• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.953.753.65
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:0 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» претендует на Пашалича

17 июля 2017, 22:39

Полузащитник «Челси» Марио Пашалич может покинуть команду этим летом. Лондонцы готовы расстаться с хавбеком. По данным источника, на Пашалича претендует «Спартак», также среди конкурентов фигурируют «Бетис» и «Лацио». В прошлом сезоне Пашалич играл за «Милан» на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergey Nasirov
19 июля 2017 в 22:07
зобнин с травмой,есть еще лига чемпионов. еще не понятно как зобнин вернется! так что игрок такой нужен.
ziborock
18 июля 2017 в 14:34
Але, самый разгромный счет в противостоянии Зенит - Спартак был 6:0 и 6:2 и не в пользу Зенита! В какой стране живем? В России! Там же где и при СССР жили! И при царе Горохе тоже))) Не? Не знал?!))) И покажи где это я "переврал"? Хотя у кого я спрашиваю! Булгакова почитай - "правду говорить легко и приятно"! А так - я у контингента подобного тебе (которые утверждают что раньше мы жили в другой стране) спрашиваю: Россия была Олимпийским Чемпионом и Чемпионом Европы по футболу или нет? Пока никто не ответил)))
P.S. Что такое "новейшая история"? С какого времени она свое начало берет? Я вот могу сказать, что в 'новейшей истории" Спартак чемпион, и в "новейшей' же истории он обыграл Зенит, хотя лично ты обещал нас порвать)))
sir-5
18 июля 2017 в 09:47
Попретендует-попретендует,
да и отпретендует,в очередной раз.
ПерекатиПоле
18 июля 2017 в 09:26
Ау, мы в какой стране живем то и в каком турнире выступают с-к и Зенит?!
Страна Россия, чемпионат : премьер лига. Вот я и привёл данные за этот временный промежуток. Ты же, по старой с--ковской традиции начал перебирать и перевирать факты.
Да и забыл упомянуть разгром 5:0 - самый крупный в новейшей истории.
makkie
18 июля 2017 в 08:38
Игрок очень перспективный, если продолжит прогрессировать - года через 2-3 будет около 30 млн стоить, а то и выше. Улучшенная копия Зобнина в центр поля.
Но вряд ли мы его урвем.
Санчо Панса
18 июля 2017 в 02:45
Все клубы, кроме Спартака, являются очень крепкими! Им то как раз он и не помешает. В стане красно-белых я его просто не вижу! У народной команды же есть Глушаков и Зобнин на позиции Пашалича)
форева
форева ответил The Magistr
18 июля 2017 в 01:42
Так это ваши спешат и не дождавшись всего 83 года начали уже приписками заниматься.)))) А я никуда не спешу, тем более что мы с тобой вряд ли сможем посчитать в конце этого века что, к чему.))) Я то точно.))
Alex Rosi
18 июля 2017 в 00:42
Пашаливать в бане с Дениской и Промесом будет. А там и Дэми подтянется
ziborock
ziborock ответил The Magistr
18 июля 2017 в 00:37
Там одна ничья была 1:1 и победа 3:1!
ziborock
18 июля 2017 в 00:13
Вы всегда славились предоставлением статистики которая выгодна вам ("этот век" и.т.д.), вот только в СССР у Спартака 42 победы против 24! Ну или к примеру давай возьмем с 2000 по 2010 года (самое "золотое" время Зенита - команда в расцвете, Аршавин с Кержом зажигают, играют воспитанники, Зенит в "зените славы" штампует 2 своих Газпромовских "пичиненства" в отличии от "скромного" Спартака): у Спартака 10 побед а у Зенита 8! Как то так)))
Год 2007 и 2010 - Зенит дважды становится чемпионом при это ни разу не выиграв у Спартака - 2 поражения и 2 ничьи)))
ПерекатиПоле
17 июля 2017 в 23:50
С момента основания ПЛ был сыгран 51 матч между с-ком и Зенитом.
У Зенита 19 побед, 14 ничьи, 18 поражений. +6 забитых-пропущенных. Зенит не только догнал с-к который лихо клепал бронматановые пичиненства в 90-х, но и перегнал.
ziborock
ziborock ответил форева
17 июля 2017 в 23:46
Ну да ладно! Главное что всего 22! а не 13)))
ziborock
ziborock ответил Sully
17 июля 2017 в 23:44
А поможет? Даже если каждый год чемпионат выиграете, все равно не достанете)))
форева
форева ответил ziborock
17 июля 2017 в 23:40
Представляешь! этот век начался с 1 января 2001 года.)))) Так что 2 чемпионства у вас в этом веке а не 3, мечтатель.))))
Sully
Sully ответил ziborock
17 июля 2017 в 23:40
начиная с этого сезона ещё на 16 лет дадите "фору"))
Leroy Jethro Gibbs
17 июля 2017 в 23:39
Читаю комментарий и получается: "...остались лишь те, за кого много пОросят.... " :)))
наверное баиньки пора... :)))
ПерекатиПоле
17 июля 2017 в 23:35
спартак ждёт августа, когда все кто хотел уйти ушли и остались лишь те, за кого много просят или никому не нужны.
Вот вторая категория, как раз под амбиции московского Лестера.
VIPded
17 июля 2017 в 23:27
Источник - Газзамерзато. Стопудовая инфа! ))))))))))
Правдин Семён
17 июля 2017 в 23:24
В это уже немного верится.Но лишь немного.
Мяучело
17 июля 2017 в 23:21
По какой традиции? Зенит ведёт историю с 2007 года, какие традиции?)
ziborock
ziborock ответил Sully
17 июля 2017 в 23:21
Мы вам фору дали в 16 лет, а твой Зенит даже ею не воспользовался))) Представляешь, у вас в "этом веке" 4 чемпионства и два кубка, а у Спартака 3 чемпионства и один кубок! Про "прошлый век я ТАКТИЧНО умалчиваю! Пару лет и вы в ...! Вот так вам и давай фору)))
Sully
Sully ответил MALOVAR
17 июля 2017 в 23:16
    Sully
    Sully ответил ziborock
    17 июля 2017 в 23:15
      MALOVAR
      MALOVAR ответил Sully
      17 июля 2017 в 23:14
      сули ,привет ,да пускай забьет,я не против ,только 6 очков наши
      ignorant
      17 июля 2017 в 23:13
      Поначалу прочитал Пашинин и подумал,зачем он)
      TihonAlt
      17 июля 2017 в 23:12
      Слухи? Все свободны.
      Jeck Denielse
      17 июля 2017 в 23:09
      Наконец то усиление ....
      22-летний хорват с опытом выступлений за Монако и Милан это просто подарок судьбы....за относительно небольшие деньги...
      ziborock
      ziborock ответил Sully
      17 июля 2017 в 23:09
        311
        17 июля 2017 в 23:09
          Гавриил
          17 июля 2017 в 23:08
          Вангую через пару дней новость: Пашалич, которым интересовался Спартак, переходит в Лацио.
          Отработанная схема - журналисты сами новость придумали, сами её и опровергнут:)))