• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

Слуцкий обратился к болельщикам «Халла» на английском языке

14 июня 2017, 19:44

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий обратился к болельщикам «тигров» на английском языке.

«Привет, болельщики „Халл Сити“! Я – Леонид Слуцкий, новый главный тренер команды. Я очень рад быть здесь. Надеюсь, что вы будете поддерживать нас и что мы проведем хороший сезон, достигнув нашей цели вместе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TihonAlt
TihonAlt ответил Ruslan3132
16 июня 2017 в 18:08
не говори, только позорит английскую элитную школу:)
TihonAlt
16 июня 2017 в 18:07
Леня, учи английский. И не делай такое страдание на лице:)
TihonAlt
16 июня 2017 в 18:06
так это он свой портрет распространяет.
Evgeny Moreman
16 июня 2017 в 09:52
Молодец Леонид ! С открытой улыбкой и сносным английским ,он понравится местным фанатам.вот бы ещё на поле .у него команда играла.
Ruslan3132
16 июня 2017 в 09:30
I am very happy WILL be here? ))) ЗА полгода можно было получше выучить язык )))
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
15 июня 2017 в 13:14
Это блоссия?)))
S010386A
S010386A ответил Блоссия
15 июня 2017 в 08:49
    Самовлюблённый Конь
    15 июня 2017 в 00:45
    ах-ха-ха... больше всего мн нравится, что здесь собрались знатоки английского... это так похоже на один случай из истории... парнишка, прожил с семьёй в лондоне 8-10 лет, затем по какой-то причине вернулся в Россию и пришло время, поступать ему в ВУЗ, он выбрал кафедру ИН-ЯЗ... так вот, при сдаче английского языка, ему поставили тройку, мотивировав тем, что у него произношение не правильное...
    кругом одни спецы... и в футболе и в ин-язе...
    ЮЗИК
    14 июня 2017 в 23:37
    Это прогресс, респект Леониду
    Шишанутый
    Шишанутый ответил DXTK
    14 июня 2017 в 23:12
    А че slutsky не перевел?
    мангo
    14 июня 2017 в 22:57
    Послушаешь спартачей так одни полиГЛОТЫ) ахах
    мангo
    мангo ответил Блоссия
    14 июня 2017 в 22:56
    Ты считаешь что знаешь язык лучше ?
    мангo
    мангo ответил gwynb1eidd
    14 июня 2017 в 22:55
    Она на всех ветках про Слуцкого .. не может понять как это Слуцкий попал в Англию без её согласия))
    мангo
    мангo ответил sihafazatron
    14 июня 2017 в 22:52
    И не только Мутко!
    RussianHorse
    RussianHorse ответил gwynb1eidd
    14 июня 2017 в 22:29
    Бабка на пенсии, времени свободного вагон)
    dudka 98
    14 июня 2017 в 22:10
    я стал болельщиком халла после этого видоса
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответил Блоссия
    14 июня 2017 в 21:58
      Блоссия
      14 июня 2017 в 21:56
      В принципе оценка не важна. В данном случае это продукт для внутреннего потребления в Халле. Уверена, что болельщики просто обязаны отнестись к его выступлению положительно, ибо он иностранец для них.
      Вопрос в другом.
      Слуцкому не следовало бахвалиться , когда он рассказывал российским болельщикам, как он успешно обучался в самой успешной школе, куда не все могут попасть. Мог ведь скромнее сказать, что да, учил в школе, институте, но отсутствие практики и способностей сказалось и вот теперь наверстываю. Пока плохо получается, но стараюсь.
      И тогда аплодисменты.
      А так что мы видим и слышим? Ужас мы слышим. Был бы он третьеклассником, похвалила бы за эти с трудом выдавленные полуграмотные предложения.
      gwynb1eidd
      14 июня 2017 в 21:55
      ЛВС красавец, сразу видно у хороших педагогов учится, ему сразу и произношение ставят. В его возрасте выучить язык очень сложно, но Слуцкий судя по всему цель себя поставил и от нее не отступит!
      Удачи! Надеюсь в Чемпионшипе все получится!
      Великий ЦСКА Москва
      14 июня 2017 в 21:40
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответил EVM
      14 июня 2017 в 21:32
      Дух Валерии Ильиничны жив! ))
      EVM
      EVM ответил ОЛЛС
      14 июня 2017 в 21:31
        Супервайзер
        14 июня 2017 в 21:29
        Двоечник.
        Svtur
        Svtur ответил Знатог
        14 июня 2017 в 21:26
        ну примерно с таким акцентом и выступил:)
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответил EVM
        14 июня 2017 в 21:18
        Приветствую! Конечно плохо,у российского специалиста есть возможность проявить себя за границей.Этого нельзя так просто оставлять,надо написать хоть какую-либо гадость,пакость.Они же очень любят Россию и переживают за свободы каждого.))
        ОЛЛС
        14 июня 2017 в 21:15
        Молодца,Леонидушка!!!! )))
        tesch
        tesch ответил Блоссия
        14 июня 2017 в 21:09
        да, если бв не трепался про свои усилия в изучении языка, то можно было бы сказать, что молодец, плохо, но старается. А так получился спич двоечника.
        GooSe25
        14 июня 2017 в 21:02
        Май нейм из Лёня, ай эм фром Раша. Ай эрайвд ту тич ю футбол. Лондон из э кэпитал оф грэйт британ)))

        Ну а на самом деле удачи Лене , надеюсь отработает лучше валеры в Майорке в своё время
        Слайш
        14 июня 2017 в 21:00
        Удачи Лёня..
        ЦСКА Самый титулованный