• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ПортугалияПортугалия 1:0 Логотип МароккоМарокко1.693.755.79
18:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип УругвайУругвай 0:0 Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.26.6715
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.411.23

Гогниев: «Я расторг контракт с „Кубанью“»

15 июня 2017, 14:41

Нападающий «Кубани» Спартак Гогниев заявил, что расторг трудовое соглашение с краснодарским клубом из-за того, что «желто-зеленые» не платили ему зарплату:

«Я расторг контракт с „Кубанью“. Передо мной была задолженность по зарплате за 5 месяцев. Мне дали бумажку, согласно которой клуб обещает погасить передо мной долги.

Будущее? Пока сказать нечего».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
17 июня 2017 в 12:20
спасибо. удачи.
Аденн
Аденн ответил albucid
16 июня 2017 в 18:21
    Аденн
    16 июня 2017 в 18:20
    на Х его вообще в Кубань звали? даже на эту бумажку не наиграл игруля.
    albucid
    15 июня 2017 в 20:17
    С таким именем надо в Спартак.
    cevin cigan
    15 июня 2017 в 18:23
    Гогниева оценят болельщики всех клубов Премьер Лиги за которые играл Спартак (при чём все,от ЦСКА......до..Кубани!) Да и ещё,я не создаю себе кумиров,г-н Остапчук.........я просто констатирую факты! Если вы владеете "гуглом",то не трудно будет согласиться с тем,что я вам пытаюсь вдолбить!!! Вам г-н Орлов(Гена)ни как не доводится?
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 17:55
    Установи его фотографию на рабочем столе своего компьютера и любуйся.
    Любуйся своим кумиром, а ввязываться с тобой в полемику я даже не собирался.
    Судя по обилию многоточий, ты еще не определился в жизни, зачем тратить на тебя время.
    Я прочитал твои высоко художественные тексты, мне этого вполне хватило.
    PATRIOT1965
    15 июня 2017 в 17:45
    я бы и бумажку тебе не дал.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил ДАША Д
    15 июня 2017 в 17:23
    А "дашам",этот парень,на колготки по пять "косарей"за ночь(за вторую комнату)чаевыми ....
    cevin cigan
    15 июня 2017 в 17:21
    Этот "хрен с тобой",забивал ВСЕМ клубам нашей "убогой лиги".....а парень играл за восемь-девять команд! Так что .....лучше не ввязывайся...малолетний глор.(нет..67 года? Ровестник Орлова.....в топку!)
    ДАША Д
    15 июня 2017 в 16:20
    Гогниеву бумажки дали в 5000 рублей. Для кого-то это деньги, а кому-то и бумажки.
    Остапчук 67
    15 июня 2017 в 16:19
    Да и хрен с тобой!!!
    Igorello97
    15 июня 2017 в 15:30
    Спасибо, тебе.
    sir_Alex
    15 июня 2017 в 15:19
    Без бумажки ты – букашка.
    Рубин или Зенит
    15 июня 2017 в 15:03
    Ему надо домой в Татарстан !
    ARMENIAN
    15 июня 2017 в 14:53
    Почти уверен что перейдёт в Московский Арарат, хотя он может и сам этого пока не знает
    ARMENIAN