Soccer.ru

Барбоза: «Дуэль Роналду — Джикия будет интересной»

20 июня 2017, 07:33
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Известный португальский агент Паулу Барбоза поделился ожиданиями от матча второго тура Кубка Конфедераций между сборными России и Португалии:

«Если удачно сыграем против России, шансы на выход из группы хорошие. Матч предстоит решающий. И у России есть определённое преимущество. Вы не фавориты, нет никакого давления. Для Португалии эта встреча – как финал. Шансы – 50 на 50, и у России даже есть некое преимущество. Да, я абсолютно серьёзно.

У вас нет такого игрока как Роналду? Понимаю-понимаю. Но смотрите – команда удачно стартовала, стадион на стороне России, нет психологического давления, отсутствуют большие ожидания. Вы можете проиграть, Португалия – нет.

Вижу ли я в сборной России игроков хорошего европейского уровня? Смолов, Головин, Жирков. Прогноз? Ничья. Это было бы неплохо для нас.

Знаю, что Джикия считается многообещающим защитником. Он может остановить Криштиану. Эта дуэль будет интересной».

Ранее Барбоза отметил, что оборона российской сборной способна сдержать нападающего португальцев Криштиану Роналду.

Все комментарии
Супервайзер
20 июня 2017 в 15:54
Спартак должен, я бы сказал, просто обязан, выходить на хороший европейский уровень.
Роналду- лучший футболист всех времен и народов. Но он не бог, как и никто из нас, грешных. Думаю, если Джикия постарается, то у него может получиться справляться с Криштиану, особенно учитывая настроения португальца в связи с отвратительным отношением к нему Переса, а в лице его и всего клуба.
Санчо Панса
20 июня 2017 в 15:11
Интересной? Это вряд ли) Грузин не сможет остановить Рона, на мой взгляд. Для этого надо играть не в Спартаке, а в более классном клубе мира!
Anzhidag777
20 июня 2017 в 12:45
Совсем недавно играл в Пфл , а уже готов сдерживать Роналдо вот что Значит селекция можно купить бруно Алвеша за 30 лямов и толку 0000 а можно молодого защитника из фнл и продать его потом за лямов 15-20
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 12:08
    LESTER68
    20 июня 2017 в 11:43
    Джикия должен стать тенью Роналду. Он упал-Джикия уже несётся с носилками, он захотел попить- Джикия с бутылочкой уже тут, он собирается бить штрафной- Джикия докладывает последний кирпич в двадцати метровую стену,он приближается к нашей штрафной-Джикия настигает его с газонокосилкой. Всё поржали-хватит.
    sir-5
    20 июня 2017 в 11:30
    Джикия не закроет,так зарэжэт Роника...
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2017 в 11:11
      denmig
      20 июня 2017 в 10:57
      а за такое ерничание и троллинг - в соккере бан на сутки!)))
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Т34 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 10:05
      оправдания пошли. Где я видел, что команда с листа рвать начала всех? Ростов при Бердыеве? Амкар в 2008 при Божовиче?
      Поришь ерунду только ты, а я анализирую
      самуил кац
      20 июня 2017 в 09:50
      Примерно, как дуэль снайпера с начинающим стрелком .
      шлем
      20 июня 2017 в 09:46
      Если только в подтрибунном помещении неожиданным ударом!!!
      На поле никак....
      SHMEL
      20 июня 2017 в 09:39
      Заголовки всех газет мира:"Джикия очтановил Роналду!"
      starche
      20 июня 2017 в 09:10
      Улыбнуло...
      Т34
      Т34 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:51
      Чувак, это ты, и видимо давно. Я не знаю, где ты видел, чтобы команда, собранная с листа, полностью обновленная, начала всех рвать. Тем более из наших, отечественных игроков. Если бы ты разбирался в футболе, то не порол бы такую ерунду.
      Sadjon
      20 июня 2017 в 08:45
      будем с оптимизмом смотреть матч.....
      Kurt Bekelman
      Kurt Bekelman ответ Т34 (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:31
      Чувак, а Коста-Рики и Катару тоже проиграли армейцы и Слуцкий лично? Хрень городишь. Когда всё гнилое. то и виновны все. А не выборочно
      Бригант 669
      20 июня 2017 в 08:31
      джикия накормит рона шашлыком!!!
      WAARLOT
      20 июня 2017 в 08:28
      это будет потрясающее зрелище не для слабонервных
      Т34
      Т34 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 08:02
      Позор мы видели на Чемпионате Европы, где феерила сборная из, так называемых "армейцев", а также самого любимого, по Миллеру, клуба России, под управлением самого легендарного Слуцкого, который дал четкое определение сборной одним словом. Называть его не буду, вся страна это определение слышала. Вот там был позор.
      ignorant
      ignorant ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      20 июня 2017 в 07:46
      Для тебя-нет интереса и нет позора.С чего взяться позору?Наша сборная неможет опозориться на этом турнире и на ЧМ,позор будет в будущем,если например будет занимать крайние места в группах отборов ЧЕ и ЧМ.
      КЭТиК
      20 июня 2017 в 07:43
      Для Джикия момент истины.
      Гость