• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналФонбет54.41.6
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет74.41.45
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.23.253.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.853.74.1
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.474.56.6
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.783.44.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.33.22.25
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.53.651.77
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.354.69.7
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.853.554.15
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.454.556.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «С момента ухода из ЦСКА получил одно предложение из России»

11 июня 2017, 19:49

Новоиспеченный наставник «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что получал одно предложение возглавить российский клуб, однако предпочел поработать в Англии: 

«Сколько предложений из России я получил с момента ухода из ЦСКА? Одно. Клуб не назову.

Рассматривал ли это предложение? Конечно. Но я уехал с целью трудоустроиться в Англии, попробовать себя в несколько иных обстоятельствах, в другой лиге. Во всем другой. Любой российский вариант, который мог бы возникнуть, на тот момент шел на случай, если мне не удастся найти работу там. При этом я, само собой, понимал: возможно, трудоустроиться не удастся. Тогда бы передо мной стоял выбор. Или идти на второй круг – то есть ждать следующей волны, условно октября. Или возвращаться в Россию. Поэтому я тот вариант рассматривал всерьез».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
12 июня 2017 в 09:50
Брешит
denmig
12 июня 2017 в 09:13
Да тьфу! Даже не хотелось начинать читать, потому что так и знал!- ...но клуб не назову! Тьфу!!!
starche
12 июня 2017 в 08:51
Ну-ну...................
sir_Alex
12 июня 2017 в 07:35
"Ахмат"!
Санчо Панса
12 июня 2017 в 05:55
Но в итоге что произошло, то произошло! Леониду Слуцкому выпал прекрасный шанс зарекомендовать себя, но уже на Туманном Альбионе)
Сергей Саныч
11 июня 2017 в 23:44
Пол года маловато,но через год точно будет понятно что и как.
Получится-хорошо.Говорит и объясняет он грамотно,может лучше других отечественных специалистов.Не срывается как Григорян и Кирьяков.Посмотрим.
Но предусмотрел все варианты и там,и тут.
Ушёл скорее всего из-за финансового состояния клуба.Не увидел впереди луча света в виде больших денег.И прикинул,что каждый день,месяц будет только хуже и хуже.
Был багаж Газзаева или он мастер увидим скоро.
ildar_3871
11 июня 2017 в 23:32
Хорошо что не пришел в Рубин !)
Ангел неБесГрешен
11 июня 2017 в 22:59
    ermak6848
    11 июня 2017 в 22:58
    В Англии хорошо - там Туманы
    Если что - то не сложилось сразу Не Увидишь
    Желаю Успехов!!!
    Великий ЦСКА Москва
    11 июня 2017 в 22:38
    Вагнеру Лав, бразильскому экс-форварду московских армейцев сегодня исполняется 33 года
    Поздравляем нашего лучшего легионера с Днем Рождения! Здоровья, долгих лет в футболе и семейного счастья Ване! Мы помним и любим нашу бразильскую звезду, эти красно-синие косички...
    SHMEL
    11 июня 2017 в 22:30
    Давай Леонид покажи себя в Англии.
    Lucius Vorenus
    11 июня 2017 в 22:17
    пускай попробует!
    ФорвардЪ
    11 июня 2017 в 22:14
    В Англии по интересней будет поработать, в России уже все выиграл, теперь и там за все трофеи нужно побороться.
    ЦСКА Самый титулованный
    11 июня 2017 в 22:13
    Главное, что бы все получилось, а деньги не главное...
    Красно Синий воин
    11 июня 2017 в 22:11
    Удачи Леонид Викторович - вся страна за вас переживает!
    berda2003
    11 июня 2017 в 22:09
      VIPded
      11 июня 2017 в 22:00
      Приглашение в КДК помню... )))
      димон 37
      11 июня 2017 в 21:58
        andre_can
        11 июня 2017 в 21:38
        Леня-руллллиттттт....
        Спартач из Питера
        11 июня 2017 в 21:29
          mat73
          11 июня 2017 в 21:15
          Московский Арарат!
          kazakoff
          11 июня 2017 в 21:12
          Давай Лёня, может хоть тренерам нашим больше повезёт за границей чем игрокам.
          Шуnя771
          11 июня 2017 в 21:09
          Походу звали в СКА Хабаровск?))
          ЮЗИК
          11 июня 2017 в 21:09
          После его работы в сборной Леонида перестали у нас ценить
          Чаудда
          11 июня 2017 в 21:05
          Оказалось в АПЛ подпаски не требуются..
          Верг
          11 июня 2017 в 20:39
          от зен полюбому, ему там трон гастеры построили специальный
          Сергеевич вернулся 1
          11 июня 2017 в 20:34
          Удачи конечно Леониду. Но, если честно-тревожно, как-то за него. В бытность в ЦСКА, такое чувство приходило ко мне и довольно часто. Дело в том, что скорости тама и здеся, совершенно разные. Меня беспокоит одно-Будет, не будет успевать мозг Леонида за перемещениями футболистов? Картина ужасна и тут не до смеха. Веки задергались, глаза разбежались, щёки затряслись, губа отвисла, вытекла слюня и как апогей... с кресла...ёпрст..
          Нет.. Лучше бы ему туда, где было одно предложение..Здоровья Леонид. Это искрене...
          Адвокат 76
          11 июня 2017 в 20:31
          Видать ФНЛ предлагали или ПФЛ)))))
          Hexenwind
          11 июня 2017 в 20:25
          Газмяс небось
          roberto sanz