• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Женский футбольный клуб вошел в структуру ЦСКА

13 июля 2017, 21:32

Женский футбольный клуб ЦСКА включен в структуру армейского клуба. Об этом сообщил генеральный директор мужского ЦСКА Роман Бабаев на встрече с болельщиками клуба. 

Ранее Бабаев сообщил, что в планах клуба открыть интерактивный музей на домашнем стадионе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RIR68
14 июля 2017 в 18:42
    Санчо Панса
    14 июля 2017 в 02:49
    Равноправие должно быть во всем, в том числе и в футболе! У меня нет сомнений, что женский ПФК ЦСКА станет одним из ведущих клубов страны в ближайшем будущем.
    cska.78
    14 июля 2017 в 00:17
    Миллер тащит все подряд, набирается по 40-50 футболеров, а как обычно 3 место!
    Jum13
    13 июля 2017 в 23:30
    Ну не у всех же гос спонсор, денег не считающий. Где Зенит был до Газпрома? То-то и оно
    Суеверный
    13 июля 2017 в 23:18
    Вот это здорово. В присутствии дам и парни играют но 30% сильнее. Одного не особенно не люблю - высокий уровень травматизма в футболе. А ноги девчонкам нужно холить, беречь и лелеять.
    VIPded
    13 июля 2017 в 22:52
      Ангел неБесГрешен
      13 июля 2017 в 22:47
      В конюшню гинер тащит что угодно; болел вместо новичков, женский клуб, музей, бригаду уборщиц с небоскрёба... Но только не усиление под ЛЧ...
      Добавлю, что местные глорики радуется этому всему. Собственно, им и рекорды легенды в радость...
      Алексей Коротеев
      13 июля 2017 в 22:44
      Одиннадцать маленьких ,толстеньких , обаятельных чёрных Оланарчиков !!! ))
      Colonist
      13 июля 2017 в 22:36
        Shamil79
        13 июля 2017 в 22:07
        должны появиться футболята
        vka1970
        13 июля 2017 в 22:05
        Женский футбольный клуб вошел в структуру ЦСКА
        Дзагоев: «Чувствую себя хорошо»
        spartach n1
        13 июля 2017 в 22:04
        А что изменилось ?
        ALEX26659
        13 июля 2017 в 22:02
        что то мне это напоминает...
        *омский газмяс с треском вылетел из 4-го футбольного дивизиона,но зато в женском первенстве появилась новая команда - Омская Газмясочка.*
        Ангел неБесГрешен
        13 июля 2017 в 22:02
        Если сиськи утянуть и букаФФку А в конце убрать, могут и в основном составе конюшни сыграть.
        Всё равно скоро зрителей в состав добавлять будут...
        LOpp
        13 июля 2017 в 22:00
          Николай Еремеев
          13 июля 2017 в 21:55
          Ну сегодня одни приятные новости !
          RomM84
          13 июля 2017 в 21:49
          Ха!!! Вот это монстры в ЖЕНСКОМ ЦСКА играют САМИ вошли в ЦСКА а не наоборот ))))))
          sir_Alex
          sir_Alex ответил LOpp
          13 июля 2017 в 21:49
          Не, он будет тренером!
          ermak6848
          13 июля 2017 в 21:44
          хорошо, что в России развивается женский футбол
          Немки играют и даже прилично.
          ARMENIAN
          13 июля 2017 в 21:43
          вот это здорово! Надо развивать женский футбол!
          parallels
          13 июля 2017 в 21:42
            LOpp
            13 июля 2017 в 21:39
            Феечка у них на воротах стоять будет
            ignorant
            13 июля 2017 в 21:35
            А он разве от туда выходил?