Soccer.ru

Катрич: «Игроки „Динамо“ воодушевились новостью об игре со „Спартаком“ в 1-м туре»

13 июня 2017, 20:51

Полузащитник «Динамо» Анатолий Катрич прокомментировал тот факт, что «бело-голубые» в 1-м туре нового розыгрыша РФПЛ сыграют со «Спартаком».

«Игроки „Динамо» с воодушевлением восприняли новость, что в первом туре команда сыграет со „Спартаком". Я вижу у ребят настрой на эту игру с первого же дня сборов. Видно, насколько это для всех важно. Надеюсь, этот настрой мы покажем и во время игры".

Все комментарии
сканер
14 июня 2017 в 18:10
А как обраловались спартаковцы?!)))
KaZёL
14 июня 2017 в 07:42
Не подведите.
Борисыч1
14 июня 2017 в 03:53
Старейшее дерби. Непримиримые соперники. Запредельный настрой игроков.
Вот из-за всего этого и многого другого Динамо - непременный участник Высшей Лиги!
Санчо Панса
14 июня 2017 в 02:51
И их вполне можно понять! Желаю бело-голубым в первом же туре нового сезона обыграть чемпиона на его же поле)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2017 в 22:37
Еще раз. Винить надо себя. Нет у меня никакой обиды, как и всех адекватных болельщиков.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
13 июня 2017 в 22:36
Играли плохо, согласен. Но даже с такой плохой игрой можно было увисеть, не проиграй Спартак Уфе. Так что обида наверняка осталась...
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2017 в 22:30
Не надо выдумывать. Состав сильно изменился, как и тренер. Более того, мы вылетели потому, что играли плохо. Все проблемы в нас самих. Это только у Зенита виноваты все вокруг.
Абу Мухаммад
13 июня 2017 в 22:29
Вперед спартак)
Ангел неБесГрешен
13 июня 2017 в 22:18
Проигрыш Зениту в последнем туре ещё не выбрасывал Динамо в ФНЛ. А вот слив Спартака Уфе выбросил. Так что мстя будет жестокой ;) Хотелось бы глянуть на эту зарубу...
Стерх Ватников
Стерх Ватников ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2017 в 21:48
аха сами их выкинули в пердив а теперь настрой против Зенита вспомнил) Менты вам вернут должок ахаха
holms918
13 июня 2017 в 21:45
Нормальный расклад.
50лет за Динамо
13 июня 2017 в 21:36
Удачи Динамо.
papic337
13 июня 2017 в 21:30
Спартаку не привыкать. У всех на него запредельный настрой.
морозз
13 июня 2017 в 21:21
Как бы это воодушевление не переросло в траурный настрой на обратную дорогу в Пердив!
EAGinLE
13 июня 2017 в 21:07
Победы Спартаку над Динамо ,
а нам над Локо .
Ну-ну.
Ну-ну. ответ Супервайзер (раскрыть)
13 июня 2017 в 21:03, ред.
Начинать матчем с Чемпионом непросто. Для Динамо было бы лучше стартовать игрой с Уфой,например,или с зенитом,цска,Арсеналом. Не повезло динамикам,короче..
Супервайзер
13 июня 2017 в 20:57
Настрой на бой со Спартаком был и есть у всех, включая судей. Поэтому-то Спартак заслуженно стал чемпионом.
sir-5
13 июня 2017 в 20:54
"На футбол "Спартак"-"Динамо" в пятницу ходили,
подрались со спартачами,как заведено.
Били-били,били-били,били-победили,
а "Динамо" проиграло.Но это всё равно..."

Тимур Шаов "Отцы и дети".
Гость