Рейтинг@Mail.ru

ЦСКА откроет интерактивный музей на «ВЭБ Арене»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев объявил о планах открыть интерактивный музей на домашнем стадионе.

«Планируем сделать интерактивный музей, чтобы болельщик мог окунуться в то или иное событие. Думаю, через год-полтора музей будет открыт.

Это будет не просто выставка наших трофеев, а современный и оригинальный музей, со множеством интерактивных модулей. Проект на стадии согласования, и думаю, что все пройдет нормально», - сказал Бабаев.

Ранее сообщалось о том, что ЦСКА близок к приобретению 18-летнего полузащитника норвежского «Сарпсборга» Крепина Диатта.

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь

Или войдите через

14.07.2017, 18:16
ответ пользователю Блоссия (раскрыть)
на стадионе спартака теперь всегда будут проводить концерты вместо встреч с болельщиками?
  0
14.07.2017, 03:55
На лошадей будут смотреть)
  0
14.07.2017, 02:49
Прелестно, просто прелестно! Очень нужная и полезная вещь)
  0
14.07.2017, 00:31
буду в Москве схожу
  2
13.07.2017, 23:33
Спартак открыл в своем музее выставку сквозянка
  10
13.07.2017, 23:15
  3
13.07.2017, 23:07
Интерактивный музей для виртуальных болельщиков...
  0
13.07.2017, 22:51
- Есть у меня конь. Временами ходит нормально, временами прихрамывает. Что вы посоветуете?
- Когда в следующий раз будет ходить нормально - продавайте
  3
13.07.2017, 22:11
Интерактивные болельщики, интерактивный музей...)
  11
13.07.2017, 22:06
Музей гуталина и рекордов игаряна ))
  3
13.07.2017, 21:32, редактировал 13.07.2017, 21:37
Правильно....., а то болельщики Спартака только одну золотую медальку видели и то случайно за 16 лет....., а в музее ЦСКА увидят настоящий Кубок УЕФА, а не ватные мясные звёздочки......
  16
13.07.2017, 21:27
Типа в виртуальных очёчах вы можете на себе почувствовать рекорд Игоря
  7
13.07.2017, 21:23
Смахивает на интерактивный некролог.
  2
13.07.2017, 21:16
Отлично!
  7
Другие материалы по теме:
Александр Чистяков
Сезон в РФПЛ стартовал, и контрольно-дисциплинарный комитет РФС вновь предстает во всей красе. «Соккер.ру» - о решении КДК, от которого округляются глаза.
Александр Чистяков
«Кинг» Златан сравнил себя с «Конгом», Зобнина тепло встретили в Тарасовке, а Шакил О’Нил навестил футболистов «Реала». «Соккер.ру» приготовил историю в картинках.
Вчера
Турниры