 4 разабольше налог...
    Шишанутый
    12 июня 2017 в 01:18
      Jeck Denielse
      12 июня 2017 в 01:12
      По-любому вызывает уважение редкое в нынешние времена желание работать а не просто зарабатывать.....
      Никогда не считал его супер-тренером,но нельзя не отметить его желание профессионально расти и принимать для себя новые вызовы....

      Даже если Слуцкий особо ничего не добьётся в Англии, никто не кинет в него камень......он хотя бы попробовал....а не стал экспертом на ТВ )))

      Думаю что и самые злобные критики Леонида будут постоянно следить за его результатами.....надеясь...а вдруг покатит...

      Удачи !!!!!!!!!!!!!!
      Ко Чегара
      12 июня 2017 в 00:15
      Деньги ладно,а стулья,стулья в Англии крепкие?)))
      Сергеевич вернулся 1
      12 июня 2017 в 00:06
      Всё возможно в Гинер-лэнде. А может просто Леонид устал. ЧЕ, застой в команде перед перерывом, отдохнул и решил начать всё с нуля... Время покажет.
      arzamas
      11 июня 2017 в 23:43
      У тебя есть другое разумное объяснение?
      Maks 9
      11 июня 2017 в 23:17
      Было бы здорово, если отечественные игроки придерживались такой же философии, но увы, они уже испорчены деньгами
      Сергеевич вернулся 1
      11 июня 2017 в 23:03
      Ты и и прям Шерлок)
      arzamas
      11 июня 2017 в 22:52
      "У меня была договоренность с ЦСКА, что не ухожу в другой российский клуб..."

      Вот ключ для понимания всего этого странного происходящего вокруг Слуцкого. Ленчик вляпался во что-то такое нехорошее, что ему дали выбор: в России ты пенсионер за печкой, а если хочешь работать - вали за бугор, желательно в Англию, оттуда не выдают.
      SanitarForest
      11 июня 2017 в 22:50
      в общем и целом Гинер переплачивал Леньке в 4 раза...
      баск
      11 июня 2017 в 22:49
      Если такое молчание предусмотрено контрактом, письменно или устно, то и правильно делают, что молчат, или просто не играли бы за ЦСКА..

      Так что про черную кошку в темной комнате- неверный пример, кмк..
      баск
      баск ответил Борисыч1
      11 июня 2017 в 22:46
      Ну, тогда мы правильно поняли друг друга..)
      Gurpark
      11 июня 2017 в 22:46
      Если хорошо поработаете - выиграете не только в деньгах!
      Борисыч1
      Борисыч1 ответил баск
      11 июня 2017 в 22:41
      Если условия контракта(письменного или устного) противоречат законодательству, его можно не соблюдать. Разумеется, если ты в силах себя защитить от криминального "наезда" )) По такому "контракту" в суд никто не обратится.
      Вообще это тонкости, на практике всё решается "по понятиям". В каждом конкретном случае.
      Случай Слуцкого оценивать не берусь. Откуда я знаю, что там и как?

      Со второй частью Вашего поста полностью согласен,просто я не стал расшифровывать то, о чём вы написали)))
      dj45
      11 июня 2017 в 22:35
      еще одно подтверждение,что у нас платят необоснованно большие деньги