Soccer.ru

СМИ: Полоз стал игроком «Зенита»

20 июня 2017, 19:39

Российский нападающий Дмитрий Полоз сменил «Ростов» на «Зенит», сообщает источник. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Сам Полоз в данный момент находится в расположении сборной России, которая выступает на Кубке Конфедераций.

25-летний форвард выступает за «Ростов» с 2012 года. В прошлом сезоне он провел 26 матчей в РФПЛ, забил 7 голов и сделал 5 ассистов.

Все комментарии
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 20:31, ред.
Игроки Ростова доказали свою состоятельность....показали всей Европе своё мастерство...характер...и как никто заслуживают продолжение карьеры в Новом Зените......

А Спартак наверно единственный чемпион европейской страны игроками которого не интересуются клубы.....как европейские так и наши....почему ?????????

(Рома Зобнин не в счёт....думаю Сарсания там ещё работает)))
Таганский
20 июня 2017 в 19:58
Даже желать этому Гондурасу ничего не хочется..
Лишь привет Новоселу, другу по лавке, передаст, думаю..
Деникин_А
Деникин_А ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июня 2017 в 21:12
Россия такая же Европа, как и Казахстан
Сергеевич вернулся 1
20 июня 2017 в 23:24
Это преступление для росфутбола. Брать готового, подготовленного игрока и замариновать его на лавке. Где игроки сборной? Шатова, Дзюбу, Кокорина совратили баблом, Новосельцева прилипили суперклеем к лавке. На подходе ещё два игрока сборной..
Ужас! Почему молчит футбомонд??? Не пора ли остановить эту вакханалию. Всему же есть предел. Алло! Мутко!
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:36
К вам тренеры только из-за бабла прискакали, не говоря уже проХалка и Витселя, которые ради банкнот уехали играть в КИТАЙ!Вот это уровень, вот это я понимаю...
loko7
20 июня 2017 в 21:18
На Крестовском придётся удваивать количество кресел для запасных. Срочно требуется ещё сотня миллиардов
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:38
К вам тренеры только из-за бабла прискакали, не говоря уже проХалка и Витселя, которые ради банкнот уехали играть в КИТАЙ!Вот это уровень, вот это я понимаю...
Ironyfan
Ironyfan ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:02
Ты реально думаешь , что Полоз лучше Кокорина?
А вот я почти уверен , что у Полоза в Зените не получится.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Таганский (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:02
Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Virtual Reminiscence . (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:39, ред.
Ты считаешь в РПФЛ есть команда в которую готовы перейти бесплатно лучшие тренеры и игроки из Европы ?????
Назови.....
Zimka
Zimka ответ Ironyfan (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:03
Полоз бегунок хотя бы и старательный, а вот зачем вам ещё и Ерохин я уже не понимаю.
Ко Чегара
20 июня 2017 в 20:10
Бухаров №2.
Там еще Ерохин на подходе.

В общем Зенит прибегнул к своей излюбленной мерзкой тактике-красть игроков у конкурентов и мариновать их на лавке,лишь бы не играли против Зенита.
CL2014
CL2014 ответ Zimka (раскрыть)
20 июня 2017 в 20:12
Ероxин это типа замена Юсупову, который по слухам идет в обратном направлении
Jeck Denielse
20 июня 2017 в 20:15, ред.
Классный игрок,хороший человек,правильный выбор.
Его голы Баварии,Аяксу,Андерлехту,ПСВ говорят что парень уже готов к переходу в такой клуб как Зенит.
Полоз и Нобоа несомненно усиление........Ерохин на подходе...
Удачи !!!!!!!!!!
Юрий78
Юрий78 ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
21 июня 2017 в 00:31
Значит не так уж они дорожат своим клубом, раз соглашаются на переход, не подумали? И ослабление конкурентов тут ни при чем, Ростов ослаб после ухода Бердыева. почему вы Рубин не обвиняете?
Лёха Шахтинский
20 июня 2017 в 23:02
Зенит Вы Теперь Ростов оставьте в покое, у нас и так очень мало чуваков нормальных из основного состава в команде осталось... Давайте теперь в июле по бырому основу ЦСКА покупайте на третью лавку запасных, а там и в августе и основа чемпиона Спартака не за горами уже на пдходе на массовую скупку игроков. И тогда будет Вам Зенит настоящее счастье в сезоне 2017/2018 в РФПЛ. Настоящих соперников просто для Вас не будет в чемпионате России. Можно будет со спокойной душой в ЛЧ не спеша и особо назад не оглядываясь - плестись. Вот тогда сбудутся Ваши подлые Газпромовские мечты.
sihafazatron
20 июня 2017 в 19:40
куда им столько игроков?
Colonist
20 июня 2017 в 21:07
Ростов, почти в полном составе в Зенит? Только без Бердыева они никто!:)))
РОСТОВ СИЛА
20 июня 2017 в 22:07
Каждый выбирает себе дорогу...но эта дорога привет никуда. До свидание сборная, привет лавка.
gabba
21 июня 2017 в 14:19
Несусветная чушь!!! То Полоз, то Ерохин. Это средненькие игроки, уровня Спартака, Ростова, Динамо, но никак не Зенита. Если бы им было по 20 лет тогда имело бы смысл их брать, а в 25-27 это уже потолок мастерства и выше он вряд ли станет. Так что не стоит вестись на этот вброс.
arzamas
20 июня 2017 в 19:55
Полоз - подходящая компания Новосельцеву на лавке Зенита в подкидного дуться.)
kazak161
20 июня 2017 в 22:16
    Борисыч1
    21 июня 2017 в 03:44
    Вот и закончилась карьера. А был перспективный футболист. Соболезнования родным и близким(((
    RRB
    RRB
    20 июня 2017 в 21:16
      WATMan
      20 июня 2017 в 19:55
      13.06.2017 Сарсания: «Ерохиным и Полозом „Зенит“ не интересуется»
      protest58us
      20 июня 2017 в 19:55
      их солить что ли? половину надо сбагривать...в тот же Ростов
      kazak161
      20 июня 2017 в 22:18
        Марат Бикчантаев
        20 июня 2017 в 19:56
        ну где эти болельщики Ростова, которые кричали что Бердыев нехороший человек, уничтожил Ростов, игроков всех за собой увел против их воли?
        ermak6848
        20 июня 2017 в 19:57
        вместо Данни наверное...
        protest58us
        protest58us ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        20 июня 2017 в 20:36
        единственное боязно,когда Зенит подписывает игроков Бердыева...слабо они приживаются...исключение Семак( но у него школа не только рубиновая) и Домингес(хотя и этот сдал,но не превратился в мешок с массой)...
        Гость