«Динамо» сыграло вничью с тульским «Арсеналом»

10 июля 2017, 18:59
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Сегодня состоялся товарищеский поединок между московским «Динамо» и тульским «Арсеналом». На 75-й минуте счет открыл Антон Соснин, но уже через 9 минут Кирилл Комбаров реализовал пенальти и свел противостояние к ничейному результату.

«Динамо» – «Арсенал» – 1:1 (0:0)
Голы: Соснин 75 — Комбаров 84 (пенальти)

«Динамо»: Шунин, Козлов (Морозов, 45), Хольмен, Шунич, С.Терехов, Зотов (Соснин, 60), Соу (Сапета, 45), Катрич (Ионов, 45), Панченко (Луценко, 60), Ташаев (Темников, 68), Вандерсон (Бечирай, 45)

Запас: Нарубин, Лещук, Белоруков, Калугин, Кузьмин, Погребняк.

«Арсенал»: Габулов, Григалава, Беляев, Александров (Ярмолицкий, 75), Комбаров, Боурчану (Мингазов, 75), Хагуш, Ткачев, Берхамов (Денисов, 75), Шевченко, Сикоев (Аджоев, 75).

Запас: Березин, Левашов.

Борисыч1
Борисыч1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 июля 2017 в 10:08
Да, атлетичности и роста до Шунича нам не хватало. Пара Шунич-Белоруков в силах закрыть условного Дзюбу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 июля 2017 в 10:06
Вот комментатором Володю помню)) В кое-то веки защита добротная.
Борисыч1
Борисыч1 ответ баск (раскрыть)
11 июля 2017 в 08:50, ред.
Там промелькнула фраза Калиты, что матч с Арсеналом не является подготовкой к первому туру. И действительно, судя по старту и заменам, нарабатывались связки, которые мы со Спартаком вряд ли увидим.
Борисыч1
11 июля 2017 в 08:36
У Рыкова травма. Его видно на всех матчах, он даже как-то комментировал вместе с Ильёй. На подходе, короче.
11 июля 2017 в 07:32
Кстати, а что с Рыковым?
баск
баск ответ Борисыч1 (раскрыть)
11 июля 2017 в 00:49
Да уж, нет нигде видео матча..
Все темнят теперь, перед чемпом, а Краснодар на товарняк с конями даже состав не объявлял, оказывается..
Прям тайны мадридского двора..)
Sem25
10 июля 2017 в 23:30
Отчет с fcdin:
В последнем контрольном матче перед начало сезона "Динамо" в Новогорске сыграло с тульским "Арсеналом". В первом тайме игра была равной, без большого количества голевых моментов. У динамовцев могли отличиться Вандерсон, перекидывавший вратаря и не попавший в створ, и Зотов, пробивший в перекладину. Туляки трижды угрожали воротам Шунина, но капитан бело-голубых был надежен. После перерыва инициатива полностью перешла к нашей команде. Самым активным в составе "Динамо" был Панченко, несколько раз опасно бивший по воротам, но гол был забит уже после его замены. Ионов навесил на Соснина, который точно пробил головой. Однако удержать преимущество динамовцам не удалось - за 5 минут до конца в одном из эпизодов арбитр усмотрел игру рукой со стороны кого-то из москвичей в своей штрафной. Пенальти четко реализовал Комбаров. В оставшееся время "Динамо" могло вырвать победу, но Темников не реализовал выход один на один. В итоге - ничья, 1:1.
Sem25
10 июля 2017 в 23:20
    Борисыч1
    10 июля 2017 в 22:46
    Есть только в твиттере Динамо чутка текстовой.
    Чаудда
    10 июля 2017 в 22:21
    Опять пеналь для моська вских..
    loko7
    10 июля 2017 в 21:55
    Интересно будет посмотреть на Динамо в чемпионате.
    10 июля 2017 в 21:39
    А Динамо смогет в этом году на уровне монстров РФПЛ биться и сражаться за призовые места? Или как недавно полицейское руководство сказало - нам бы тока не в переходные матчи весной 2018?
    шацк
    10 июля 2017 в 21:36
    Болотные глоры больше всех рады))
    DIDI 23
    10 июля 2017 в 21:24
    Подготовка идёт согласно задаче на сезон. А задача у Динамо простая - просто остаться в ПЛ. Так что всё норм.
    баск
    10 июля 2017 в 21:01
    Опять зенитовские переживают больше нашего, ну что ты будешь делать..))

Матча пока не видел, только прибыл с работы, попозже посмотрю..
    10 июля 2017 в 20:11
    Всё в плановом режиме.Главное Погреба даже в заявку не включать(в идеале выгнать к чертям).
    Борисыч1
    10 июля 2017 в 20:02, ред.
    ХЗ, что там было. Судя по моментам, всё так же - полное доминирование Динамо после замен, успешные действия пары Бечирай-Луценко. Интересно, что Ионова выпустили позже, уже после ухода Соу, и отрабатывалось сочетание Сапета-Соснин-Панченко-Ионов-Темников при паре Бечирай-Луценко. Такого в предыдущих матчах не было, как и пары Катрич-Ташаев.
    Кстати, гол забит Сосниным головой с подачи Ионова.
    Адвокат 76
    10 июля 2017 в 20:02
    Не плохая разминка перед стартом чемпионата получилась, теперь будем ждать первой игры Динамовцев в первом туре.