Soccer.ru

Защитник «Црвены Звезды» Петкович стал игроком «Спартака»

01 июля 2017, 16:43

Защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович прошел медосмотр в «Спартаке» и подписал контракт с московским клубом. 24-летний футболист уже прибыл в австрийский Филлах, в отель «Вармбадерхоф», в котором базируется команда на летнем зарубежном сборе.

Сроки соглашения не сообщаются, но по неофициальным данным контракт игрока рассчитан на два года.

Все комментарии
Миша Вилков
01 июля 2017 в 16:51
Ристич умнее оказался, Краснодар выбрал!
Андрей Аршавин 1
Андрей Аршавин 1 ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2017 в 18:48
    Evgen44
    Evgen44 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    01 июля 2017 в 17:24
      Миша Вилков
      01 июля 2017 в 17:01
        умный и красивый
        умный и красивый ответ Red blu (раскрыть)
        01 июля 2017 в 19:40
        Отличный выбор - НАРОДНАЯ КОМАНДА
        Evgen44
        01 июля 2017 в 17:10
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
          01 июля 2017 в 17:17
            умный и красивый
            01 июля 2017 в 18:37
            Умный Марко Петкович, сделал свой выбор на народной команде - Спартак
            Old16
            01 июля 2017 в 17:30, ред.
            Црвена Звезда это сербский аналог ЦСКА
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Evgen44 (раскрыть)
            01 июля 2017 в 17:32
            А если проводить игру цска-Оренбург, так и вовсе полно места остается. 5 тыщ в прошлый раз собрали. При том, что на тот момент они как бы даже "чемпионами" считались)
            умный и красивый
            умный и красивый ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
            01 июля 2017 в 20:04
              умный и красивый
              умный и красивый ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
              01 июля 2017 в 20:10
              завидуешь) бывает)
              Брулин
              01 июля 2017 в 17:39
              Вот это правильный подход: свободный агент, 24 года, з/п 1 млн в год...Вот это называется - нужно поработать на рынке, а не просто так рассыпать!
              Блоссия
              01 июля 2017 в 17:42
              А вот эта история про него мне нравится!

              "В 2013 году руководство ОФК сначала договорилось о трансфере защитника в "Партизан". Переход анонсировался на всех ресурсах, связанных с клубом. Но вето на трансфер наложил сам Петкович, который с детства болел за "Црвену Звезду". Он не мог перейти к заклятому сопернику. Играть за "Звезду" и носить красно-белые цвета было его мечтой".

              Добро пожаловать, красно-белый!
              tesch
              01 июля 2017 в 17:54
              Видича все помнят?
              А когда пришел, мы тоже сомневались)
              Удачи, Марко!
              TihonAlt
              01 июля 2017 в 17:57
              Отлично! Без шума и пыли и все официально!
              Red blu
              Red blu ответ умный и красивый (раскрыть)
              01 июля 2017 в 19:05
                Зе Луиш
                Зе Луиш ответ TihonAlt (раскрыть)
                01 июля 2017 в 17:59
                Будем надеется, что поможет нам повторить чемпионский успех. Да и ЛЧ на носу.
                TihonAlt
                TihonAlt ответ Зе Луиш (раскрыть)
                01 июля 2017 в 18:00
                парень с характером, на его "мотор" надежда:)
                loko7
                01 июля 2017 в 16:46
                Неплохое приобретение, думаю под руководством Карреры может вырасти в хорошего игрока. В любом случае у Спартака была одна проблема - игра в обороне, которую нужно решать перед ЛЧ
                Scuderia Ferrаri
                Scuderia Ferrаri ответ Evgen44 (раскрыть)
                01 июля 2017 в 18:12
                А почему именно Гинера и Газпрома? Что, Краснодару, Ростову, Локомотиву хорошо то, что хорошо для спартака?
                sir_Alex
                01 июля 2017 в 17:05
                Мои поздравления с пожеланиями хорошей игры за великий клуб!
                КЭТиК
                01 июля 2017 в 18:32
                Для перепродажи маловат контракт
                makkie
                makkie ответ Миша Вилков (раскрыть)
                01 июля 2017 в 17:15
                По твоей логике, если клуб в своей истории не выигрывал ЛЕ или ЛЧ - он бесполезный? Ты серьезно?
                Svtur
                01 июля 2017 в 18:37
                Удачи!
                Лёха Шахтинский
                01 июля 2017 в 18:38
                Спартак, Вам как и нам нападающие отличные нужны, что в этом направлении будете делать? Антоха один в поле - не воин.
                П.Пар
                П.Пар ответ Андрей Аршавин 1 (раскрыть)
                01 июля 2017 в 23:30
                А Андрей Аршавин это тот самый Великий Мастер Мяча, который за границей играет? В целом Кайрате? Это у которого погоняло - Маленький Член? Кстати, "Арш (аrsch)" по-немецки "задница", с этим всё понятно, а что такое "авин"?
                Сергей Саныч
                01 июля 2017 в 17:24
                Повезло парню.
                galem72
                01 июля 2017 в 17:26
                Для Еща помощь справа. Пойдёт, да и бесплатно хапнули! ))
                Zak11
                Zak11 ответ Миша Вилков (раскрыть)
                01 июля 2017 в 17:28
                  Гость