• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Турция. Супер-Лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбургФонбет1.424.87.1
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)БетисФонбет2.43.42.85
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет10.55.11.3
  • Главные новости
  • Все новости

В «Рубине» настаивают, что сумма отступных за Канунникова составляет 6 млн евро, а не 1

17 июля 2017, 14:50

Вокруг контракта нападающего «Рубина» Максима Канунникова, которого рассчитывает купить «Спартак» за 1 млн евро, разгорается нешуточный спор.

Дело в том, что в договоре игрока с клубом прописана сумма отступных в размере 6 млн евро. При этом сам футболист на днях принес в клуб дополнительное соглашение, где указана сумма в 1 млн евро. 

В контракте Канунникова с клубом стоит подпись прежнего генерального директора «Рубина» Айрата Гараева, допсоглашение (с той же датой) подписано другим человеком – по доверенности от клуба, выданной в 2014 году.

«Рубин» планирует обратиться в правоохранительные органы, чтобы прояснить ситуацию.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Jum13
Jum13 ответил adeptch69
20 июля 2017 в 17:47
Да у вас любая новость про ЦСКА на "топ" тянет )))
Jum13
Jum13 ответил adeptch69
20 июля 2017 в 17:46
    adeptch69
    adeptch69 ответил Jum13
    20 июля 2017 в 17:45
    Я думаю слитие Тошича в Тулу больше тянет на топ трансфер ГЫГЫ!!!
    RIR68
    18 июля 2017 в 13:56
    кому это интересно?
    AmG1991
    AmG1991 ответил Зе Луиш
    18 июля 2017 в 10:21
    Молло не продается.Для зенита он очень важен!Поддерживает командный дух)
    ULTRASteam
    18 июля 2017 в 01:48
      adeptch69
      17 июля 2017 в 23:09
      4 млн. цена трансфермаркта
      Gunslinger
      Gunslinger ответил NoKerzhNoParty
      17 июля 2017 в 22:47
      Они в каждой новости Зенит грязью поливают и лайки друг другу ставят!!! :)
      Вот такая вот у них "строгая мужская жизнь"... :))
      loko7
      17 июля 2017 в 22:10
      Спартак решили развести на деньги.
      Геннадьич
      17 июля 2017 в 21:43
      Вообще то 1 млн за Канунникова-это даже не красная цена,это две цены.
      Сергеевич вернулся 1
      17 июля 2017 в 21:18
      Это что получается. Бердыев сам на себя хочет обратиться к ментам?). Контракты подписаны, когда КББ в Рубине не было. "Не ищите чёрную кошку, в чёрной комнате..").
      Викос
      17 июля 2017 в 21:00
      Обычная и не первая такая история у Бердыева с разными контрактами.
      Xeniumv387
      17 июля 2017 в 20:54
      Мсяо хочет рыбку с.есть и сами знаете на что сесть....
      kazantim
      17 июля 2017 в 20:26
      Да нафига он упал Рубину, отдайте его так, можно даже в дорогу еды ему дать.
      Зовите нас ЧЕМПИОН
      17 июля 2017 в 20:25
      Как так? Деньги мимо туркмена прошли?
      Аслан Точиев
      17 июля 2017 в 20:19
      Да нафиг он нужен кому?
      ПерекатиПоле
      17 июля 2017 в 19:58
      Федун в 90-е по липовым доверенностям нефтяные вышки захватывал, теперь по подложным документам игроков уводит у конкурентов.
      Человека можно вывезти из 90-х
      90-е из человека не вывезти.
      NoKerzhNoParty
      17 июля 2017 в 19:57
      Только свинтус мог написать о Зените в комментарии к статье, где говориться об игроке Рубина и "честной" трансферной политике свиноклуба
      rubinovyi2
      rubinovyi2 ответил kilativ
      17 июля 2017 в 19:55
      Задаром-не сдался,а за 8 миллионов,очень даже пригодится.)
      ЮЗИК
      17 июля 2017 в 19:41
      Какие то заоблачные суммы называют,ни один игрок нашей сборной не может столько стоить
      kilativ
      kilativ ответил rubinovyi2
      17 июля 2017 в 19:08
      За даром он Зениту не сдался))
      rubinovyi2
      17 июля 2017 в 18:54
      Надо настаивать,что не шесть,а десять...,моментально Зенит встрепенется и возьмет за восемь.))))
      Дракон1988
      17 июля 2017 в 18:48
      Я аж подавился,когда прочитал))
      Литейный 4
      Литейный 4 ответил starche
      17 июля 2017 в 18:21
      Для Спартака и 6 мало!
      tuman960
      17 июля 2017 в 18:18
      "голубой воришка"Федун в действии!!!!
      war4ar
      17 июля 2017 в 18:14
      Дорого, максимум за 2-3млн и то куда его пихать то )) разве что установку давать бегать как электричка туда сюда мешать сопу
      starche
      17 июля 2017 в 18:13
      Белиберда, он и лимона не стоит.
      самуил кац
      17 июля 2017 в 18:08
      Это когда он вам двушку отгрузил, в 12 году ? Так он не играл с вами, а ИГРАЛСЯ ! Играл бы - треху получили бы , минимум. а то и больше .
      за
      17 июля 2017 в 18:03
      В Рубине настаивают Канунникова.
      Zenfan
      17 июля 2017 в 17:59
      Федун выделил денег так выделил!Кажется на дармовщину падка нынешняя селекция Пищевика)