Soccer.ru

Петкович подпишет со «Спартаком» двухлетний контракт

30 июня 2017, 09:56

Защитник «Црвены Звезды» Марко Петкович ответил отказом на первое предложение «Спартака», но позже пересмотрел свои взгляды. Об этом сообщает сербская пресса.

24-летний футболист скоро прибудет в Москву на медосмотр, и после этого подпишет с «красно-белыми» контракт сроком на два года. 

Сообщается, что игроку важен личный интерес Массимо Карреры, который остался под впечатлением от игры Петковича в товарищеском матче двух клубов весной этого года. Контракт футболиста с «Црвеной Звездой» уже истек, так что он присоединится к «Спартаку» на правах свободного агента.

Все комментарии
m grazie
30 июня 2017 в 20:53
Футболу России сейчас необходимы свои молодые таланты,посмотрите на сборную Германии. Очень важна серьёзная физическая и тактическая составляющие, без этого сейчас нельзя расчитывать на победы в Европе ...
Bearded man
30 июня 2017 в 17:55
Проведя последние два сезона в майке "Фрозиноне", Оливер Крагль теперь готов пойти на повышение в Серию А. Стало известно, что игроку сделал предложение клуб "Кротоне": игроку требуется лишь пройти медицинское обследование, и, в случае положительного результата, Крагль подпишет контракт с клубом и об этом будет объявлено уже в ближайшие часы. Ранее упоминалось, что игроком интересовался московский "Спартак"

Кротоне>Спартак)))))
Bearded man
Bearded man ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:50
Манолас не захотел ехать в Россию, так что не сочиняй, а насчет этого бездаря, так я не удивлен, что вы его до статуса Рамоса возведете, у вас и Маурисио сильным был))) Мастера переобуваться на ходу)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Викос (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:15
Привет Андрюха!

Да вид у него не размазня и в ванной если и будет купаться, то с бабой!)
Викос
Викос ответ Шуnя771 (раскрыть)
30 июня 2017 в 17:11
тоже важно, форма и содержание:)
Викос
30 июня 2017 в 17:10
Вместо Маурисио. Нормально.
Шуnя771
30 июня 2017 в 17:03
У парня и прикид красно-белый, врожденный спартаковец...

Коней и их друзей с берегов Невы, опять тут пучит - Феррари не хочет идти в стойло, Манолас передумал ехать любоваться "белыми ночами", короче: выписывается тока фураж
и балалайки...))
Alex 85
30 июня 2017 в 15:23
В википедии пишут что он уже игрок Спартака.
Сергей Саныч
30 июня 2017 в 14:25
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2017 в 13:56, ред.
Тот кто неспособен заиграть в Зените но чья игра устроит другие клубы - пожалуйста.....
Через 5 клубов спонсируемых Газпромом в год проходит более 100 игроков....о каком задетом самолюбии может идти речь.....заиграют - честь им и хвала....

Конечно понятна позиция большинства антипитерских настроений на сайте.....так было и так будет....они считают что многое несправедливо....но...

Касаемо Петковича.....реально ни разу не слышал о нём...заиграет буду рад....не заиграет не расстроюсь...просто впереди ЛЧ....всем же волнительно за нашего представителя в первой корзине...а тут Петкович......
spartach n1
30 июня 2017 в 13:28
Леня,где икра ???
romarez
romarez ответ makkie (раскрыть)
30 июня 2017 в 13:13
что бы включить - надо иметь!...
Правдин Семён
30 июня 2017 в 12:46
Весной прошлого года?Так Каррера ведь летом приехал,нет?
ser-raul
ser-raul ответ Bearded man (раскрыть)
30 июня 2017 в 12:38
    SashaOskol
    30 июня 2017 в 12:29
    нафиг он им нужен
    makkie
    makkie ответ Bearded man (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:27
    По какому итогу?
    Мозг не пробовал включить?)))
    fczpkossidspb
    30 июня 2017 в 12:26
    Ну прям усиление,прям трансфер так трансфер!)))
    Bearded man
    30 июня 2017 в 12:25
    Уже Петковича спартачей посылают, хотя чему удивляться, в свое время Макгиди поехал с 10 раза и то при условии, что зарплата будет как у всей команды и унитазы в квартире золотые будут)))) Спартак иначе игроков затащить и не мог никогда, один Промес в пьяном угаре не понял куда идет, так теперь сбежать не может)))
    ЧиП
    ЧиП ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 июня 2017 в 12:15
    А вы Ивановича взяли! В чём фишка?
    drug01
    30 июня 2017 в 11:56, ред.
    Спартак стремиться удержать чемпионство за счет усиления состава ,но пример Зенита говорит об обратном!!!!!!
    mat73
    30 июня 2017 в 11:52
    Ладно, Петкович, хорошо. А что там про Смолова слышно?)))
    Evgen44
    30 июня 2017 в 11:27
    Будет очень не плохо.Во первых толковый парень,во вторых бесплатно...ну и Сербы по традиции очень хорошо вписываются в чемпионат России и в Спартак.
    dinoel
    30 июня 2017 в 11:06
    Это очень хорошо... и выгодно
    Sem25
    Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 июня 2017 в 10:58, ред.
    Ты тут будешь говорить о странном выборе игрока из "Црвены звезды"??? Ты, который тут одобрял трансфер из этого клуба Йовановича в Зенит всего полтора года назад??? При этом увел его газпром у Спартака. В итоге, угробили парня. Теперь во Франции его реанимируют.
    Ты забыл, что "газпром" является спонсором "Црвены Звезды" с 2010 года?

    Да если парень заиграет в Спартаке, это будет реальный удар по самолюбию газпрома...хотя, для вас это мелочи и не такое проглатываете.
    d_fincher
    30 июня 2017 в 10:53
      Mr.Fish-ka
      Mr.Fish-ka ответ Zimka (раскрыть)
      30 июня 2017 в 10:50
      Да, но что-то Промесу и Зе Луишу ничего не мешает раскрыться, может просто дело как в плохом танцоре?
      verek
      verek ответ Zimka (раскрыть)
      30 июня 2017 в 10:45
      ХАХАХ! Хурадо озбилиз и макги как были средненькими игроками так и остались, а озбилиз так вообще днарь. Так что Спартак тут не причем) получили именно то что купили)
      VIPded
      30 июня 2017 в 10:45
      Спартаку ничто не поможет! )))
      Jeck Denielse
      30 июня 2017 в 10:44, ред.
      Видимость усиления тоже иногда полезна......

      И свои болельщики рады - типа вон как руководство старается ))))
      И чужим болельщикам радость - от "таких усилений" )))

      А уж как сам Петкович рад....
      И всем счастье )))))
      Caniggia
      30 июня 2017 в 10:43
      Ну вообще, юги всегда отличались своей надёжностью, грамотностью, цепкостью, жёсткостью и стабильностью в защите (Видич, Чорлука, молодой Иванович и т. д.). Как раз в стиле итальянских классических оборонцев, что не могло не привлечь Карреру. Должно быть интересное приобретение. Будем посмотреть.
      Гость