Soccer.ru

Сарсания: «„Зенит“ не ведёт переговоров по Смолову»

06 июля 2017, 09:36

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания опроверг слухи о том, что его клуб может подписать форварда «Краснодара» Федора Смолова, отдав взамен Александра Кокорина или Артема Дзюбу.

«Никакой почвы под этим нет, все это из области слухов. Конечно, нам всегда интересны хорошие игроки, но сейчас мы совершенно точно не ведем никаких переговоров и не рассматриваем вариантов обмена. Уход Дзюбы и Кокорина? Такой вариант мы не рассматриваем».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:23
Сейчас эта чушь про звонок Путину не понадобится. Алекперов уже около двух лет в шестёрках у Миллера: вошёл с ним в альянс против бывших друзей - Роснефти и Новатэка, ради доли в арктическом шельфе.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2017 в 13:18
Так и отдайте за него отступные 30 млн. евро и он ваш.
Санчо Панса
06 июля 2017 в 13:04
А вот и зря! Сколько можно повторять, что Федор сейчас лучше и Дзюбы, и Джорджевича, и тем более Кокорина)
Fusion
06 июля 2017 в 13:04
Значит точно Смолов будет у нас, все болелы Зенита будут просто счастливы если его поменяют на двоих клоунов зюбу и коку...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ makkie (раскрыть)
06 июля 2017 в 12:35
вспомни как с быстровым было ,мюллер позвонил путину тот аликперову,и все
дело решено,так и здесь галицкому позвонят и все отдастне за 30 ,а за 15
РОСТОВ СИЛА
06 июля 2017 в 12:26
Там Шнобель инсанды кидает...Зеня хочет Смолова на Коку и Молло обменять. Быки хотят только Коку и 10 лямов. Скоро Сарсания скажет, что он пошутил.
fczpkossidspb
06 июля 2017 в 11:45
Ура!!!)
sir-5
06 июля 2017 в 11:44
Мы верим и знаем,что если надо,то он перейдёт как свободный агент.
Майкл59ru
06 июля 2017 в 11:33
В Зените видимо наконец поняли,что Смолов в Зените,через некоторое время,превратится во второго Кокорина. А зачем им в команде два "золотых мальчика",одного хватает. Так что придётся Мамаеву продолжать встречаться с Кокошей на нейтральной территории )
Кlassе
Кlassе ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 11:33
я рыдаю просто от хохота
loko7
06 июля 2017 в 11:08
получилась бы равноценная замена, т.к. Смолов забил столько же сколько эти 2 вместе - 18 голов
за
06 июля 2017 в 10:53
Вчера было анонсировано изменение лимита через год, так что за ту сумму отступных, которые прописаны в контракте Смолова, он уже и не нужен никому.
nikolah
nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
06 июля 2017 в 10:49
со вгика стырил))
makkie
06 июля 2017 в 10:49
Если Галицкий не снизит цену (а он ее не снизит для российских клубов), то Смолов никуда не уйдет и скорее всего не продолжит прогрессировать. В Европу ему нужно уезжать!
Влад Богатырёв
06 июля 2017 в 10:28
Да уж, если бы не паспорт, вряд ли Газпром взял бы себе Смолова. Вот что лимит делает - продают друг другу никчемных игроков, лишь бы паспорт был.
drug01
06 июля 2017 в 10:15
Значит Смолов застрянет в Краснодаре?
AmG1991
06 июля 2017 в 10:04
13 июня 2017
Сарсания: «Ерохиным и Полозом „Зенит“ не интересуется»

21 июня 2017
СМИ: Полоз стал игроком «Зенита»

28 июня 2017
Полоз и Ерохин бесплатно перешли в «Зенит»
---------------------
Вот тип😂
spartach n1
06 июля 2017 в 10:01
Этих двоих нельзя разлучать !

moskwa 09
06 июля 2017 в 09:56
Врет конечно, Смолов в итоге окажется в Зените, вопрос там уже решён и игрок дал согласие
РОСТОВ СИЛА
06 июля 2017 в 09:55
Недавно......

Сарсания: Зенит не интересуется Полозом и Ерохиным.

Через неделю.....Полоз и Ерохин перешли в Зенит.
AmG1991
AmG1991 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 июля 2017 в 09:55, ред.
    sir_Alex
    06 июля 2017 в 09:51
    Дзюба незаменим!
    Sem25
    Sem25 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июля 2017 в 09:50
    Почему? Контракт 5 лет х3,6 млн как у Дзюбы - задумается над переходом.
    Ангел неБесГрешен
    06 июля 2017 в 09:47
    Очень жаль. Остаётся надеяться, что Сарсания просто шифруется, шобы у спартачей и столичных бабушек раньше времени настроение не испортилось...
    Sem25
    Sem25 ответ skiros (раскрыть)
    06 июля 2017 в 09:44
    Теоретически можно отдать в аренду и продолжать платить бОльшую часть ЗП. Но на это нужно их согласие, и такие клубы еще найти надо.
    skiros
    06 июля 2017 в 09:39
    Ну это было очевидно. Их зарплату ни один клуб не потянет.
    Гость