Soccer.ru

«Рома» требует у «Зенита» за Маноласа 35 миллионов евро

22 июня 2017, 21:10

«Рома» готова отпустить защитника Константиноса Маноласа в «Зенит» за 35 миллионов евро — на 5 миллионов евро больше, чем изначально предложил питерский клуб. Согласился ли «Зенит» на требование римлян, пока неизвестно.

Манолас в минувшем сезоне сыграл в 33 матчах чемпионата Италии, забил один гол и отдал две голевые передачи.

Все комментарии
Nikola45
23 июня 2017 в 18:11
Да что за маразм пишет соккер? Как Рома может требовать если игрок еще не куплен? ))
Nety-net
Nety-net ответ DNK74_02 (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:40
За это они минимум 400-500 миллионов попросят
Nety-net
Nety-net ответ Лёня Опасный Федун (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2017 в 15:35
    jeyone
    jeyone ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
    23 июня 2017 в 11:33
    Это ты по видио на ютубе определил?. ахахах
    Lucius Vorenus
    23 июня 2017 в 10:15
    ему цена 4 миллиона доллароф.
    OLS
    OLS ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июня 2017 в 08:38
      OLS
      OLS ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июня 2017 в 08:20
        legendsofsails
        23 июня 2017 в 07:47
          DNK74_02
          23 июня 2017 в 07:32
          Пусть себе оставят. И Манчини заберут. Вместе с Сарсанией.
          112910415
          23 июня 2017 в 05:23
          надо брать, пока не 50
          AmG1991
          23 июня 2017 в 02:59
            arzamas
            22 июня 2017 в 23:43
            В Зените пир во время чумы. Итальянские евреи загоняют питерским евреям греческого еврея в тридорога. И все танцуют семь-сорок и всем зашибись.)
            Footbolista
            Footbolista ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 июня 2017 в 23:16
            УЕФА и есть контора, причем еще та..., а Вам с Вашим высоким интеллектом И. Ильф и Е.Петров не подходят?
            Footbolista
            Footbolista ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
            22 июня 2017 в 22:58
            an 26
            22 июня 2017 в 22:39
            Ржешь или завидуешь?) Вам такие трансферы не светят - можешь поржать над этим тоже)
            Гус Пойет
            22 июня 2017 в 22:05
            Крейсер
            Крейсер ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
            22 июня 2017 в 22:02
              Т34
              22 июня 2017 в 22:00, ред.
              Для лучшего клуба Восточной Европы не серьезно покупать игроков меньше, чем за сорок миллионов евро. Имидж потеряют.
              makkie
              22 июня 2017 в 22:00
              Похоже месть за Луческу 😂
              Дойка по полной программе.
              Footbolista
              Footbolista ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
              22 июня 2017 в 21:55, ред.
              Им пора уже производство открывать: "Полируем скамейки, недорого"...
              или дорого?
              Miaf
              22 июня 2017 в 21:50
              Бедным питерским бабушкам не позавидуешь.
              10 seconds to stars
              22 июня 2017 в 21:45
              Для Газпрома почти что даром, надо брать.
              Footbolista
              22 июня 2017 в 21:45
              23.06.2017 «Рома» требует у «Зенита» за Маноласа 45 миллионов евро...
              Рубиновый Дракон
              Рубиновый Дракон ответ evgeny86 (раскрыть)
              22 июня 2017 в 21:38
                Evgen44
                22 июня 2017 в 21:38
                Из чего следует,что изначальная цена в 30 лямов была только для Питерского госмешка.Красная цена раза в 1.5 меньше.Тяните по максимуму Римляне.Там 5 лямов европейских за деньги не считают.Один Кокорин столько получает.
                evgeny86
                evgeny86 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
                22 июня 2017 в 21:36
                на 3 места зенита я бы побеспокоился. Бикеич захочет в лигу чемпионов попасть да и краснодар не откажется. так зенит как бы 5-6 не стал
                Ministri Krasnodar
                22 июня 2017 в 21:33, ред.
                Нормально,заплатит. Это как я в ФИФА, если в мою команду с низким рейтингом не переходят за адекватные суммы,то раза в три увеличиваю предложение. И зарплату раз в пять. После такого сезона у меня команда разваливается))
                Рубиновый Дракон
                Рубиновый Дракон ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                22 июня 2017 в 21:27
                Я же тебе уже писал,что мне до одного места,т.к. и с супербеком Бруно Алвешем "Зенит от сраного Твенте треху пропускал")))А 40 ли вы заплатите или 140 лямов..от вас 3-те место в РФПЛ не уйдет)))
                Гавриил
                22 июня 2017 в 21:26
                Требует? Вот и всё отношение к провинциалам в Европе - только деньги с них требовать, и никакого уважения.
                Могли бы вежливо попросить, а они сразу "требуют"!
                Рубиновый Дракон
                22 июня 2017 в 21:24
                Почему все хотят обобрать до нитки бедный провинциальный питерский клуб?((Где высший суд и справедливость?
                Гость