Рейтинг@Mail.ru

«Реал» покупает игрока «Атлетико» за 26 миллионов евро

«Реал» договорился с «Атлетико» о трансфере защитника Тео Эрнандеса. Сумма сделки составит 26 миллионов евро. Эти деньги «Реал» выплатит четырьмя траншами.

В минувшем сезоне 19-летний Тео Эрнандес играл на правах аренды за «Алавес». Футболист в прошлом сезоне отыграл в 32 матчах Примеры.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

30.06.2017, 14:19
ответ пользователю Barcamilan (раскрыть)
Он по арендам скитался, а за Атлетико не играл, там его братец остался, Люка, вот он да,
играет в Атлетико
  0
23.06.2017, 05:03
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
если читать не умеешь о чем смысл писать, внимательно читай если дружишь головой я писал лева перешел свободным агентом, а где написано покупают Леву это отрывки из интервью Моуриньо.
походу я зря писал ни одного весомого аргумента так и не получил просто набор слов
  0
22.06.2017, 15:08
ответ пользователю Dreamlake (раскрыть)
Показать
22.06.2017, 08:44
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
Что ты сказку рассказываешь тут мне Б. Все знают как играл Шальке 11 года, это клуб выигрывал кубок и суперкубок Германии и доходил до полуфинала ЛЧ. Это сейчас они не конкуренты. То что Лева перешел свободным агентом, это кадровая политика Баварии. Реал ослабил Боруссию, купив Шахина вахахаха ну ты человек анекдот, кем был Шахин до Реала??? обладатель золотого мяча? Лучший игрок Германии? Лучший игрок Боруссии? Если у человека травмы и он не заиграл в команде, что Реал с ним нянчится должен и я смотрел тогда на игру Шахина после травмы он так и не заиграл, о каком Шахине таких примеров миллион игроки переходят на лучшие клубы и не справляются давлением и тереяются и это и есть отличие хорошего игрока от лучшего. Даже тогда Кака обладатель золотого мяча не заиграл в Реале о каком Шахине говоришь. Про того как Бавария убивает конкурентов все знают, так что не п пожалуйста.
Вот тебе примеры: "В Германии «Бавария» начинает поход за чемпионством уже летом. Каждый год они едут в Дортмунд и покупают лучших игроков «Боруссии». Сначала они покупают Левандовского. На следующий год – Гётце. Еще через год – Хуммельса"- слова Моуриньо. по твоему Шахин был важнее всех этих троих.
Примерно так же поступила «Бавария» в начале предыдущего десятилетия с «Байером», лишив тогдашнего главного конкурента почти одним махом Михаэля Баллака, Зе Роберто и Марсио Лусио.
  0
20.06.2017, 14:18
ответ пользователю Ystavshiy (раскрыть)
ты тут ошибся)
об этом договорился уже реал с пересом о том что лева не продлевает контракт с БД.
и это было во время матча реал-бд и после матча лева со своим агентом сидел в офисе у переса и обсуждали детали сделки. о чем уж часто так писали и даже тут была новость.
а потом уж Бавария включилась в борьбу за леву. предлажила деньги за него бд. вроде 30млн. на что бд откланил предложение. далее лева окончательно подтвердил что не продлевет контракт. вот и все.
  0
20.06.2017, 07:14
ответ пользователю Bavaria_M (раскрыть)
лева при приходи Баварии был свободным агентом и ни какого отнашения не имел к БД.
_________________________________________________________________________

Про Леву точни чешишь, Бавария за год договорилась, чтоб поляк не продлевал контракт и перешел через год свободным агентом.
  0
20.06.2017, 00:05
ответ пользователю Nik_otin (раскрыть)
Ну может так удобнее))) Наверняка какие-то бонусы прописаны, если "Реал" что-то выиграет, имея его в составе.
  1
19.06.2017, 13:39
Перспективный парень,явно акцент сделали на будущее.
  0
19.06.2017, 13:01
ответ пользователю Dreamlake (раскрыть)
какого конкурента?
шальке никогда небыло конкурентом у Баварии особенно в последние годы.
Хум это воспитаник Баварии что решил и вернулся домой.
лева при приходи Баварии был свободным агентом и ни какого отнашения не имел к БД.
так шо хз о чем ты.
а ослабляют бд как раз таки реал и мю а терь к ним присоединился и барса.
ведь так круто купить шахина сгноить его на лавке и выгнать из клуба)
а чо норм ослабили бд чтоб в лч не унижали ага)
до чего же смешные вы стадные)
  0
19.06.2017, 10:34
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
Нойер, Левандовский, Хуммелс убить конкурента.
  0
19.06.2017, 07:59
Неплохо, очень даже неплохо! То, что и нужно королевскому клубу. Надеюсь, он со временем достойно заменить Марсело)
  0
19.06.2017, 02:52
Барсе красиво положил со штрафного
  0
19.06.2017, 00:26
ответ пользователю Hala Madrid (раскрыть)
Да я понял, но смысла этой рассрочки не понятно, хлебушек подорожал?)
  1
18.06.2017, 23:23
В Реале лучшая молодежь в мире!!
  2
18.06.2017, 23:15
ответ пользователю Nik_otin (раскрыть)
В рассрочку =)
  2
18.06.2017, 23:04
11 ж/к нормально для защитника в сезоне, но в Реале все из обороны обычно меньше получают.
  1
18.06.2017, 23:03
Неплохой игрок, быстрый, молодой
  3
18.06.2017, 23:00
вроде как левый но может и в центре играть - интересно куда его Зидан наигрывать будет
  0
18.06.2017, 22:58
Неплохой защ. Только почему четырн транша то?
  0
18.06.2017, 22:57
нашли ком продать!! ОО
  1
18.06.2017, 22:57
Говорят годный чел. На смену Марса на ближайшие десять лет самое то. Хотя до Марса всем защам как до Марса, в смысле планеты)
  12
18.06.2017, 22:55
Ослабляют конкурентов
  0
18.06.2017, 22:55
не понимаю, как можно из атлетико перейти в реал или наоборот
  2
18.06.2017, 22:53
Хорошая новость.Отличный игрок.
  2
Другие материалы по теме:
Турниры