• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.11 10.5 16
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.22 6.2 13
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.85 3.45 1.95
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.6 4.1 5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Женский футбольный клуб вошел в структуру ЦСКА

13 июля 2017, 21:32

Женский футбольный клуб ЦСКА включен в структуру армейского клуба. Об этом сообщил генеральный директор мужского ЦСКА Роман Бабаев на встрече с болельщиками клуба. 

Ранее Бабаев сообщил, что в планах клуба открыть интерактивный музей на домашнем стадионе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
14 июля 2017 в 18:42
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 02:49
    Равноправие должно быть во всем, в том числе и в футболе! У меня нет сомнений, что женский ПФК ЦСКА станет одним из ведущих клубов страны в ближайшем будущем.
    cska.78
    14 июля 2017 в 00:17
    Миллер тащит все подряд, набирается по 40-50 футболеров, а как обычно 3 место!
    Jum13
    13 июля 2017 в 23:30
    Ну не у всех же гос спонсор, денег не считающий. Где Зенит был до Газпрома? То-то и оно
    Суеверный
    13 июля 2017 в 23:18
    Вот это здорово. В присутствии дам и парни играют но 30% сильнее. Одного не особенно не люблю - высокий уровень травматизма в футболе. А ноги девчонкам нужно холить, беречь и лелеять.
    VIPded
    13 июля 2017 в 22:52
      Ангел неБесГрешен
      13 июля 2017 в 22:47
      В конюшню гинер тащит что угодно; болел вместо новичков, женский клуб, музей, бригаду уборщиц с небоскрёба... Но только не усиление под ЛЧ...
      Добавлю, что местные глорики радуется этому всему. Собственно, им и рекорды легенды в радость...
      Алексей Коротеев
      13 июля 2017 в 22:44
      Одиннадцать маленьких ,толстеньких , обаятельных чёрных Оланарчиков !!! ))
      Colonist
      13 июля 2017 в 22:36
        Shamil79
        13 июля 2017 в 22:07
        должны появиться футболята
        vka1970
        13 июля 2017 в 22:05
        Женский футбольный клуб вошел в структуру ЦСКА
        Дзагоев: «Чувствую себя хорошо»
        spartach n1
        13 июля 2017 в 22:04
        А что изменилось ?
        ALEX26659
        13 июля 2017 в 22:02
        что то мне это напоминает...
        *омский газмяс с треском вылетел из 4-го футбольного дивизиона,но зато в женском первенстве появилась новая команда - Омская Газмясочка.*
        Ангел неБесГрешен
        13 июля 2017 в 22:02
        Если сиськи утянуть и букаФФку А в конце убрать, могут и в основном составе конюшни сыграть.
        Всё равно скоро зрителей в состав добавлять будут...
        LOpp
        13 июля 2017 в 22:00
          Николай Еремеев
          13 июля 2017 в 21:55
          Ну сегодня одни приятные новости !
          RomM84
          13 июля 2017 в 21:49
          Ха!!! Вот это монстры в ЖЕНСКОМ ЦСКА играют САМИ вошли в ЦСКА а не наоборот ))))))
          sir_Alex
          sir_Alex ответил LOpp
          13 июля 2017 в 21:49
          Не, он будет тренером!
          ermak6848
          13 июля 2017 в 21:44
          хорошо, что в России развивается женский футбол
          Немки играют и даже прилично.
          ARMENIAN
          13 июля 2017 в 21:43
          вот это здорово! Надо развивать женский футбол!
          parallels
          13 июля 2017 в 21:42
            LOpp
            13 июля 2017 в 21:39
            Феечка у них на воротах стоять будет
            ignorant
            13 июля 2017 в 21:35
            А он разве от туда выходил?