Soccer.ru

Паредес прибыл в расположение «Зенита»

02 июля 2017, 08:45

Новичок «Зенита» Леандро Паредес уже прибыл в расположение своей новой команды, которая сейчас находится на сборе в Австрии.

Напомним, что накануне 23-летний полузащитник, чей трансфер обошелся «сине-бело-голубым» в 23 млн евро, сменил «Рому» на «Зенит», заключив с питерским клубом четырехлетнее трудовое соглашение.

Все комментарии
zdk_47
02 июля 2017 в 18:06
Добро пожаловать
Санчо Панса
02 июля 2017 в 16:11
По его лицу видно, что он счастлив! Ну что же, порадуемся за аргентинца) Хотя это явно не повышение в классе. Очевидно, что в Зените он будет играть более значимую роль, чем в Роме!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2017 в 16:10, ред.
А зачем ты забиваешь себе этим голову? Не обращай на них внимание, вот и все)
Asper
Asper ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 июля 2017 в 12:53
Даже набрал в поиске что за Петкович. Вообще не в курсе был.
А эти походу наизусть знают всех наших новичков - когда перешёл, почем, что сказал))
Котэ в тельняжке
02 июля 2017 в 12:03
Хорошее приобретение)
Гражданиннн
02 июля 2017 в 11:44
Паспорт отдал Миллеру и 4 года на Рабство
Gunslinger
Gunslinger ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:45
Пора на "СОККЕРЕ" правило ввести:
исковеркал фамилию игрока команды соперника- подпишись,
чтобы желающие могли и с твоей фамилией поразвлечься.
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2017 в 10:25
Причём тут Пулково, если он на сбор в Австрию прибыл.
CTAPbIU
02 июля 2017 в 10:16
Сейчас ещё рано о чем то говорить. Посмотрим как Паредес впишется в состав дважды бронзового призера за последние пару лет чемпионата России.
удав
02 июля 2017 в 09:39
молодцы!вот это грамотный трансфер!молодой,сильный и еще перспективный игрок!
Lazio-Kiev
02 июля 2017 в 09:36
    Jeck Denielse
    02 июля 2017 в 09:29
    Конкурс "Кто больше завидует Зениту" стартовал......
    Сейчас слетятся все семь поклонников игры Петковича и начнётся.....
    Включат каждый по 18 аккаунтов и залайкают друг дружку до икоты....
    Karkaz
    02 июля 2017 в 09:29
    Всё равно же очередной ачимпонг похоронит всех зенитовских паредасов
    Duke_dp
    02 июля 2017 в 09:19
    Странно. Мне казалось ему 22 и трансфер 22 миллиона евро.
    Странно, ну да ладно.)
    Obdulio Varela
    02 июля 2017 в 09:12
    В заголовке не хватает слов "ещё один"
    Т34
    Т34 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 июля 2017 в 09:11
      Т34
      02 июля 2017 в 09:07
      Добро пожаловать в "Зенит", самый скандальный клуб России!
      Т34
      02 июля 2017 в 08:57
      23 миллиона евро прибыли на сбор в Австрию. Охрану бы не мешало приставить, сумма не маленькая, да и Дзюба там в раздевалке крутится.
      Алексей Буренин
      02 июля 2017 в 08:53
      с пополнением Зенит
      Гость