Soccer.ru

Райола: «Доннарумме лишь 18? „Реал“ подписал 16-летнего бразильца за 45 млн евро»

20 июня 2017, 08:36

Мино Райола, агент голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, не считает, что его клиент слишком молод для вероятного перехода в «Реал»:

«У Доннаруммы есть соглашение с „Реалом“? Это не так. Но чтобы перейти в „Реал“, ему не нужен будет Галлиани. В услугах Доннаруммы заинтересованы многие команды, хотя ситуация была аналогичной и тогда, когда ему было 16, но он предпочел играть за „Милан“.

Джиджо только 18? И что? „Реал“ подписал 16-летнего бразильца за 45 млн евро, вы знаете, сколько он получает? Возраст не имеет значения, когда мы говорим о качестве».

Ранее Райола заявил, что его подопечному в «Милане» угрожали.

Все комментарии
SoberBober
20 июня 2017 в 15:52
Наконец-то понятно, что Райоле покоя не давало! 45 млн в 16 лет... А он решил не сильно от трендов отходить..
Санчо Панса
20 июня 2017 в 15:07
Ну точно этот Райола чем то похож на Селюка! Тот тоже любит различные сравнения, дабы смягчить свою участь)
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 14:38
Перепутал с Мендешом ....., Сори
Олег Пастушков
Олег Пастушков ответ Субъективное мнение (раскрыть)
20 июня 2017 в 12:59
Заслужил. Если собрался уходить — сразу так и сообщи. Слова плохого никто на это не скажет. А вот так мудрить до последнего, а потом все переиграть... Не очень правильно, что ли...
ЮЗИК
20 июня 2017 в 12:40
У каждого своя цель,одному дороже продать,другому больше получать плюс трофеи, все понятно, чего только оправдывается
DevilsMilan
20 июня 2017 в 12:38
Надеюсь Райолу накажут за все что он сделал с футболом
BERL
20 июня 2017 в 12:13
И этот боров говорит что деньги его не интересуют...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Олег Пастушков (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:47
Если не ошибаюсь лидеры Curva Sud уже попросили руководство клуба о том чтобы парень смотрел игры своей команды с трибун, до окончания срока контракта...
Real Madrid-C
20 июня 2017 в 11:39
Мне он не нравиться,реально если и брать вратаря,то Де Хеа!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Олег Пастушков (раскрыть)
20 июня 2017 в 11:02
если кто-то реально захочет купить, то в любом контракте есть сумма,которую клуб или игрок обязаны выплатить в случае досрочного расторжения в одностороннем порядке! у джиджи наверняка там лямов 5-10 прописано,так что просто новый клуб заплатит их за него,если сильно нуждается!
Олег Пастушков
20 июня 2017 в 10:55
Принципиально теперь его до конца контракта на лавке мариновать надо. Или в молодежку. Центрфорвардом.
sihafazatron
20 июня 2017 в 10:31
    •BLACK WOLF•
    20 июня 2017 в 10:15
    Очень подло поступил Джиджо, а мы ведь всем сердцем верили, что он останется, когда он клялся в любви Милану и целовал эмблему, но малой оказался двуличным. Теперь его почти все фанаты Милана относятся к нему с ненавистью, в то числе и я. Но я все еще надеюсь, что он останется и тогда отношение к нему изменится в лучшую сторону.
    Если у него остались хоть какие-то мозги, то он должен подумать хорошенько и остаться в Милане!
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ neomessi (раскрыть)
    20 июня 2017 в 09:34
    каким образом Райола относится к КР?
    Майкл59ru
    20 июня 2017 в 09:23
    Оказывается как мало нужно для того чтобы прославится. Тупо придумать сказку про какие то угрозы и тем самым набивать цену себе бедному. Теперь для полного счастья ему надо у Малахова в " Пусть говорят" поплакаться и тогда его трансфер сразу станет самым дорогим в истории мирового футбола )
    neomessi
    20 июня 2017 в 09:22
    75 он а не агент.
    Из-за него сейчас у КР проблемы, походу он все таки механизм обмана с налогом придумал и дал идею Рону. А Мисс сентябрь клюнул в эту идею.
    шацк
    20 июня 2017 в 09:21
    Если уж и уходить из Милана, то только в великий Реал.
    Алексей Буренин
    20 июня 2017 в 09:03
    Реал покупает молодых перспективных игроков
    Zidane.5
    20 июня 2017 в 08:53
    Барселона с покупкой Неймара за 150 млн евро совсем трансферный рынок поломала.
    Ministri Krasnodar
    20 июня 2017 в 08:50, ред.
    Ты же говорил,что деньги не главное для тебя и предателя...
    Гость