Рейтинг@Mail.ru

Мадридская Marca подтвердила информацию о желании Роналду уйти из «Реала»

Как уже сообщалось чуть ранее португальскими СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов, о чем футболист уже сказал руководству «сливочных» в лице президента Флорентино Переса. Мадридская пресса подтверждает эту информацию.

По информации издания, в «Реале» надеются, что Роналду умерит свой пыл и передумает. В то же время клуб не собирается удерживать футболиста насильно. Если Криштиану оставит свое решение в силе, то «Мадрид» продаст его. 

Сообщается, что в Европе только «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ смогут потянуть финансовые условия покупки Роналду, поскольку общие затраты нового клуба, учитывая покупку португальца и его зарплату, составят порядка 400 млн евро. Ожидаются также предложения из Китая.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

17.06.2017, 09:14
обычная межсезонная болтовня на лавочке у подъезда.никто никуда не уйдёт.
  0
17.06.2017, 03:35, редактировал 17.06.2017, 03:38
У Криштиану контракт до 2020 года с Реалом, но если он хочет уйти и при этом есть кто то, кто заплатит млн так под 200, тог да все возможно, у Криштиану с Реалом два золота Примеры и три ЛЧ + другие кубки за почти 7 лет.
  0
17.06.2017, 01:23
Он решил : Раньше сядешь - раньше выйдешь.
  3
16.06.2017, 23:14
ответ пользователю Project Pandora (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 22:59
Пусть валит,незаменимых нет,а то на придумывали гений,что он ,что Месси,просто талантливые спортсмены
  0
16.06.2017, 21:15
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 21:04
Бред. Гном, значит, не уходит из барсы и после проигрыша апелляции по идентичному делу, а Криша только начали обвинять и он "уходит"?
  1
16.06.2017, 21:01
ответ пользователю bayern-cobra (раскрыть)
Это радует. Гол может и из офсайда, но дырявая оборона баварии этого не нивелирует.
  0
16.06.2017, 20:57
Риск.
  0
16.06.2017, 20:47
Вообще-то отступные за Роналду составляют 1 миллиард евро. Реал его продавать не собирается даже, если кто такую сумму предложит. Но такую сумму никто, включая китайцев, не потянет. Кроме того, если Роналду откажется признать себя виновным и не заплатит штраф в размере 14, 5 миллионов евро, въезд в Европу ему будет закрыт, поскольку его там будет ждать тюрьма. Придется ему соглашаться с грабительским подходом испанских властей и платить.
  5
16.06.2017, 20:39
ответ пользователю Nursultan_rma (раскрыть)
ну, наверное, потому, что Месси играет на команду и наоборот, команда играет на Роналду. Такой ответ устроит Вас?
  0
16.06.2017, 20:26
ответ пользователю Johnes (раскрыть)
А почему твой месси не может стоя на одном месте забивать и тащить команду ведь это же легко
  0
16.06.2017, 20:17
бугага сейчас глоры реал перекачуют в обратном направлении т.е. в МЮ))))
  1
16.06.2017, 19:22
Показать
16.06.2017, 19:17
ответ пользователю Project Pandora (раскрыть)
Голы котрые с офсайда забивал?. Уровень Баварии я оцениваю как надо
  0
16.06.2017, 19:14
Тупая замыкалка выехавшая за счет игры всей команды.
  2
16.06.2017, 19:06
Кристи угрозами заставит заплатить за него реалу налоги!!!
  0
16.06.2017, 18:35
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Показать
16.06.2017, 18:34
ответ пользователю KaZёL (раскрыть)
не ну есть же люди которые пытались да и пытаются сравнивать Роналду с Лео,ну это просто смешно.
  1
16.06.2017, 18:33
Показать
16.06.2017, 18:32
не верю
  0
16.06.2017, 18:31
ответ пользователю da da da (раскрыть)
Соперничество месси и роналду?это плод больного воображения глоров барсы и реала....
  0
16.06.2017, 18:25
ответ пользователю Ахад (раскрыть)
Да футболист он хороший,жаль что он гей...
  0
16.06.2017, 18:23
В Китай его по дальше...
  0
16.06.2017, 18:19
криш не выдержал "соперничество" с Месси,сломал его просто морально Лео.
  3
16.06.2017, 18:07
как ни крути нынешний реал без рона скатится на уровень третьей команды испании...а в лиге чемпионов не пройдёт дальше 1/8 как это было до моуриньо...игра с баварией показала что без рона спасать будет некому...никому кроме роналду защитывать оффсайды арбитры не будут...такого авторитета ни у кого там больше нет...отпуская его в другой клуб реал подписывает себе приговор...выскочка асенсио и бейл паллиатив не более...ну может если только килиана прикупят...парень гениален слов нет
  1
16.06.2017, 18:05
ответ пользователю киэнджин (раскрыть)
ОК, исправлюсь. Хотя по моей аве можно идентифицировать предпочтения. Это Камп Ноу (святая святых любого болельщика великой команды) с реальным кубком чемпионов в руках. А ты : ваш реал? Эх, товарищ дорогой.
  0
16.06.2017, 18:02
ответ пользователю Tommy Lee 2 (раскрыть)
Потому что там есть более важные позиции для укрепления,чем покупка стареещего игрока.Пусть и бывшего игрока МЮ..
  0
16.06.2017, 18:00
Да пусть уходит на заслуженный отпуск. Реал от этого не сильно потеряет так как у Реала игроки лучшие в мире. Скорее кто то сильно приобритет,тот кто купит Роналду.
  0
16.06.2017, 17:58
ответ пользователю Johnes (раскрыть)
Клуб наверно надо поставить в профиль, чтобы я понял кто ты такой вообще есть = а то один мусор фэйковый без звания и адреса....Ну раз ты так просишь - ....не ваш Реал.....
  0
Другие материалы по теме:
Турниры