Soccer.ru

Мадридская Marca подтвердила информацию о желании Роналду уйти из «Реала»

16 июня 2017, 12:03

Как уже сообщалось чуть ранее португальскими СМИ, нападающий «Реала» Криштиану Роналду намерен покинуть клуб из-за обвинений в неуплате налогов, о чем футболист уже сказал руководству «сливочных» в лице президента Флорентино Переса. Мадридская пресса подтверждает эту информацию.

По информации издания, в «Реале» надеются, что Роналду умерит свой пыл и передумает. В то же время клуб не собирается удерживать футболиста насильно. Если Криштиану оставит свое решение в силе, то «Мадрид» продаст его. 

Сообщается, что в Европе только «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ смогут потянуть финансовые условия покупки Роналду, поскольку общие затраты нового клуба, учитывая покупку португальца и его зарплату, составят порядка 400 млн евро. Ожидаются также предложения из Китая.

Все комментарии
Johnes
Johnes ответ Nesta 88 (раскрыть)
16 июня 2017 в 17:42
Не обманывай себя и не убивайся ты так. Реал неплохо укомплектован и сыграет достойно и без обожаемого многими португальца.Тем более, что в прошедшем сезоне, продремав большую его часть, он проснулся только перед финальными играми плей офф ЛЧ. А вспомни, как только не ругали и куда только не "продавали" его еще в марте с.г. Но вот, что правда и загадка для многих остается тот факт, откуда он смог зачерпнуть столько мотивации, чтобы проснуться?! Либо жиранул чего-то, либо звезды так совпали. Одно из двух. Не обладая техникой, как Лео, практически стоя на месте, он смог притянуть все эти 10 мячей (только один был из-за штрафной в финале с Юве, поправьте если ошибаюсь). Конечно, это заслуга его партнеров по команд, которые создавали эти моменты, которые достойный нап просто обязан завершать, ну и везение, фарт, и вот Кристианчика вновь усаживают на трон и уже дают ЗМ. Не рано ли?
DadGods
DadGods ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2017 в 12:42
    Project Pandora
    Project Pandora ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 16:25
    Получается, что игрок уровня фнл баварцам постоянно отгружает по-несколько голов. Молодец что адекватно оцениваешь уровень баварии.
    Котэ в тельняжке
    16 июня 2017 в 13:29
    Давай к нам, в Россию)))
    Johnes
    Johnes ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 17:51
    Ты считаешь его таким уж бесценным и незаменимым?
    Johnes
    Johnes ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 17:55
    "ваш реал"? Первый раз мне такое пишут. Читай внимательно мои посты и ты поймешь, кто есть чей.
    D.Trump
    16 июня 2017 в 13:45
    Только не в мю.
    DadGods
    DadGods ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2017 в 12:32
      Tommy Lee 2
      Tommy Lee 2 ответ D.Trump (раскрыть)
      16 июня 2017 в 13:47
      А почему не МЮ, деньги то есть у манчестерского клуба.
      Project Pandora
      Project Pandora ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 21:01
      Это радует. Гол может и из офсайда, но дырявая оборона баварии этого не нивелирует.
      DevilsMilan
      16 июня 2017 в 15:34
      Ну по сути все что можно выиграть с Реалом выиграл
      Реал и без него справится я считаю,там подбор игроков экстра класса почти на каждой позиции.
      А вот куда ему переходить вопрос конечно же очень сложный.
      MulaAan
      16 июня 2017 в 12:38
      Когда уже прессу начнут жестко дрючить и штрафовать, так на половину годового бюджета газетёнок... Каждый день пишут огромную кучу статей-новостей, из выдуманной или не проверенной информации.. В лучшем случае потом просто извиняться, а то и вообще отмолчаться... а если бы были строгие санкции за недостоверную инфу, глядишь думали бы, что писать и100500 раз перепроверяли бы информацию, прежде чем выложить её...
      Ахад
      16 июня 2017 в 18:07
      как ни крути нынешний реал без рона скатится на уровень третьей команды испании...а в лиге чемпионов не пройдёт дальше 1/8 как это было до моуриньо...игра с баварией показала что без рона спасать будет некому...никому кроме роналду защитывать оффсайды арбитры не будут...такого авторитета ни у кого там больше нет...отпуская его в другой клуб реал подписывает себе приговор...выскочка асенсио и бейл паллиатив не более...ну может если только килиана прикупят...парень гениален слов нет
      DadGods
      DadGods ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2017 в 12:44
        DadGods
        DadGods ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2017 в 12:47
          DadGods
          DadGods ответ Ливерпулище (комментарий удален) (раскрыть)
          16 июня 2017 в 12:50
            da da da
            16 июня 2017 в 18:19
            криш не выдержал "соперничество" с Месси,сломал его просто морально Лео.
            Nesta 88
            16 июня 2017 в 17:10
            Да уж хотелось бы посмотреть на унылый реал в след.сезоне и заслуги Зидана..Просто смешно.Ведь все прекрасно знали что Ронн тащил команду.Без него реал будет просто шлак
            Nursultan_rma
            Nursultan_rma ответ Johnes (раскрыть)
            16 июня 2017 в 20:26
            А почему твой месси не может стоя на одном месте забивать и тащить команду ведь это же легко
            Galaxy real way
            16 июня 2017 в 14:30, ред.
            Утка скорее всего. Сейчас Роналду и Реал как слова синонимы. Невозможно представить его на данное время в другом клубе. Возможно после ЧМ, но не сейчас точно.
            RUSTY8
            16 июня 2017 в 13:07
            KaZёL
            KaZёL ответ da da da (раскрыть)
            16 июня 2017 в 18:31
            Соперничество месси и роналду?это плод больного воображения глоров барсы и реала....
            da da da
            da da da ответ KaZёL (раскрыть)
            16 июня 2017 в 18:34
            не ну есть же люди которые пытались да и пытаются сравнивать Роналду с Лео,ну это просто смешно.
            Bars fan
            16 июня 2017 в 16:13
            Эль классико без роналду будет уже не то
            KaZёL
            KaZёL ответ da da da (раскрыть)
            16 июня 2017 в 18:35
              Nek Nek
              16 июня 2017 в 12:05
              Пофиг на Реал и Испанию, Рон давай в МЮ!
              moskwa 09
              16 июня 2017 в 12:10
              Манчини прочитал надеюсь эту статью, Рональду бы нам пригодился, только в этом случае можно будет 65000 увидеть на стадионе
              CorvusСorax
              CorvusСorax ответ moskwa 09 (раскрыть)
              16 июня 2017 в 12:13
              Ахахаха, это шедевр.
              moskwa 09
              moskwa 09 ответ CorvusСorax (раскрыть)
              16 июня 2017 в 12:15
              Но к нам теперь всех сватают , пусть хоть новость появится , типа зеня подписался на рона в инстаг
              Супервайзер
              16 июня 2017 в 20:47
              Вообще-то отступные за Роналду составляют 1 миллиард евро. Реал его продавать не собирается даже, если кто такую сумму предложит. Но такую сумму никто, включая китайцев, не потянет. Кроме того, если Роналду откажется признать себя виновным и не заплатит штраф в размере 14, 5 миллионов евро, въезд в Европу ему будет закрыт, поскольку его там будет ждать тюрьма. Придется ему соглашаться с грабительским подходом испанских властей и платить.
              Гость