• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон2.33.53
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---
Германия. Бундеслига 2017/2018, 31 тур1X2
21:30 80’ Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М 3:0 Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург1.83.64.5
Испания. Примера 2017/2018, 33 тур1X2
22:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 1:0 Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас1.355.28
22:00 53’ Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 0:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво2.453.22.95
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб НантНант 1:1 Логотип футбольный клуб РеннРенн2.253.053.5
22:00 51’ Логотип футбольный клуб ДижонДижон 1:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион951.35
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 1/2 финала1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер Сити (до 19)Манчестер Сити (до 19) 4:5 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

Диего Коста вел трансляцию в Instagram в футболке «Атлетико»

17 июля 2017, 12:00

Нападающий «Челси» Диего Коста засветился в футболке мадридского «Атлетико» во время трансляции в Instagram, которую он сам же и вел. На данный момент футболист находится в отпуске и отдыхает у себя на родине в Бразилии. Коста, как и Неманья Матич, не поехал вместе с лондонской командой в предсезонный тур по Азии.

Ранее сообщалось, что футболист получил СМС от главного тренера «Челси» Антонио Конте, где итальянец сообщил Косте, что не рассчитывает на него в новом сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
18 июля 2017 в 02:52
Но я был прав, согласись)
Сливки общества
17 июля 2017 в 16:53
Тролль.)
Club Atlético de Madrid
17 июля 2017 в 16:27
Как и ты с детства за реал баварию мю.
Санчо Панса
17 июля 2017 в 15:47
Это еще ничего не значит! Может он просто фанат матрасников) Как говорится, с детства за Атлетико Мадрид.
Romeo 777
17 июля 2017 в 14:36
Никогда не хотел видеть Косту у нас в Челси, ещё со времен Райо Вальекано и Атлетико, где он вытворял мерзкие вещи. И когда Челси его подписал, я сам себе пообещал, что плохого слова не скажу о нём пока он защищает наши цвета, всё это время я старался относиться к нему нейтрально, но смотря, что он делал последние сезоны, и что он творит сейчас...это просо гнилой поступок. Конте не терпила какой-то, и всё правильно сделал (у него были на это причины значит), в команде такие гиены не нужны просто. На 100% уверен, что всю эту кашу заварили руководство Атлетико и сам Коста, не зря СМИ палили их вместе не раз в течении сезона, но Х им, надеюсь наши не станут продавать его за дешево из-за принципа.
street-steal67
17 июля 2017 в 13:49
Кто смотрел матчи Челси, тот понимает, что значил Коста для пенсионеров. Соглашусь, что синие, вряд ли подтвердят чемпионство в АПЛ.
Rizo1
17 июля 2017 в 13:31
как к форвард он Хорошо!! но как человек.....
DidierDrogba11
17 июля 2017 в 13:19
    Duda Gigolaev Osetin
    17 июля 2017 в 13:18
    Абсолютно согласен! Именно так всё и было. Коста - лидер номер один в Челси и без него, без его победных голов/отскоков Челси уже не будет чемпионом. Я болею за МЮ. Но пока по составу и амбициям вижу расклад таковым - МС, Ливерпуль, МЮ, Арсенал, Челси.
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 13:18
    Только смотри как бы от с похмела по своим воротам не стал лупить. Он это может )
    Serg_Diamond
    17 июля 2017 в 13:12
    Ничего подобного, он как раз соскучился по Ла Лиге, сидит и ностальгирует за рюмкой чая, вспоминая как Барсе забивал, вот побухает он до Нового года и опять за старое возьмется в Атлетико))
    MaxForCSKA
    17 июля 2017 в 12:58
    родина Бразилия, а играет за Испанию, что за чудак
    Don trambon
    17 июля 2017 в 12:56
    Не будь скандалистом, был бы отличным напом, а так будет трудно его заменить, учитывая, что Челси как то вяло работают сейчас на рынке.
    street-steal67
    17 июля 2017 в 12:55
    Как-бы потом Конте не пожалеть о том, что так поступил с Костой. Ведь как ни крути, бразилец забил массу голов, которые принесли те самые чемпионские очки. Но это еще пол беды. Вторая половина заключается в том, что аристократы потеряли неимоверно агрессивного, нацеленного на ворота соперника. Коста готов на любые уловки и ухищрения, чтобы выиграть каждый матч, а это очень важно и при всем при этом он отлично открывается под передачу, имеет поставленный удар и умение играть головой.
    Коста не затеряется, уверен.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    17 июля 2017 в 12:44
    ЖДЁМ ТРАНСЛЯЦИЮ ДИЕГО КОСТЫ ИЗ ЗООПАРКА !
    sir_Alex
    sir_Alex ответил The Frei
    17 июля 2017 в 12:40
    The Frei
    The Frei ответил sir_Alex
    17 июля 2017 в 12:35
    На фотках он ещё хорошо получился, обычно он страшнее.
    cannongun
    17 июля 2017 в 12:31
    Диего! Диего! )
    sir_Alex
    17 июля 2017 в 12:26
    Ему бы злодеев в вестернах играть с таким фейсом))
    Майкл59ru
    17 июля 2017 в 12:20
    Коста лучше бы побольше футболок китайской Суперлиги себе прикупил и щеголял в них в инстаграме и твиттере. Глядишь китайские футбольные боссы заметили какой самородок пропадает и взяли бы его к себе. А Атлетико он уже не нужен,для Атлетико он уже списанный материал.)
    Лондонизблу
    17 июля 2017 в 12:07
    Как фанат Челси скажу, что было бы это смешно, если не было б так грустно! Коста просто такой тащер и работяга, жаль с Конте не сработался, 30% чемпионства прошлого сезона, как минимум его заслуга!!! Успехов в новом клубе!
    VIPded
    17 июля 2017 в 12:04
    Одеть нечего "бедолаге"... Донашивает обноски...)))