Soccer.ru

Слуцкий: «На сегодняшний день проект Абрамовича в российском футболе – это я»

05 июня 2017, 21:57

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий дал интервью BBC на английском языке, в котором рассказал о той поддержке, которую оказывает ему и российскому футболу владелец «Челси» Роман Абрамович:

«Да, Абрамович – мой друг, и он пытается помочь мне в моей ситуации, потому что на протяжении последних пяти месяцев я учил английский язык и смотрел много футбольных матчей – не только Премьер-лигу, но и Чемпионшип, Лигу 1.

Он также старается помочь российскому футболу. У него есть академия в России, он вкладывает много денег в инфраструктуру российского футбола. Он построил около 300 искусственных полей в России, был спонсором сборной России. А на сегодняшний день его проект в российском футболе – это я.

Пять месяцев назад уровень моего английского был нулевым, это на самом деле так. Самое важное слово для меня? В моей ситуации, пожалуй, это „мечта“».

Послушать нынешний уровень английского Слуцкого можете здесь.

Ранее сообщалось, что Слуцкий может возлавить «Халл Сити».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 10:40
    самуил кац
    самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
    07 июня 2017 в 07:08
      Вячеслав Москва
      Вячеслав Москва ответ Блоссия (раскрыть)
      07 июня 2017 в 02:54
      Он не должен владеть на разговорном уровне )) Хотя на сегодня уже получше Вас его знает
      mangо
      07 июня 2017 в 02:39
      Ладно, ладно уберу про " башляли", не обижайся , но создается впечатление
      mangо
      07 июня 2017 в 02:35, ред.
        mangо
        mangо ответ Блоссия (раскрыть)
        07 июня 2017 в 02:33
        он тебя обманул вухахаха
        Gotlib
        Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
        06 июня 2017 в 20:12
          самуил кац
          самуил кац ответ Блоссия (раскрыть)
          06 июня 2017 в 19:25
          А он и не врет ! Просто он эту " свою" диссертацию в первый раз уже в готовом виде прочитал. А кто ему ее писал - это есть тайна !
          самуил кац
          самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
          06 июня 2017 в 19:23
          Смотрю, чел ты всесторонне развитый ! Тогда отгадай, кому из российских классиков принадлежит - " смешно, когда надутый ***дон начинает мнить себя дирижаблем" ? Это о таких как ты !
          Gotlib
          Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
          06 июня 2017 в 18:29
          Я и не пишу на немецком. С чего ты взял,что это на немецком?
          самуил кац
          самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
          06 июня 2017 в 18:24
          Так не пиши, кто же тебе не дает ? Ну, конечно, если достаточно хорошо его знаешь!
          Djamal67
          06 июня 2017 в 14:26
          Оба юристы
          Gotlib
          Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
          06 июня 2017 в 13:48
          На немецком я не обязан знать,а вот если на русском напишу с ошибкой,тогда действительно должно быть стыдно.
          Red-green-Hooligans
          Red-green-Hooligans ответ Женя Максимов (раскрыть)
          06 июня 2017 в 11:17
          Нет, я имею в виду с чего ты взял, что там были варианты? Может я чего пропустил, но инфы по предложениям я не видел.
          Мясорезка
          Мясорезка ответ Блоссия (раскрыть)
          06 июня 2017 в 11:08, ред.
            gwynb1eidd
            gwynb1eidd ответ firewing (раскрыть)
            06 июня 2017 в 10:27
            Так Абрамович завязал с нашим футболом, у нас сейчас Мутко рулит, результат ты можешь лицезреть прямо сейчас )))
            gwynb1eidd
            gwynb1eidd ответ Блоссия (раскрыть)
            06 июня 2017 в 10:25
            Ну я думаю если сравнивать с носителями языка, то его уровень реально был 0. Или ты считаешь, что можешь знать язык? Я думаю ты и русский то на высоком уровне не знаешь )))
            xiz
            xiz
            06 июня 2017 в 10:21
            Если уж его Ромчик поддерживает, то значит будет толк!
            LOpp
            06 июня 2017 в 10:18
            как то плохо на Слуцкого гамбургеры действуют.
            Redginald
            Redginald ответ Блоссия (раскрыть)
            06 июня 2017 в 10:13
            Открою страшную тайну. Существуют такие специалисты, которых называют переводчики.
            Прикинь?!
            Например, у меня супруга по специальности переводчик с английского. Работает уже давно начальником отдела ВЭД в фирме, но к ней до сих пор по старой памяти из института обращаются ее знакомые научные сотрудники за переводами импортной специальной литературы, которую у нас на русском никто не издает, потому, что она у нас в стране нужна паре-тройке десятков человек.
            fantazior
            fantazior ответ IKER-RAUL (комментарий удален) (раскрыть)
            06 июня 2017 в 10:10
            Если в пути нет преград, то возможно путь выбран неврный
            firewing
            06 июня 2017 в 09:58, ред.
            Самое важное слово - "мечта"? Точно не "фунты стерлингов"? Почему проект в российском футболе, если оба - в Англии? Неужели из-за спонсорства Абрамовича наш футбол на задворках Европы?
            minai
            06 июня 2017 в 09:48
            В каком футболе, в Российском? Он ничего не попутал?
            самуил кац
            самуил кац ответ Gotlib (раскрыть)
            06 июня 2017 в 09:36
            Для такого знатока имен просто должно быть стыдно не знать, что Готлиб пишется Gottlieb по-немецки !
            за
            06 июня 2017 в 09:25
            Распил-проект?
            WAARLOT
            06 июня 2017 в 09:15
            признался все таки что друг АБРАМОВИЧА
            нечитайло
            06 июня 2017 в 08:31
            Очень хочется чтоб все получилось
            Gotlib
            Gotlib ответ самуил кац (раскрыть)
            06 июня 2017 в 08:11
            Лёня превратился в Лену? ))
            112910415
            06 июня 2017 в 07:45
            скромно, но с достоинством
            denmig
            06 июня 2017 в 07:31
            Даже абрамович со всеми своими деньгами и связями не может никого убедить взять леню тренером хотя бы и в первую лигу!)))
            Гость