Soccer.ru

Верратти: «Перейду в „Барселону“ либо сейчас, либо никогда»

14 июня 2017, 09:39

Полузащитник ПСЖ Марко Верратти не на шутку загорелся желанием выступать в «Барселоне» в следующем сезоне.

Напомним, что парижане не хотят отпускать одного из своих лидеров в каталонский клуб, в то время как сам игрок давно хочет сменить клубную прописку.

По слухам, итальянец сообщил своему окружению о том, что перейдет в «Барселону» «либо сейчас, либо никогда».

Все комментарии
рус фан
14 июня 2017 в 22:27
Верратти усилит каталонских если перейдет, но сколько запросит за него ПСЖ трудно представить.
Forza Milanista
Forza Milanista ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 13:57, ред.
ну суарес и маскерано тоже им во снах наверно виделся

и коут увидется. никуда не денится
амурец
14 июня 2017 в 13:48
лучше никогда
Vane4ek
14 июня 2017 в 13:37
Хоть бы перешел!) Убойнейший бы трансфер получился!)
maliw
14 июня 2017 в 13:24
очень дорого ....
Cules2013
Cules2013 ответ nba05 (раскрыть)
14 июня 2017 в 12:40
уже писал, что Барсе нужны добротные игроки, нераспиаренные - можно купить много проще и дешевле игроков, может не таких известных и чуток послабее (якобы), зато даже больше шансов заиграть. Я бы не против видеть Луиса Густаво или Паулиньо в Барсе. Ещё много добротных игроков по норм цене.
Санчо Панса
14 июня 2017 в 12:37
Видать, никогда! Парень, оставайся в ПСЖ. Барселона уже не та, что раньше....
Остапчук 67
14 июня 2017 в 12:11
Одного желания Вератти мало, у него действующий контракт.
А хозяин ПСЖ совсем не добрый джин, выполняющий желания игроков.
Марко, прежде чем болтать всякую чушь в СМИ, нужно было решить свой вопрос.
Сейчас он всего лишь наемный работник, чья подпись стоит под трудовым договором.
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ nba05 (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:46
я думаю лучше купить Вератти и Дембеле у Боруссии....Месси уйдет в центр и будет
Бускетс-Вератти-Месси и атака Неймар-Суарес-Дембеле...
но опять таки два этих игрока очень дорого....
nba05
nba05 ответ KaZёL (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:17
Бускетс-Коутиньо-Вератти

вот это было бы ТОПИЩЕ
Но не потянем(
KaZёL
KaZёL ответ loko7 (раскрыть)
14 июня 2017 в 11:15
фундамент то фундамент,но он же такого плана как Бускетс,а барсе в 1-ю очередь нужна замена Иньеста....а роль на поле Иньеста и Вератти очень отличается...
вячеслав остапенко
14 июня 2017 в 11:12
Я считаю правильное решение Марко
loko7
14 июня 2017 в 11:10
Должны как то договорится. Верратти игрок-фундамент в центр Барсы на долгие годы.
KaZёL
14 июня 2017 в 10:56
лучше никогда,не портить карьеру,домой бы тебе,Милан,Юве....
SoberBober
14 июня 2017 в 10:11
Ой, молчал бы лучше... Знаем мы, сколько стоит в футболе слово "никогда"
barcelonistas
14 июня 2017 в 10:06
Сейчас! Определенно. Один из необходимейших трансферов для "Барсы" сейчас.
Jiraiya
14 июня 2017 в 09:40
Лучше бы в Юве пошёл.
Гость