Soccer.ru

Слуцкий обратился к болельщикам «Халла» на английском языке

14 июня 2017, 19:44

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий обратился к болельщикам «тигров» на английском языке.

«Привет, болельщики „Халл Сити“! Я – Леонид Слуцкий, новый главный тренер команды. Я очень рад быть здесь. Надеюсь, что вы будете поддерживать нас и что мы проведем хороший сезон, достигнув нашей цели вместе».

Все комментарии
Миша Вилков
14 июня 2017 в 20:00
Как же хочется, чтобы у Леонида Викторовича все получилось! Позитивный, порядочный человек, только удачи!
sihafazatron
14 июня 2017 в 19:47
неплохо на английском разговаривает. мутко учись!
Миша Вилков
14 июня 2017 в 19:52
Блоссия
Блоссия ответ EVM (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:58
Он уже отчитался перед всеми за бездарно проведенное время в элитной школе по обучению английскому языку.
Я, разумеется, всегда рада и приветствую, когда люди говорят на других языках. Пусть с ошибками, пусть с акцентом. Но в данном случае - много вопросов. Особенно после его бахвальства о том, как он по 8 часов в день изучал язык в лучшей английской школе для взрослых. Может быть пропускал занятия?) Другого объяснения нет.
Блоссия
14 июня 2017 в 20:34
А что с Лёней произошло? Когда давал интервью каналу Sky, говорил плохо, но гораздо лучше, чем здесь? Прошло несколько дней и он забыл всё, чему его учили в элитной языковой школе , куда он попал по собственному признанию по протекции Абрамовича.

Он говорит как ученик 3 класса. Прошлый раз тянул на знания школьника 7 кл не языковой школы.
Супервайзер
Супервайзер ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:37
Алекс, дело не в произношении. Там грамматика кошмарная.
Супервайзер
Супервайзер ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:43
Наверно. Лучше, чем никак, конечно.
TihonAlt
14 июня 2017 в 20:46
Это антиреклама языковой элитной школы, где Леня обучался?:)
Супервайзер
14 июня 2017 в 20:32
Если Халл будет играть так, как говорит Лёня на английском, то клубу хана.
6-7 класс сельской школы.
Блоссия
Блоссия ответ Супервайзер (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:56
В принципе оценка не важна. В данном случае это продукт для внутреннего потребления в Халле. Уверена, что болельщики просто обязаны отнестись к его выступлению положительно, ибо он иностранец для них.
Вопрос в другом.
Слуцкому не следовало бахвалиться , когда он рассказывал российским болельщикам, как он успешно обучался в самой успешной школе, куда не все могут попасть. Мог ведь скромнее сказать, что да, учил в школе, институте, но отсутствие практики и способностей сказалось и вот теперь наверстываю. Пока плохо получается, но стараюсь.
И тогда аплодисменты.
А так что мы видим и слышим? Ужас мы слышим. Был бы он третьеклассником, похвалила бы за эти с трудом выдавленные полуграмотные предложения.
Супервайзер
Супервайзер ответ Блоссия (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:29
Двоечник.
BP
BP ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
14 июня 2017 в 20:37
его преподы из Англии должны вернуть ему деньги , взятые ими за обучение:)
Зе Луиш
14 июня 2017 в 20:10
Аж вспотел,бедный,такой стресс перенести)
Dominators
14 июня 2017 в 19:55
Хеллоу,май нейм из Леня.Ай эм фром Раша.Хау ду ю ду...
gwynb1eidd
14 июня 2017 в 21:55, ред.
ЛВС красавец, сразу видно у хороших педагогов учится, ему сразу и произношение ставят. В его возрасте выучить язык очень сложно, но Слуцкий судя по всему цель себя поставил и от нее не отступит!
Удачи! Надеюсь в Чемпионшипе все получится!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ EVM (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:18
Приветствую! Конечно плохо,у российского специалиста есть возможность проявить себя за границей.Этого нельзя так просто оставлять,надо написать хоть какую-либо гадость,пакость.Они же очень любят Россию и переживают за свободы каждого.))
Svtur
Svtur ответ Знатог (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:26
ну примерно с таким акцентом и выступил:)
EVM
EVM ответ ОЛЛС (раскрыть)
14 июня 2017 в 21:31
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Блоссия (раскрыть)
    14 июня 2017 в 21:58
      Красно Синий воин
      14 июня 2017 в 20:25
      Не только в России, но и в Англии будут поддерживать Леонида Викторовича!
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ EVM (раскрыть)
      14 июня 2017 в 21:32
      Дух Валерии Ильиничны жив! ))
      Red blu
      Red blu ответ EVM (раскрыть)
      14 июня 2017 в 21:40
      Karkaz
      14 июня 2017 в 19:52
      По началу я думал он на французском говорит)
      Слайш
      14 июня 2017 в 21:00
      Удачи Лёня..
      GooSe25
      14 июня 2017 в 21:02, ред.
      Май нейм из Лёня, ай эм фром Раша. Ай эрайвд ту тич ю футбол. Лондон из э кэпитал оф грэйт британ)))

      Ну а на самом деле удачи Лене , надеюсь отработает лучше валеры в Майорке в своё время
      dudka 98
      14 июня 2017 в 22:10
      я стал болельщиком халла после этого видоса
      tesch
      tesch ответ Блоссия (раскрыть)
      14 июня 2017 в 21:09
      да, если бв не трепался про свои усилия в изучении языка, то можно было бы сказать, что молодец, плохо, но старается. А так получился спич двоечника.
      ОЛЛС
      14 июня 2017 в 21:15
      Молодца,Леонидушка!!!! )))
      ЮЗИК
      14 июня 2017 в 23:37
      Это прогресс, респект Леониду
      EVM
      EVM
      14 июня 2017 в 20:37
      Удачи Слуцкому и побед с новым клубом!
      Гость