Soccer.ru

«Спартак» претендует на Пашалича

17 июля 2017, 22:39

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич может покинуть команду этим летом. Лондонцы готовы расстаться с хавбеком. По данным источника, на Пашалича претендует «Спартак», также среди конкурентов фигурируют «Бетис» и «Лацио». В прошлом сезоне Пашалич играл за «Милан» на правах аренды.

Все комментарии
Sergey Nasirov
Sergey Nasirov ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 июля 2017 в 22:07
зобнин с травмой,есть еще лига чемпионов. еще не понятно как зобнин вернется! так что игрок такой нужен.
sir-5
18 июля 2017 в 09:47
Попретендует-попретендует,
да и отпретендует,в очередной раз.
makkie
18 июля 2017 в 08:38
Игрок очень перспективный, если продолжит прогрессировать - года через 2-3 будет около 30 млн стоить, а то и выше. Улучшенная копия Зобнина в центр поля.
Но вряд ли мы его урвем.
Санчо Панса
18 июля 2017 в 02:45
Все клубы, кроме Спартака, являются очень крепкими! Им то как раз он и не помешает. В стане красно-белых я его просто не вижу! У народной команды же есть Глушаков и Зобнин на позиции Пашалича)
форева
форева ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2017 в 01:42
Так это ваши спешат и не дождавшись всего 83 года начали уже приписками заниматься.)))) А я никуда не спешу, тем более что мы с тобой вряд ли сможем посчитать в конце этого века что, к чему.))) Я то точно.))
форева
форева ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 23:40, ред.
Представляешь! этот век начался с 1 января 2001 года.)))) Так что 2 чемпионства у вас в этом веке а не 3, мечтатель.))))
Leroy Jethro Gibbs
Leroy Jethro Gibbs ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2017 в 23:39
Читаю комментарий и получается: "...остались лишь те, за кого много пОросят.... " :)))
наверное баиньки пора... :)))
VIPded
17 июля 2017 в 23:27
Источник - Газзамерзато. Стопудовая инфа! ))))))))))
Правдин Семён
17 июля 2017 в 23:24
В это уже немного верится.Но лишь немного.
ignorant
17 июля 2017 в 23:13
Поначалу прочитал Пашинин и подумал,зачем он)
TihonAlt
17 июля 2017 в 23:12
Слухи? Все свободны.
Jeck Denielse
17 июля 2017 в 23:09
Наконец то усиление ....
22-летний хорват с опытом выступлений за Монако и Милан это просто подарок судьбы....за относительно небольшие деньги...
311
311
17 июля 2017 в 23:09
    Гавриил
    17 июля 2017 в 23:08
    Вангую через пару дней новость: Пашалич, которым интересовался Спартак, переходит в Лацио.
    Отработанная схема - журналисты сами новость придумали, сами её и опровергнут:)))
    FROLL 001
    17 июля 2017 в 23:02
      Ярангвельгви Йорингель.
      17 июля 2017 в 22:56
      Вранье. Вся селекция Спартака окучивает Африку!
      Gunslinger
      Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      17 июля 2017 в 22:55
      У них сейчас сезон дождей..............
      Все по норам попрятались и капканов понаставили перед входом.....
      Уже трое ловцов и пять загонщиков покалечились...........
      Зе Луиш
      17 июля 2017 в 22:52
      22 года, 8 млн на трансфермаркете. Хороший вариант. Наверно)
      Ангел неБесГрешен
      17 июля 2017 в 22:51
      Чё то как то с зулусами напряжённо в это ТО...
      Гость